Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отговорить дочь рожать?

Дочь собралась рожать четвертого.
Моему старшему внуку 21. Я очень помогала с его воспитанием. И всегда считала, что он должен быть единственным. Когда внуку было 7, дочь снова забеременела. Я кричала, плакала, угрожала, но она все равно родила. С тем ребенком я отказалась помогать. Еще через пять лет она снова родила-я узнала на сроке 5 месяцев. Не общались до родов. И вот сейчас, когда ей 41-снова. Но еще не поздно избавиться.Мне жаль внука.
Как объяснить ей, что то что она делает недопустимо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
АнонимВ ответ на lely
lely
Муж то есть у дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть.
Iron ButterflyВ ответ на lely
lely
Муж то есть у дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дочери моей подруги или у дочери автора?
Перелетная птицаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ань,я не трололо. Писала уже про дочь моей подруги. В 22 года 4 ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей приятельнице 4 ребенка. Живут в служебном общежитие, муж гулящий всегда был. Денег не давал. Матери о четвертой беременности не говорила, та облезла бы. В итоге развелись все равно. Когда младшему был месяц. Без жилья, без денег, без работы. Ну и кто прав?
Iron ButterflyВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
У моей приятельнице 4 ребенка. Живут в служебном общежитие, муж гулящий всегда был. Денег не давал. Матери о четвертой беременности не говорила, та облезла бы. В итоге развелись все равно. Когда младшему был месяц. Без жилья, без денег, без работы. Ну и кто прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,видимо ,на лужайки надеялась.
Перелетная птицаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,видимо ,на лужайки надеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто любит детей. Дети реально хорошие, ухоженные, умненькие. Но денег жестко не хватает. А когда пошла работать так и внимания детям. Но и работа с таким перерывом стажа денег особо не приносит
Iron ButterflyВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Просто любит детей. Дети реально хорошие, ухоженные, умненькие. Но денег жестко не хватает. А когда пошла работать так и внимания детям. Но и работа с таким перерывом стажа денег особо не приносит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот по нашей жизни это реально тяжело. И в любовь не оденешь,не выучишь. Поэтому-соразмерять силы свои возможности крайне необходимо. Я понимала,что больше двух не вытяну. При всей своей любви...
Перелетная птицаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот по нашей жизни это реально тяжело. И в любовь не оденешь,не выучишь. Поэтому-соразмерять силы свои возможности крайне необходимо. Я понимала,что больше двух не вытяну. При всей своей любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я согласна на 100 %. сами балдеем. я ее мать понимаю, хотя та на нее обижена жутко. я бы своим детям такого не хотела при таких исходных данных
Перелетная птица
У моей приятельнице 4 ребенка. Живут в служебном общежитие, муж гулящий всегда был. Денег не давал. Матери о четвертой беременности не говорила, та облезла бы. В итоге развелись все равно. Когда младшему был месяц. Без жилья, без денег, без работы. Ну и кто прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вот что в такой ситуации матери делать?(((( Ведь придется забирать((((
Перелетная птицаВ ответ на Зануся
Зануся
И вот что в такой ситуации матери делать?(((( Ведь придется забирать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, та не заберет. Она всегда была против. и как женщине под 70 тянуть маленьких детей, все 4 мальчишек. Но чем приятельница думала, нам реально не ведомо. и девка не глупая. 2 вышки. вперлась-что детей любит.
ну я как мать тоже была бы не рада. мне симпатичны многодетные семьи. НО! когда есть папа, есть доход и жилье
Перелетная птица
У моей приятельнице 4 ребенка. Живут в служебном общежитие, муж гулящий всегда был. Денег не давал. Матери о четвертой беременности не говорила, та облезла бы. В итоге развелись все равно. Когда младшему был месяц. Без жилья, без денег, без работы. Ну и кто прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было той женщине раньше думать головой а не междуножием...
Перелетная птицаВ ответ на jason
jason
Надо было той женщине раньше думать головой а не междуножием...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально, девка не глупая. 2 вышки. когда-то отлично зарабатывала. но сейчас понятно работает за копейки. с таким-то перерывом стажа и 4 детьми. вот не знаю, что сказать. но дети реально умненькие, ухоженные
Перелетная птица
реально, девка не глупая. 2 вышки. когда-то отлично зарабатывала. но сейчас понятно работает за копейки. с таким-то перерывом стажа и 4 детьми. вот не знаю, что сказать. но дети реально умненькие, ухоженные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наличие 2х высших, особенно до 30-ти лет, образований в первую очередь говорит не о наличии ума у человека, а о желании просто учится. И потом если она получила 1 высшее и не смогла им воспользоваться с высоким КПД, это говорит, что она не такая уж и умная...
Перелетная птицаВ ответ на jason
jason
Наличие 2х высших, особенно до 30-ти лет, образований в первую очередь говорит не о наличии ума у человека, а о желании просто учится. И потом если она получила 1 высшее и не смогла им воспользоваться с высоким КПД, это говорит, что она не такая уж и умная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не по образованиям сужу. девка не глупая. часто нужно второе, например смежные отрасли: экономическое и юридическое
а вот с детьми клинануло. особенно при гулящем мужике и общаге.
да я не оправдываю, реально сами не понимаем
Перелетная птица
я не по образованиям сужу. девка не глупая. часто нужно второе, например смежные отрасли: экономическое и юридическое
а вот с детьми клинануло. особенно при гулящем мужике и общаге.
да я не оправдываю, реально сами не понимаем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Экономическое +юридическое нужно как правило не до 30ти лет, эти знания нужны директорам фирм, и прочим управленцам, а им как правило больше 30ти значительно))Посчитайте сами, по возрасту, первое можно получить в 22-23года. Поработать, чтобы достичь хорошей должности, стать в управлении, надо лет 8-15, вот и считайте сами...
Перелетная птица
я не по образованиям сужу. девка не глупая. часто нужно второе, например смежные отрасли: экономическое и юридическое
а вот с детьми клинануло. особенно при гулящем мужике и общаге.
да я не оправдываю, реально сами не понимаем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это я не брал в расчете про декреты, которые имеют место быть у женщин в этом возрасте)
Перелетная птицаВ ответ на jason
jason
И это я не брал в расчете про декреты, которые имеют место быть у женщин в этом возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно одновременно получать. легко. и декреты у всех по разному. я не уходила вообще.
да я сама не понимаю. но бестолковой ее назвать однозначно не могу. а с детьми как стопор
Перелетная птица
можно одновременно получать. легко. и декреты у всех по разному. я не уходила вообще.
да я сама не понимаю. но бестолковой ее назвать однозначно не могу. а с детьми как стопор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все это характеризует вашу знакомую или кто она там...
Нет у нее ума, сколько не учись...
Перелетная птица
У моей приятельнице 4 ребенка. Живут в служебном общежитие, муж гулящий всегда был. Денег не давал. Матери о четвертой беременности не говорила, та облезла бы. В итоге развелись все равно. Когда младшему был месяц. Без жилья, без денег, без работы. Ну и кто прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие дамы,мне одна знакомая доктор рассказывала,что пришла к ней одна больная,5 беременная,еще нет 30,при ходе беседы выяснилось,что милый ее не работает, на мат.капит.купила какую-то хибару,где нет ни воды ни света.Кушать и одеть детям нечего. Естественно был задан вопрос: "Зачем дальше размножаетесь мадам?".Ответ убил"Милый обещал жениться,если пятого ему рожу!"
jasonВ ответ на Марина
Марина
Есть такие дамы,мне одна знакомая доктор рассказывала,что пришла к ней одна больная,5 беременная,еще нет 30,при ходе беседы выяснилось,что милый ее не работает, на мат.капит.купила какую-то хибару,где нет ни воды ни света.Кушать и одеть детям нечего. Естественно был задан вопрос: "Зачем дальше размножаетесь мадам?".Ответ убил"Милый обещал жениться,если пятого ему рожу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гениальный мотив рожать пятого).
Перелетная птицаВ ответ на Марина
Марина
Есть такие дамы,мне одна знакомая доктор рассказывала,что пришла к ней одна больная,5 беременная,еще нет 30,при ходе беседы выяснилось,что милый ее не работает, на мат.капит.купила какую-то хибару,где нет ни воды ни света.Кушать и одеть детям нечего. Естественно был задан вопрос: "Зачем дальше размножаетесь мадам?".Ответ убил"Милый обещал жениться,если пятого ему рожу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она девочку хотела, видимо. и реально детей любит.
ну вот не представляю. этот мир очень материален. да вот те же др. у нас на этой недели 3 штуки. меньше 2 000 подарок не положишь. Ну ладно, пусть 1000. И что, твой ребенок не будет их посещать? допзанятия, учебники, летний отдых...
siriusВ ответ на Марина
Марина
Есть такие дамы,мне одна знакомая доктор рассказывала,что пришла к ней одна больная,5 беременная,еще нет 30,при ходе беседы выяснилось,что милый ее не работает, на мат.капит.купила какую-то хибару,где нет ни воды ни света.Кушать и одеть детям нечего. Естественно был задан вопрос: "Зачем дальше размножаетесь мадам?".Ответ убил"Милый обещал жениться,если пятого ему рожу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

придушить из жалости...
ЗанусяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ань,я не трололо. Писала уже про дочь моей подруги. В 22 года 4 ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец, как из автомата)))
siriusВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ань,я не трололо. Писала уже про дочь моей подруги. В 22 года 4 ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в 41 какой будет? 20й? Да не дай Бог!
luba***В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ань,я не трололо. Писала уже про дочь моей подруги. В 22 года 4 ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бабы дуры! но не все! зачем плодить нищету не понимаю.
LondonВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ань,я не трололо. Писала уже про дочь моей подруги. В 22 года 4 ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от разных пап? а потом "ищу настоязего мужчину, кто станет мне опорой и папой всем моим 144м детям" НЕ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем