Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отговорить дочь рожать?

Дочь собралась рожать четвертого.
Моему старшему внуку 21. Я очень помогала с его воспитанием. И всегда считала, что он должен быть единственным. Когда внуку было 7, дочь снова забеременела. Я кричала, плакала, угрожала, но она все равно родила. С тем ребенком я отказалась помогать. Еще через пять лет она снова родила-я узнала на сроке 5 месяцев. Не общались до родов. И вот сейчас, когда ей 41-снова. Но еще не поздно избавиться.Мне жаль внука.
Как объяснить ей, что то что она делает недопустимо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
Сумерки Богов
Злая бабка
Невеста ДжокераВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Злая бабка
СсылкаПожаловаться

мегера
КАК бы не такВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

мегера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мегера - греческая богиня
Татьяна ТутарковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Злая бабка
СсылкаПожаловаться
Вот вот и я о том же...
ЛанунчикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Злая бабка
СсылкаПожаловаться
ну зачем так зло . может там какие проблемы , а так если есть крыша над головой , возможность растить нормальных детей , а не деб......ов - позволяют финансы - тогда молодец женщина
Динка
А вам то какое дело? Научить дочь предохраняться, а не плодиться
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на anna bortko
Комментарий удален.Почему?
Ань,я не трололо. Писала уже про дочь моей подруги. В 22 года 4 ребенка.
anna bortkoВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ань,я не трололо. Писала уже про дочь моей подруги. В 22 года 4 ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и есть аноним?
Iron ButterflyВ ответ на anna bortko
anna bortko
Вы и есть аноним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа. Никогда не анинимлю)
anna bortkoВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Неа. Никогда не анинимлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я не поняла, к чему ваш комментарий
Iron ButterflyВ ответ на anna bortko
anna bortko
Тогда я не поняла, к чему ваш комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сужу с точки зрения моей подруги. Дочь нарожала,и так же сброшены все дети на мою подругу.
anna bortkoВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сужу с точки зрения моей подруги. Дочь нарожала,и так же сброшены все дети на мою подругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Съест другая ситуация, дочери уже за сорок, к старшему внуку уже 21. И бабуля в воспитании младших участия не принимает, только бузит
Iron ButterflyВ ответ на anna bortko
anna bortko
Съест другая ситуация, дочери уже за сорок, к старшему внуку уже 21. И бабуля в воспитании младших участия не принимает, только бузит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И с этим старшим внуком она помогала. Я думаю,что не совсем осталась в стороне с другими.
Нераскрыта проблема,ГДЕ проживает дочь и есть ли муж в наличии.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И с этим старшим внуком она помогала. Я думаю,что не совсем осталась в стороне с другими.
Нераскрыта проблема,ГДЕ проживает дочь и есть ли муж в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Должна признать, что помогала только со старшим. Его забирала из сада, потом из школы, брала на дачу и на море. Сразу ей сказала, что внук у меня один. Живут они недалеко. Две остановки на метро. А муж у нее третий. На долго ли?
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Должна признать, что помогала только со старшим. Его забирала из сада, потом из школы, брала на дачу и на море. Сразу ей сказала, что внук у меня один. Живут они недалеко. Две остановки на метро. А муж у нее третий. На долго ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот зачем Вы так с родной дочерью? Пусть у нее мужей будет сколько угодно и детей тоже - это ее жизнь. А она у Вас только одна. И это на всю жизнь. И что это за условие - внук у меня только один?! У меня двое сыновей 35 и 43 года. Я знаю, о чем говорю. А если останетесь без мужа, одна? куда пойдете, к кому, как не к дочери? Так что, пока не поздно, одумайтесь! А дочери Вашей счастья и здоровья и радости материнства!
Мишина МамаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Вот зачем Вы так с родной дочерью? Пусть у нее мужей будет сколько угодно и детей тоже - это ее жизнь. А она у Вас только одна. И это на всю жизнь. И что это за условие - внук у меня только один?! У меня двое сыновей 35 и 43 года. Я знаю, о чем говорю. А если останетесь без мужа, одна? куда пойдете, к кому, как не к дочери? Так что, пока не поздно, одумайтесь! А дочери Вашей счастья и здоровья и радости материнства!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем одной идти к дочери?
Столько теток оставшись одни без мужа наконец понимают , что наступила комфортная удобная жизнь, где можно делать все что хочется.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
А зачем одной идти к дочери?
Столько теток оставшись одни без мужа наконец понимают , что наступила комфортная удобная жизнь, где можно делать все что хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я без своего мужа не смогу.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я без своего мужа не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А, то есть Вы тот самый тролль, которая решила после смерти мужа самоубиться?
Марина Горбунова
А, то есть Вы тот самый тролль, которая решила после смерти мужа самоубиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну это перебор. Такое бы и в голову не пришло. Но как жить, а главное на что, меня беспокоит
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это перебор. Такое бы и в голову не пришло. Но как жить, а главное на что, меня беспокоит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот было бы у Вас четверо детей и внуков штук 16, беспокоиться о таком не приходилось бы!
Акуна МататаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А вот было бы у Вас четверо детей и внуков штук 16, беспокоиться о таком не приходилось бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот точно! У бабули моей 6 детей, 10 внуков и уже 10 правнуков. Ей 83, живет и в ус не дует, ей не надо ни о чем заботиться, у нее все есть, о ней все заботятся и дети и внуки.
Акуна Матата
Вот точно! У бабули моей 6 детей, 10 внуков и уже 10 правнуков. Ей 83, живет и в ус не дует, ей не надо ни о чем заботиться, у нее все есть, о ней все заботятся и дети и внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Акуна Матата
Вот точно! У бабули моей 6 детей, 10 внуков и уже 10 правнуков. Ей 83, живет и в ус не дует, ей не надо ни о чем заботиться, у нее все есть, о ней все заботятся и дети и внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Вот точно! У бабули моей 6 детей, 10 внуков и уже 10 правнуков. Ей 83, живет и в ус не дует, ей не надо ни о чем заботиться, у нее все есть, о ней все заботятся и дети и внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто душа радуется, когда такое читаешь. Ваша бабуля, как мамина сестра, только у той 4 детей и 86 лет. Все дети-внуки-правнуки возле неё, по праздникам полон дом родственников, все дружно живут и помогают друг другу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем