Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отдохнуть за неделю?..

Девчули привет!
Вчера прилетел в каую то дыру,называется Isla de sa Ferradura.
Утом заказали в номер завтрак-
девонского краба, белужью икру, шотландский омар, покрытый золотом, четыре морских ушка, а также белый трюфель, золотой лист и четыре перепелиных яйца-это мне,мои девчата заказали себе
 мясной пирог из мясо коров Вагю , китайские грибы мацутакэ , зимние черные трюфели и французские грибы bluefoot,всё посыпано сверху  пищевым золотом.
Соус странный какой то используется- две бутылки вина Шато Мутон Ротшильд 1882г.
Кислятина,девчата говорят,но захотелось им всё попробовать,не зря они мои наложницы-гейши,целых 4 штуки,пусть радуются.

Скучно в общем,а впереди целая неделя.
Так у меня вопрос-куда бы ещё потратить баксы,я подсчитал,если  даже пять раз в день так кушать,всё равно не смогу потратить 6 миллионов евро,они мне руки жгут,мешают округлить миллиардный счёт в швейцарском банке,не по фуншую как то.
Может яхту купить или подводную лодку? Или российских звёзд эстрады выписать?
Всю голову сломал..((.
Я молодой,успешный,высокий,накаченный,без грамма жира,виагрой не пользуюсь,секс символ одним словом,богатый(скромно так)
 
Подскажите,куда ещё потратить эти бумажки??!!
 Очень срочно надо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Катя



пиши еще, я тебя читать буду


Наталья
у тебя еще яхты нет? ну ты че?.....а морское ушко какое на вкус? закажи еще морскую ножку, морскую попку, и морской глазик. а вообще, купи весь Isla de sa Ferradura. нихай мучаются
Aya PonВ ответ на Наталья
Наталья
у тебя еще яхты нет? ну ты че?.....а морское ушко какое на вкус? закажи еще морскую ножку, морскую попку, и морской глазик. а вообще, купи весь Isla de sa Ferradura. нихай мучаются
СсылкаПожаловаться
хахаааа))))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у тебя еще яхты нет? ну ты че?.....а морское ушко какое на вкус? закажи еще морскую ножку, морскую попку, и морской глазик. а вообще, купи весь Isla de sa Ferradura. нихай мучаются
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Гейш своих отправил делать заказ.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Гейш своих отправил делать заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погодь....гейши в Японии, а название у тебя явно не японское.... ты выходи из наркотического или пьяного тумана...... и морское ли ухо ты ел???? проверь , все ли твои гейши с ушами???
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
погодь....гейши в Японии, а название у тебя явно не японское.... ты выходи из наркотического или пьяного тумана...... и морское ли ухо ты ел???? проверь , все ли твои гейши с ушами???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверил,у них все на месте даже в каждой мочке ухе по серёжке и золота,с брильянтом в три карата,мои скромные подарки моим любимым девочкам.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Проверил,у них все на месте даже в каждой мочке ухе по серёжке и золота,с брильянтом в три карата,мои скромные подарки моим любимым девочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жадина ты,всего по 3 карата на уХи повесил..
Влада Морозова
На компьютерные курсы, где научат грамотному оформлению текста. Например, до знака препинания (например, точки) не надо ставить пробел, а после надо. Ставится пробел до и после тире. Перед круглой скобкой ставится и после тоже. "Секс-символ" пишется через дефис. "Как-то" тоже через дефис. То есть надо еще на курсы русского языка. И будет Вам счастье.....
Влада Морозова
На компьютерные курсы, где научат грамотному оформлению текста. Например, до знака препинания (например, точки) не надо ставить пробел, а после надо. Ставится пробел до и после тире. Перед круглой скобкой ставится и после тоже. "Секс-символ" пишется через дефис. "Как-то" тоже через дефис. То есть надо еще на курсы русского языка. И будет Вам счастье.....
СсылкаПожаловаться
А где самые дорогие курсы,что бы не дешевле 1 миллиона баксов было?
Дарья Кошка
Проснись)))
мария титчева
бухти бухти.... начитался желтой прессы - и решил в наш омут камень бросить.. нет не завидую.. ни тебе ни твоим девахам..
Елена
На Ваших "наложниц-гейш". Дайте им эти деньги на подарки - за пол часа ничего не останется. Проблема решена.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
На Ваших "наложниц-гейш". Дайте им эти деньги на подарки - за пол часа ничего не останется. Проблема решена.
СсылкаПожаловаться
Они охраняют моё тело от посягательств врагов.
Не волнуйтесь,они финансами не обижены.
Любовь Стрижова
Номер карты написать?Очень нужно.
Виктория Куличенко
Раз жгут руки, то купите мне мерседес.
Алексей К.М.
Подскажите,куда ещё потратить эти бумажки??!! - Сверни их в трубочку и засунь в жопу. Если в свою все не поместятся - то и бабам
Vera Lukovkina
Купите мозги, Вам и на 6 лимонов хватит...
gnappetta
со мной поделись, по гроб жизни буду благодарна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем