Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отдохнуть в субботу?

Суббота… Долгожданная… Хочется отдохнуть и расслабиться, но
приходится заниматься разными домашними делами. А вам удаётся в субботу
отдохнуть – НИЧЕГО не делать? Как вы проводите субботний день?


Света Садчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Света Садчикова
Нина Настина
ПТИЧ
Пью водку и закусываю огурчиком!
Ирчик
в субботу всегда отдыхаю, максимум могу по магазинам выйти, и то-во второй половине дня...
а в воскресенье уже занимаюсь домашними делами
Света СадчиковаВ ответ на Ирчик
Ирчик
в субботу всегда отдыхаю, максимум могу по магазинам выйти, и то-во второй половине дня...
а в воскресенье уже занимаюсь домашними делами
СсылкаПожаловаться
Интересная у вас тактика! Пожалуй, стоит взять на "вооружение"...
Ольга
Вот пока сижу тут на форуме)Но скоро уже пойду отдыхать,пойдем прогуляться,выпьем пивка и поедим шашлычков)Может,если не засидимся в летнике,так опять полюбуемся нашим новым танцующим фонтаном)
Сама по Себе
5 мин с чашкой кофе и конфеткой ))) теперь в парке с мелким, он спит, я тута )))
Сама по Себе
Вот на завтрева планы выбраться с малышней в город, в кафешку, с подругой полялякать ))) а сегодня какой-то ПХД
Татьяна С
а я - на работе... затишье...но форум не даёт скучать)))
Света СадчиковаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а я - на работе... затишье...но форум не даёт скучать)))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Только весёленьких тем маловато будет!...
Ёрик
пиши рецепт, лет двадцать назад посади плющ на участке и уехай , лучше из страны, потом возвращайся и гарантия увлекательного досуга на свежем возрасте тебе обеспечена...вот я вернулась и теперь проблем суббот передо мной не стоит...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
пиши рецепт, лет двадцать назад посади плющ на участке и уехай , лучше из страны, потом возвращайся и гарантия увлекательного досуга на свежем возрасте тебе обеспечена...вот я вернулась и теперь проблем суббот передо мной не стоит...
СсылкаПожаловаться
это я так написала? совсем отвыкла от родного языка - на воздухе конечно же...
Ирина Стужина
Ирина Стужина
натахари
Да вот фигушки...пришлось выйти на работу...((( по этому и на форуме расслабляюсь...)
Света СадчиковаВ ответ на натахари
натахари
Да вот фигушки...пришлось выйти на работу...((( по этому и на форуме расслабляюсь...)
СсылкаПожаловаться
Общение на форуме - та ещё отдушина!
Светлана)))
Я на работе. Ыыыыыыы!!!!
Золотце
А мне не понятен смысл фразы- ничего не делать. Лежать на диване смотреть в потолок? Я не могу ничего не делать в выходной, да и не хочу. Вот сегодня я на работе сижу, печалька. Зато потом два выходных, у меня уже куча планов. Завтра с утра и до обеда поеду за город загорать( на пляже планирую вязать), у нас наконец погода наладилась. После обеда в гости к сестре- заодно и помоюсь, а то у нас горячую воду отключили. Вечером с мужем и собакой поедем куда-нибудь погулять за город. В понедельник с утра поедем покупать маме новый унитаз, она ремонт затеяла. Потом домой- готовить еду и в планах пошить новые брючки . Еще мама просила укоротить папины майки. А вы говорите- лежать на диване.... Не понимаю...
Сама по СебеВ ответ на Золотце
Золотце
А мне не понятен смысл фразы- ничего не делать. Лежать на диване смотреть в потолок? Я не могу ничего не делать в выходной, да и не хочу. Вот сегодня я на работе сижу, печалька. Зато потом два выходных, у меня уже куча планов. Завтра с утра и до обеда поеду за город загорать( на пляже планирую вязать), у нас наконец погода наладилась. После обеда в гости к сестре- заодно и помоюсь, а то у нас горячую воду отключили. Вечером с мужем и собакой поедем куда-нибудь погулять за город. В понедельник с утра поедем покупать маме новый унитаз, она ремонт затеяла. Потом домой- готовить еду и в планах пошить новые брючки . Еще мама просила укоротить папины майки. А вы говорите- лежать на диване.... Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Я тож не понимаю смысла просто лежки на диване. Даже если на диване - можно вязать, вышивать, да хоть книгу читать. И да, все выходные проходят почти как у вас, да и вечера так же - в сутках часов мало, а в выхи дней, чтобы все переделать ))))
ЗолотцеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Я тож не понимаю смысла просто лежки на диване. Даже если на диване - можно вязать, вышивать, да хоть книгу читать. И да, все выходные проходят почти как у вас, да и вечера так же - в сутках часов мало, а в выхи дней, чтобы все переделать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще терпеть не могу нытиков, которым скучно! Я вот в июле 20 литров варенья разного наварила, тоже было не скучное занятие, косточки из вишенок выковыривать)))
Сама по СебеВ ответ на Золотце
Золотце
И еще терпеть не могу нытиков, которым скучно! Я вот в июле 20 литров варенья разного наварила, тоже было не скучное занятие, косточки из вишенок выковыривать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня этой развлекухи еще литра 3 стоит в холодильнике, вечером будет пирог со свежей вишней )))
А эти, да, все сериалы пересмотрят, что делать вечером не знают, в выхи с тоски вешаться готовы. Не понимаю...
Света СадчиковаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
У меня этой развлекухи еще литра 3 стоит в холодильнике, вечером будет пирог со свежей вишней )))
А эти, да, все сериалы пересмотрят, что делать вечером не знают, в выхи с тоски вешаться готовы. Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света СадчиковаВ ответ на Золотце
Золотце
И еще терпеть не могу нытиков, которым скучно! Я вот в июле 20 литров варенья разного наварила, тоже было не скучное занятие, косточки из вишенок выковыривать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света СадчиковаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Я тож не понимаю смысла просто лежки на диване. Даже если на диване - можно вязать, вышивать, да хоть книгу читать. И да, все выходные проходят почти как у вас, да и вечера так же - в сутках часов мало, а в выхи дней, чтобы все переделать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вязать, увы, не умею, а вот с хорошей книжкой в выходной полежать на диване часок-другой - это милое дело!
Сама по СебеВ ответ на Света Садчикова
Света Садчикова
Вязать, увы, не умею, а вот с хорошей книжкой в выходной полежать на диване часок-другой - это милое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт да )) и еще с плюшкой и чаем ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем