Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отделаться от соперницы?

Эта мысль не покидает меня уже давно. Может кто подкинет идейку. Наша история - живем с мужем 7 лет, имеем дочку 5 лет. Год назад наш брак дал трещину. Достали проблемы, в основном материального характера: живем на сьемной квартире, я выбрала работу себе не по достойному зароботку, а по подходящему графику, что бы уделять внимание дочери, то есть практически весь доход на плечах мужа. Вот и понеслось.. Начали ссориться постоянно, муж запил. И в конечном итоге завел себе любоницу (барменшу из ночной забегаловки, бухали вместе). Когда я про нее узнала -мы подрались ( с мужем) и расстались. Меня с дочкой приютила... свекровь, она очень меня поддержала в то время. Я очень переживала расставание, помогала держаться только обида от измены. А через месяц мой "благовеный" пригласил меня на свидание, на котором упав на колени вымаливал прощение. Сказал, что никто кроме нас ему не нужен, что мы многое пережили вместе и никто его так не понимет и не поддерживает. После недели его ухаживаний мы сошлись. Муж действительно поменялся - перестал пить, углубился в работу, стал намного сдержаннее и нежнее в отношении меня (как в первые годы совмесной жизни). Я тоже сделала для себя кое-какие выводы. Мы снова сняли квартиру и жизнь покатилась своим чередом. Ели бы не глубокий шрам на сердце от измены. Но это еще пол беды. Наша покинутая любовница продолжает постоянно звонить мужу уже на протяжении года. Сначала он говорил с ней нормально, объяснил ситуацию, потом начал посылать. Сейчас просто не берет трубку. Номер поменять нельзя из-за работы, запретить звонок тоже не получается (я пробывала). Пару раз брала трубку я, хамила ей, но она тупо требует передать мужу телефон и перезванивает снова и снова. Меня это уже так достало. Мы с мужем договорились вычеркнуть неприятный момент из нашей жизни, сейчас отношения прекрасные. Но я не могу отделаться от воспоминаний, пока звонит эта шалава.
Марина Шталинберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Манюня
Позвонит, да перестанет, когда надоест. Ничто не вечно. Главное, терпение
Марина Шталинберг
Так хочется иногда сорваться и наговорить ей такого....Но не буду я опускаться до ее уровня
Комментарий удален.Почему?
Марина ШталинбергВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если не понимает человек?! А я действительно в какой-то мере победитель. Мы смогли вернуть наши отношения и сохранить семью, оба счастливы. Как только это втолковать ЭТОЙ ?
Комментарий удален.Почему?
Марина ШталинбергВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Естественно! Нужно иметь хоть капельку самоуважения! Трахнули и кинули - умей смириться.
Марина Шталинберг
Естественно! Нужно иметь хоть капельку самоуважения! Трахнули и кинули - умей смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы себя так успокаиваете...
ЛисаВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если на то пошло, барменша, бухающая и трахающееся с женатым мужиком - не пример для подражания.
Марина Шталинберг
Так хочется иногда сорваться и наговорить ей такого....Но не буду я опускаться до ее уровня
СсылкаПожаловаться
так вы уже опускались, хамя ей:)
Ольга Кириллова
Пусть ваш муж сменит номер телефона....
Марина ШталинбергВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Пусть ваш муж сменит номер телефона....
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что клиенты по работе дороже какой то дурочки. ему она не мешает. Нервирует больше меня.
Марина Шталинберг
Он говорит, что клиенты по работе дороже какой то дурочки. ему она не мешает. Нервирует больше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же не мешает если Вы оба нервничаете. Поменять сим-ку, клиентов поставить в известность. Мир в семье важней.
Мария Огнева
Он мог бы её телефон в черный список добавить....Может всё таки эти звонки тешат его самолюбие? Баба за ним бегает...
Марина ШталинбергВ ответ на Мария Огнева
Мария Огнева
Он мог бы её телефон в черный список добавить....Может всё таки эти звонки тешат его самолюбие? Баба за ним бегает...
СсылкаПожаловаться
У него на телефоне нет черного списка, мы вместе искали. Муж говорит, я же не обращаю на звонки внимания и ты не обращай. А как же не обратишь, если на 8 марта, когда мы устроили на диване "праздничное лежбище" она устроила шквал звонков, что пришлось выключать телефон.
Марина Шталинберг
У него на телефоне нет черного списка, мы вместе искали. Муж говорит, я же не обращаю на звонки внимания и ты не обращай. А как же не обратишь, если на 8 марта, когда мы устроили на диване "праздничное лежбище" она устроила шквал звонков, что пришлось выключать телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если купить другой телефон?
Марина Шталинберг
У него на телефоне нет черного списка, мы вместе искали. Муж говорит, я же не обращаю на звонки внимания и ты не обращай. А как же не обратишь, если на 8 марта, когда мы устроили на диване "праздничное лежбище" она устроила шквал звонков, что пришлось выключать телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у оператора сотовой связи 100% есть такая услуга, но за абонентскую плату скорее всего.
Марина Шталинберг
У него на телефоне нет черного списка, мы вместе искали. Муж говорит, я же не обращаю на звонки внимания и ты не обращай. А как же не обратишь, если на 8 марта, когда мы устроили на диване "праздничное лежбище" она устроила шквал звонков, что пришлось выключать телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черный список это не функция телефона, а услуга оператора! причем любого!
Марина ШталинбергВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
черный список это не функция телефона, а услуга оператора! причем любого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь, девушка. Это как раз функции телефона, а наш оператор такой услуги не предоставляет,уже звонили!
Марина Шталинберг
Ошибаетесь, девушка. Это как раз функции телефона, а наш оператор такой услуги не предоставляет,уже звонили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уточню... есть и услуга, предоставляемая некоторыми операторами (платная), а есть бесплатная функция телефона (информация есть на сайте производителей) ...в ситуации, представляющей угрозу отношениям можно постараться и найти какой именно телефон её поддерживает, согласитесь, это гораздо проще, чем объяснять всем и себе в первую очередь. какая же ты несчастная:)
Марина ШталинбергВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
уточню... есть и услуга, предоставляемая некоторыми операторами (платная), а есть бесплатная функция телефона (информация есть на сайте производителей) ...в ситуации, представляющей угрозу отношениям можно постараться и найти какой именно телефон её поддерживает, согласитесь, это гораздо проще, чем объяснять всем и себе в первую очередь. какая же ты несчастная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не считаю себя несчастной, даже наоборот - у меня есть семья, мужчина, которого я люблю, здоровый ребенок, а остальное так, мелочи. Я просто не могу понять, что движет той, другой?
Марина Шталинберг
Я не считаю себя несчастной, даже наоборот - у меня есть семья, мужчина, которого я люблю, здоровый ребенок, а остальное так, мелочи. Я просто не могу понять, что движет той, другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем Вам её проблемы, если вы уверены в своих отношениях?:) живите и радуйтесь!
Мария Огнева
Тогда согласна с ЯНатальЯ, менять симку.
Марина Шталинберг
Спасибо всем, даже НЕ, хотя я не понимаю женщин, спящих с женатыми мужиками. Легко взять готовое и нагадить вокруг себя. А вот пострить свое счастье, неповторимое....
Марина Шталинберг
Спасибо всем, даже НЕ, хотя я не понимаю женщин, спящих с женатыми мужиками. Легко взять готовое и нагадить вокруг себя. А вот пострить свое счастье, неповторимое....
СсылкаПожаловаться
Да оно и видно, какое у Вас счастье неповторимое, зато своё!:))
ТИРАМИСУВ ответ на Baby Kiss
Baby Kiss
Да оно и видно, какое у Вас счастье неповторимое, зато своё!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахха.. как в том анекдоте, когда червячок, услышав от мамы, что червяки могут жить и в яблоках, и в грушах, спросил почему же они в дерьме живут, услышал ответ :"так это родное, сынок!";))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем