Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отдохнуть бесплатно???

как отдохнуть тратя небольшие деньги ???
Ольга Малозёмова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Милочка Милая
Это говорит о том, что отдохнуть бесплатно, в принципе, невозможно!!!
Светлана Егерь
Взять палатку, удочку, мешок картошки, зелень, соль и к озеру - отдохнуть можно, а если чуть-чуть потратиться на продукты, то вообще без проблем.
Наталья Хохлова
Если ещё и поголодать.Солнцееды они не едят.
Ёжик в скафандреВ ответ на Наталья Хохлова
Наталья Хохлова
Если ещё и поголодать.Солнцееды они не едят.
СсылкаПожаловаться
+1
Никанор
Ух ты отдохнуть на халяву ,готов,где сбор,иду с вещами.
Наталья X
если человек, скажем, живёт в районе курортных мест, то как раз и будет бесплатно. я живу в Риге, полчаса на электричке и я в Юрмале. расходы только на проезд. ещё есть знакомый, который с палаткой, надувной лодкой и удочкой в походы ходит. ещё можно найти человека, который спонсирует. ещё можно заранее позабоиться о будущем отдыхе и скопить деньги. также знаю ,что есть сайты, где люди отдыхают друг у друга в гостях.
Александр Викторов
на диване перед телевизором
Киселева Елена
В Московской Консерватории по выходным дням бесплатные или дешевые концерты. В каждом городе, думаю, проводятся такие мероприятия.
А еще классный релакс от фитнеса (даже самостоятельного). Занятия живописью, также отключают от проблем, особенно если есть компания)
флора незабудкина
Можно отдыхать не только занимаясь живописью, специалисты говорят, что читать, писать стихи, вязать, сажать цветы и.т.д. это все способы релаксации, т.е. чтобы полноценно отдохнуть нужно просто смеить вид деятельности. Другой вопрос, если непременно хочется съездить к морю, а денег на эту поездку нет, тут варианты, либо спонсорская помощь, либо сезонная работа в том месте, где хочется отдохнуть
Анастасия Пронина
в гостях :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Flower
Просто встретить правильного мужчину - и отдых в копеечку не влетит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем