Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отделатся от парня собака на сене

Может для кого то эта тема покажется пустой и бессмысленной, но меня она очень волнует последние месяца 2!!!!Я встречалась с парнем около 2,5 лет....Сначала все было хорошо, ну конечно не идеально бывало что и сорились, и мирились, как у обычной пары.  Примерно через год наши отношения стали ухудшаться и он мне предложил расстаться....для меня это было шоком!!!!Я искренне верила что он меня любит и не ожидала такого!!!!Но по истечении " небольшой" дипрессии поняла что жизнь продолжается!!!!Только я это решила он пришел, просил прощения, говорил что сделал это не подумав ну и все такое!!!!ПРОСТИЛА (потому что любила). Наши отношения начались заново. После полутора лет отношений он мне опять предложил расстаться сказал что мы разные люди и нам по отдельности будет лучше....Мы расстались. Опять после "небольшой" дипрессии я решила что жизнь продолжается и не нужно на нем зацикливаться....начала жизнь сначала. После двух недельного нашего расстования он опять пришел мириться, говорил что ошибался и без меня он не может!!!!ОПЯТЬ ПРОСТИЛА!!!!Его хватило на неделю затем он просто пропал без объяснения причин. Я решила что все хватит и не стала добиваться от него каких либо объяснений и решила его забыть!!!!Но он постоянно как то напоминает о себе поздравляет с праздниками и пытается общаться. Я понемаю что если люди расстаются, то нет одного виноватого - виноваты оба!!!!Но после этого всего я хочу его забыть, а он мне не дает это сделать!!!!Если он не хочет отношений, то не нужно искать встреч и вообще контактировать. У меня чувства остались и умом я понемаю что ничего из этого не выйдет, а сердце к нему тянется. Своим поведением он не отпускает меня, все время напоминает о себе. Он  расстаться окончательно и безповоротно не может,  не дает жизнь начать заново и начать другие отношения!!!!Ни себе не людям, как собака на сене!!!!Посоветуйте как от него отделаться, потомучто мне кажеться что он скоро опять придет мириться, а я боюсь его опять простить!!!!
Ольга Шамшурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена Жосан
Ну ты не прощай его больше, когда в слудующий раз придет опять к вам,отдохнувший и нагулявшийся,то посылай его на хер и всего делов
Banan Perezrely
Точно, правильно Перис советует. И на всех конактах в игнор. И можно еще в отпуск куда-нибудь съездить, сменить обстановку. Чтобы депрессия не доставала. Крепитесь.
Светик Назарова
в этот раз уйди первы ты и все!!!!
ЯНатальЯВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
в этот раз уйди первы ты и все!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна со Светиком нужно уйти первой, чем дать понять мужчине , что на нем свет клином не сошелся.
Ужасная Врединка
Ой, как я Вас понимаю, у меня похожая история, только вот мой мужчина вел себя так , что я вынуждена была с ним постоянно расставаться...выхода другого не было..иначе бы вообще за тряпку считал...так вот я его постоянно бросала расствались, а он нет чтоб доказывать любовь на поступках, а не на словах, тоже погуляет, как будто повод лишний раз дали ему...и опять ко мне...особенно призезжал после выходных, в понедельник..добивается по будням по понедельникам..как выходные не бегал..Вы наверно будете смеяться, но мы за 2,5 года раз 100 расставались...посулала на х...не помогает...еще больше бегал...не вру...два дня все нормально макс..неделю , а потом опять...че нибудь да выкинет...Я тоже много раз всего прощала...но сейчас все...раньше мялась еще, а сейчас так в душу...,что уже не охота ничего...
Так что Вам надо либо ждать того пика, когда он вам до такой степени в душу нагадит и вы уже сами ничего не захотите, либо, когда он будет приезжать вообще не разговаривать, не выходить...отрезать и все не мяться, не раскисать...просто понять, что он безнадежен, так как могу вам сказать по своему опыту он вас держит на запас...как бы остановочный пункт Вы у него...он в поисках...погуляет, поищет, не найдет или нагуляется опять к Вам, Вы же всегда примете, простите,поэтому он этим и пользуется... ему удобно....знает, что вы его всегда ждете...либо он так погуливая, найдет того , кто ему нужен будет и вас бросит, тогда Вам намного будет больнее, либо же Вы его отпускаете и если Ваше он больше никуда не денется...что маловероятней, исходя из его действий...Конечно все это очень больно признавать, но как бы еще хуже не вышло...Сама все это пережила, поэтому говорю не на пустом месте....
А тема не пустая и не бессмысленная, т.к. от нее плачевные последствия могут быть...
В@тРуШеЧк@
Он просто не смотря на свой вроде не малый возраст,еще просто не дорнос до серьезный отношений,да и жизнь его мало побила,вот ему и приспичило вдруг погулять,и естественно девушка ему начала мешать!А так же "любимые друзья!" у которых нет девушек,и которые тянут погулять!!!
На мой взгляд,он тебя не достоин,всегда было видно что он не дотигивает до твоего уровня!
Бросай его!Найди себе МУЖИКА,который умеет принимать решения и будет реальной опорой для ттебя!
Жужа
Если он "собака на сене", то Вы - "ни рыба, ни мясо". Не послать далеко, не по морде дать, не за любовь в доску расшибиться. Он пришел - Вам хорошо, он ушел - ну тож, не смертельно. Он - тот, с кем Вы чувствуете себя комфортно, но ему, наверное, хочется еще понять, а что ж Вы к нему чувствуете. Нужно научиться самой принимать решения касаемо собственной жизни, а то непонятно, что Вы хотите и что от Вас можно ожидать.
Sesil Sesil
Ольга, у меня была похожая ситуация: была безумно влюблена в одного мужчину.. встречались 2,5 года..планы грандиозные строила, а он появлялся и встречался со мной, когда только сам считал нужным.. все время была в подвешенном состоянии.. и к нему чувства были ...и новых отношений не могла построить..в итоге мы расстались..по моей инициативе.. окончательной точки так и не было поставлено..проходит время..я строю свою жизнь .. и через 2 года молчания опять появляется он.. с ума сойти.. уже ребеночка народил.. успел развестись....знаете..подумала, что человек изменился..не.. ни в какую .. все такой же.. и манеры те же.. в общем подумала я, подумала .. и решила: не хочу больше свое драгоценное время тратить на пустоту.. послала его на хер..Оля, и Вам советую Вашему "кавалеру" дать понять, что она Вам не нужен.. пока он Вас держит .. жизнь проходит мимо.. Вы все чего-то ждете, а ничего с ним серьезного построить не получится..он так и будет прыгать как кролик... от Вас к кому-то еще.. просто отпустите его.. и сразу новые перспективы появятся..
Ужасная ВрединкаВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
Ольга, у меня была похожая ситуация: была безумно влюблена в одного мужчину.. встречались 2,5 года..планы грандиозные строила, а он появлялся и встречался со мной, когда только сам считал нужным.. все время была в подвешенном состоянии.. и к нему чувства были ...и новых отношений не могла построить..в итоге мы расстались..по моей инициативе.. окончательной точки так и не было поставлено..проходит время..я строю свою жизнь .. и через 2 года молчания опять появляется он.. с ума сойти.. уже ребеночка народил.. успел развестись....знаете..подумала, что человек изменился..не.. ни в какую .. все такой же.. и манеры те же.. в общем подумала я, подумала .. и решила: не хочу больше свое драгоценное время тратить на пустоту.. послала его на хер..Оля, и Вам советую Вашему "кавалеру" дать понять, что она Вам не нужен.. пока он Вас держит .. жизнь проходит мимо.. Вы все чего-то ждете, а ничего с ним серьезного построить не получится..он так и будет прыгать как кролик... от Вас к кому-то еще.. просто отпустите его.. и сразу новые перспективы появятся..
СсылкаПожаловаться
Ольга, у меня была похожая ситуация: была безумно влюблена в одного мужчину.. встречались 2,5 года..планы грандиозные строила, а он появлялся и встречался со мной, когда только сам считал нужным.. все время была в подвешенном состоянии.. и к нему чувства были ...и новых отношений не могла построить..в итоге мы расстались..по моей инициативе.. окончательной точки так и не было поставлено..проходит время..я строю свою жизнь .. и через 2 года молчания опять появляется он.. с ума сойти.. уже ребеночка народил.. успел развестись....знаете..подумала, что человек изменился..не.. ни в какую .. все такой же.. и манеры те же.. в общем подумала я, подумала .. и решила: не хочу больше свое драгоценное время тратить на пустоту.. послала его на хер..Оля, и Вам советую Вашему "кавалеру" дать понять, что она Вам не нужен.. пока он Вас держит .. жизнь проходит мимо.. Вы все чего-то ждете, а ничего с ним серьезного построить не получится..он так и будет прыгать как кролик... от Вас к кому-то еще.. просто отпустите его.. и сразу новые перспективы появятся..

Правильно, точно в цель...!
Анрика
И у меня такая же ситуация. Только я бросаю постоянно теперь, а раньше было наоборот,даже матом посылала, как с гуся вода,все равно возвращается. А раньше было прямо как у вас, Ольга. Если он придет снова к вам,помиритесь с ним,а потом бросьте его,да как-нибудт покрасивши))чтоб запомнил :)
aliska2989
Как бы тебе ни было тяжело, постарайся не продолжать с ним никаких отношений! Ничего хорошего из этого не выйдет. Порядочные мужчины так себя не ведут!!!
Карина West
Да уж, хочеться, а не можеться. И ничего с собой сделать не можешь. Ты ведь поняла, что с ним быть-это фуфло. Оно тебе надо? Так и будешь всю жизнь с ним возиться. Отпусти его навсегда, пусть гуляет хоть всю жизнь. Сразу не забудешь его, но вокгруг столько хороших мужчин. Просто милые дамы, если он ушёл, то обратной дорого для него быть не должно. А то, что он ошибся, и хочет вернуться,-это его трудности. В следующий раз, когда с другой будет женщиной, сначало думать научится.
А тебе дорогая моя удачи))))))))))))))))))))))И найти тебе достойного мужчину)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем