Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отделаться от парня с которым живёшь?

Решила бросить своего парня, мы живем вместе, но думаю как будет гуманнее: просто сказать что прошла любовь и он сам виноват со своими вредными привычками, или просто так себя вести чтоб он сам ушёл? Просто решила твёрдо жить одна с ребёнком. Всё остыло из-за гребаного пива. Решение принято. Но как? Как отделаться от парня за 10 дней?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Юлия МацневаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вот что меня всегда поражает в некоторых женщинах,так это их врожденое чувство жалости и сострадания к тому,что превращает их жизнь в ад. Вот почему мужики могут просто сказать,пошла на хер,собраться и уйти,или вообще,даже ничего не говорить,просто испариться в воздухе навсегда, а вот женщинам вечно надо попереживать,даже ради того,кто опостылил. зачем мягче,зачем думать. да послала на хрен и всего делов. зачем искать слова, выдумывать речь,для чего,когда можно просто выгнать и жить спокойно. зачем вы даже на таком ровном месте придумываетет себе лишнии страдания.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!
Юлия Мацнева
Просто взять и сказать. что не испытываете к нему никаких чувств и не хотите больше тратить ни свое время. ни его.
Константин
Он то думает что все хорошо, мы никогда не ругались. Я просто спокойно обьясняла что мне неприятны такие его стороны, раза 3 всего об этом говорила. А тут такой сюрпрайз как серпом по одному месту.
xRom
Закажи его. Это оригинально и надежно!
КонстантинВ ответ на xRom
xRom
Закажи его. Это оригинально и надежно!
СсылкаПожаловаться
Дорого! Лучше йаду!
Константин
Дорого! Лучше йаду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант. но риска больше!
joly
интересно а чего это вы вдруг мужа гражданского сменить вздумали?)))очередной священник на горизонте или мальчик-зайчик?))))Его пиво так вы замечаете, а вот своего, простите, блядства нет...
КонстантинВ ответ на joly
joly
интересно а чего это вы вдруг мужа гражданского сменить вздумали?)))очередной священник на горизонте или мальчик-зайчик?))))Его пиво так вы замечаете, а вот своего, простите, блядства нет...
СсылкаПожаловаться
Не я слишком себя люблю, чтобы опускаться до вашего уровня мадам.
Константин
Не я слишком себя люблю, чтобы опускаться до вашего уровня мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не боже ж мой вам до моего уровня подняться, мадам))))))
КонстантинВ ответ на joly
joly
да не боже ж мой вам до моего уровня подняться, мадам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О насколько у вас самооценка зашкаливает. Следите за собой ибо про меня вы ровным счетом ничего не знаете.
Константин
О насколько у вас самооценка зашкаливает. Следите за собой ибо про меня вы ровным счетом ничего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с самооценкой у меня все ОК))поскольку самоутверждаться за счет сопливых юнцов и слюнявых мужиков (других описаний мужчин в ваших постах к сожалению не было)))) мне нет неоходимости))
КонстантинВ ответ на joly
joly
с самооценкой у меня все ОК))поскольку самоутверждаться за счет сопливых юнцов и слюнявых мужиков (других описаний мужчин в ваших постах к сожалению не было)))) мне нет неоходимости))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С таким отношением к мужчинам теперь понятны ваши коменты
МышкаВ ответ на joly
joly
интересно а чего это вы вдруг мужа гражданского сменить вздумали?)))очередной священник на горизонте или мальчик-зайчик?))))Его пиво так вы замечаете, а вот своего, простите, блядства нет...
СсылкаПожаловаться
Решила сменить мужа, потому что она ж думает, шо она такая кльовая чувиха, как оденет красный кАстюм, или леопердовый, так прям не то что священники, все мужчины мира у ее ног))
Уникальная дама!))
КонстантинВ ответ на Мышка
Мышка
Решила сменить мужа, потому что она ж думает, шо она такая кльовая чувиха, как оденет красный кАстюм, или леопердовый, так прям не то что священники, все мужчины мира у ее ног))
Уникальная дама!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых он мне не муж а сожитель, во-вторых в каком месте вы увидели слово сменить? По себе людей не судят.
МышкаВ ответ на Константин
Константин
Во-первых он мне не муж а сожитель, во-вторых в каком месте вы увидели слово сменить? По себе людей не судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз сужу по тем вашим темам, которые я читала. Мое мнение-вы блядушка, еще и без мозгов. И это парню надо подсказать, чтобы бежал , бежал от вас без оглядки.
КонстантинВ ответ на Мышка
Мышка
Я как раз сужу по тем вашим темам, которые я читала. Мое мнение-вы блядушка, еще и без мозгов. И это парню надо подсказать, чтобы бежал , бежал от вас без оглядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень интересно в чём же заключается б-во?
Жужа
Гуманнее будет обрубить все сразу, а не расстягивать. Побузит и переживет.
Nobody's wife
гуманнее всего будет усыпить его))) чтоб не мучался)))
МаринаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
гуманнее всего будет усыпить его))) чтоб не мучался)))
СсылкаПожаловаться
1000+))))))))
Константин
То есть правду-матку и не сгибаясь стоять на своём. Ладно. Хотя может скандальчик со слезами и еще его же виноватым сделать?
МаринаВ ответ на Константин
Константин
То есть правду-матку и не сгибаясь стоять на своём. Ладно. Хотя может скандальчик со слезами и еще его же виноватым сделать?
СсылкаПожаловаться
То есть правду-матку и не сгибаясь стоять на своём. Ладно. Хотя может скандальчик со слезами и еще его же виноватым сделать?

Слезы, скорее всего, его просто взбесят. А вот алкоголь - это серьезная проблема, сама вчера на эту тему на форуме ныла. Действительно, лучше всего сказать все сразу и сумочку в зубы! Если конечно окончательно все решили!
КонстантинВ ответ на Марина
Марина
То есть правду-матку и не сгибаясь стоять на своём. Ладно. Хотя может скандальчик со слезами и еще его же виноватым сделать?

Слезы, скорее всего, его просто взбесят. А вот алкоголь - это серьезная проблема, сама вчера на эту тему на форуме ныла. Действительно, лучше всего сказать все сразу и сумочку в зубы! Если конечно окончательно все решили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) ну вот начинаю разговор, страшно блин.
МышкаВ ответ на Константин
Константин
То есть правду-матку и не сгибаясь стоять на своём. Ладно. Хотя может скандальчик со слезами и еще его же виноватым сделать?
СсылкаПожаловаться
Неее, вы пришлите анонимно на его почту ссылки на все свои "уникальнейшие " темы, и про священника, и про мальчика-зайчика, и про ваши отжиги на сайтах знакомств. Подпишитесь доброжелателем. Я думаю, парень почитает эту ересь и сам сбежит, зачем же ему блядушка-жена с отмороженными мозгами к тому же. Пожелаю вашему парню найти нормальную девушку, а главное, чтобы с головой дружила.
КонстантинВ ответ на Мышка
Мышка
Неее, вы пришлите анонимно на его почту ссылки на все свои "уникальнейшие " темы, и про священника, и про мальчика-зайчика, и про ваши отжиги на сайтах знакомств. Подпишитесь доброжелателем. Я думаю, парень почитает эту ересь и сам сбежит, зачем же ему блядушка-жена с отмороженными мозгами к тому же. Пожелаю вашему парню найти нормальную девушку, а главное, чтобы с головой дружила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет вы что забыли про леопардовый костюм?))
МышкаВ ответ на Константин
Константин
Не поможет вы что забыли про леопардовый костюм?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы типа пошутить попытались? неа..шутка не удалась мадам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем