Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отделаться от парня с которым живёшь?

Решила бросить своего парня, мы живем вместе, но думаю как будет гуманнее: просто сказать что прошла любовь и он сам виноват со своими вредными привычками, или просто так себя вести чтоб он сам ушёл? Просто решила твёрдо жить одна с ребёнком. Всё остыло из-за гребаного пива. Решение принято. Но как? Как отделаться от парня за 10 дней?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Banan Perezrely
Соберите его вещи, замените замок и поставьте в контактах игнор - придет домой - скажите - извини, дорогой, прошла лбовь, завяли помидоры))) и вещи на вынос.
Nobody's wifeВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Соберите его вещи, замените замок и поставьте в контактах игнор - придет домой - скажите - извини, дорогой, прошла лбовь, завяли помидоры))) и вещи на вынос.
СсылкаПожаловаться
:))))
Константин
Очень жестко, может помягче
Анна Альбертовна
Сядте и поговорите по душам, Выскажите притензии! Честно говоря у них все начинается все с пива!! И потом по наклонной!
И вообще мне в этой ситуации ребенка жалко??
Константин
Да ребёнок этого не видит, он дома не пьет. Только с друзьями. Просто меня бесит для него мои принципы не значат то что они значат для меня. Мириться с таким отношением я не намерена. Вот это и убивает все светлые чувства. Но на самом деле мне как то не по себе говорить такое человеку с которым раньше все было супер, я просто знаю что он начнет меня уговаривать, я не хочу в этой ситуации быть сукой, которая вчера в любви клялась, а завтра на куй посылает
зверушка
Поддерживаю Вована. Жестко, зато действенно. уходя уходи. Я со своим парнем села и обсудила, так он уже год назад просится, приезжать стал чаще чем когда были супругами.
КонстантинВ ответ на зверушка
зверушка
Поддерживаю Вована. Жестко, зато действенно. уходя уходи. Я со своим парнем села и обсудила, так он уже год назад просится, приезжать стал чаще чем когда были супругами.
СсылкаПожаловаться
Так вот я знаю, что если прямо всё сказать, уважать будет, и бегать. У меня бывший муж до сих пор бегает. Но второго такого мне не надо. Хочу избавиться просто от парня. Я вот думаю может делать вид что изменяю, или специально всю работу по дому на него повесить и польза и сбежит сам?
зверушкаВ ответ на Константин
Константин
Так вот я знаю, что если прямо всё сказать, уважать будет, и бегать. У меня бывший муж до сих пор бегает. Но второго такого мне не надо. Хочу избавиться просто от парня. Я вот думаю может делать вид что изменяю, или специально всю работу по дому на него повесить и польза и сбежит сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С изменой надо аккуратно, вдруг у него башню снесет и он побьет вас из ревности, я со своим шутить не стала, "по хорошему" разошлась - бегает!
А у вас подобный опыт уже тоже был, поэтому: чемодан собрала и напомнила где дверь!
ЮлияВ ответ на Константин
Константин
Так вот я знаю, что если прямо всё сказать, уважать будет, и бегать. У меня бывший муж до сих пор бегает. Но второго такого мне не надо. Хочу избавиться просто от парня. Я вот думаю может делать вид что изменяю, или специально всю работу по дому на него повесить и польза и сбежит сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бегает - то значит не так объяснили что не ждете
Константин
Просто у меня характер такой, я коплю, стараюсь исправить, долго решаюсь, но если решила - назад пути нет.
Мышка
Скандалы..Интриги..Расследования.. Очередная душераздирательная история от Евгении.
Евгения! Наставьте наконец то рога своему парню, признайтесь ему и он уйдет сам. А то ваша долгоиграющая пластинка в виде однотипных тем достала уже если честно!
КонстантинВ ответ на Мышка
Мышка
Скандалы..Интриги..Расследования.. Очередная душераздирательная история от Евгении.
Евгения! Наставьте наконец то рога своему парню, признайтесь ему и он уйдет сам. А то ваша долгоиграющая пластинка в виде однотипных тем достала уже если честно!
СсылкаПожаловаться
Мышка если вас достают мои темы вы можете их игнорировать. Я вам разрешаю.
МышкаВ ответ на Константин
Константин
Мышка если вас достают мои темы вы можете их игнорировать. Я вам разрешаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут даже дело не в темах как таковых, я просто недоумеваю, вроди бы взрослая девушка, а уровень развития задержался на 6 классе.
КонстантинВ ответ на Мышка
Мышка
Тут даже дело не в темах как таковых, я просто недоумеваю, вроди бы взрослая девушка, а уровень развития задержался на 6 классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если бы вы привели реальные аргументы по поводу 6класса я бы вас выслушала, или совет хоть раз дали, а то какую-то риторику пишете, да еще и с ошибками.
МышкаВ ответ на Константин
Константин
Вот если бы вы привели реальные аргументы по поводу 6класса я бы вас выслушала, или совет хоть раз дали, а то какую-то риторику пишете, да еще и с ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дама! Я ж вам дала совет про рога...Действуйте!
КонстантинВ ответ на Мышка
Мышка
Дама! Я ж вам дала совет про рога...Действуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в этом плане я немного скромнее вас.
МышкаВ ответ на Константин
Константин
Ну в этом плане я немного скромнее вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ...скромнее (удивленно) ???
аааа...поняла...так это вы из-за излишней скромности, хотели трахнуть священника?)))
Неее, я уже таки умоляю вас: попейте таблеточек, вылечите свою голову наконец!
Дама с собачкой
Да скажи ему, что жить с мин больше не хочешь и все!
Zlata
Смотря какой он у вас. Если псих и начнет скандалить, то лучше свинтить по-тихому, а потом объяснить все по телефону. а если адекват, то конечно, надо поговорить нормально. Начнет подозревать вас в измене - отметайте эту причину решительно и сразу, тогда ему будет не так больно.
Лера
я просто сказала в свое время - "так дальше жить нельзя. давай поживем отдельно". и все.
Константин
О спасибо девченки, особенно интересно у Леры. Тихим сапом. Спасибо
Комментарий удален.Почему?
КонстантинВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Ну конечно я клёвая, и вы клёвая, по-моему каждая из нас в чем то клевая, но вопрос был не в этом.
Светлана Бурмистрова
Можно и за один вечер. Выставить чемодан за дверь и сменить замок (4 шурупа). Если, конечно, действительно этого хотеть.
Елена Жосан
Вот что меня всегда поражает в некоторых женщинах,так это их врожденое чувство жалости и сострадания к тому,что превращает их жизнь в ад. Вот почему мужики могут просто сказать,пошла на хер,собраться и уйти,или вообще,даже ничего не говорить,просто испариться в воздухе навсегда, а вот женщинам вечно надо попереживать,даже ради того,кто опостылил. зачем мягче,зачем думать. да послала на хрен и всего делов. зачем искать слова, выдумывать речь,для чего,когда можно просто выгнать и жить спокойно. зачем вы даже на таком ровном месте придумываетет себе лишнии страдания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем