Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отговорить голодать?

Встала ни свет ни заря, дай-ка думаю, посмотрю, что на форумах пишут, и ужаснулась. Девочка лет 13-15 пишет "Буду пить только воду и чай сначала 7 дней потом 10..20, рост 161,вес 63
"
Уже расписала ужасы анорексии, выпадение волос, пропажу КД, ломкость ногтей, разруху работы ЖКТ, в общем, абсолютно всё, матери эта дурочка ничего не говорит, дак ещё к ней присоединяются в голодовке такие же маленькие овцы!
Вот как отговорить голодать?
Я, конечно, не мать Тереза, но меня волнуют такие безрассудные темы(
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Сестры Грибб
девочку надо срочно к психиатру ...
Сестры Грибб
девочку надо срочно к психиатру ...
СсылкаПожаловаться
дык кто бы её туда отвёл...
Весна
Напиши ,что после того как она перестанет голодать, килограммы к ней вернутся и друзей приведут)
Мary TigrВ ответ на Весна
Весна
Напиши ,что после того как она перестанет голодать, килограммы к ней вернутся и друзей приведут)
СсылкаПожаловаться
+++
SherfikВ ответ на Весна
Весна
Напиши ,что после того как она перестанет голодать, килограммы к ней вернутся и друзей приведут)
СсылкаПожаловаться
ща напишу
Persik PersikВ ответ на Sherfik
Sherfik
ща напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера только читала, что голодание - метод набора веса. В животноводстве его используют. Перед тем как убить животинку(((
SherfikВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Вчера только читала, что голодание - метод набора веса. В животноводстве его используют. Перед тем как убить животинку(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скинула Ваше сообщение на форум, авось испугается.
Одинокая Репа
МОжно написать, что от одной воды она распухнет
Одинокая Репа
МОжно написать, что от одной воды она распухнет
СсылкаПожаловаться
о точно!
Наталья Веселова
Она ещё только планы планит ...поголодает денёк, потом пойдёт, нажрётся как не в себя и успокоится ...
Наталья Веселова
Она ещё только планы планит ...поголодает денёк, потом пойдёт, нажрётся как не в себя и успокоится ...
СсылкаПожаловаться
ну вот вчера голодала, судя по её дневнику, посмотрим, что дальше будет.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну вот вчера голодала, судя по её дневнику, посмотрим, что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри не увлекись. Лучшая диета по-моему, это пост. Не призываю строго постись, но кое-что полезное можно. Это уж пусть монахи постятся по уставу.
Аркадий Лаптев
Смотри не увлекись. Лучшая диета по-моему, это пост. Не призываю строго постись, но кое-что полезное можно. Это уж пусть монахи постятся по уставу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аркадий, да я-то не голодаю, я башкой своей не трескалась.
LETО
Мне как то на таких фиолетово, больше волнуют дети, которые хотят кушать, да нечего.
Сестры ГриббВ ответ на LETО
LETО
Мне как то на таких фиолетово, больше волнуют дети, которые хотят кушать, да нечего.
СсылкаПожаловаться
мне не фиолетово... потому что в период гормонального перестроения у подростков выядяются все психические заболевания... опасный синдром... и второй момент: взрослые бабы, чтоб кому-то понравиться, тонны кожи на мордах лица ушивают... и то не всегда на них клюют... а тут маленькая девочка
Сестры Грибб
мне не фиолетово... потому что в период гормонального перестроения у подростков выядяются все психические заболевания... опасный синдром... и второй момент: взрослые бабы, чтоб кому-то понравиться, тонны кожи на мордах лица ушивают... и то не всегда на них клюют... а тут маленькая девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От дурости это всë....
дело не в нике
напиши,что от воды и чая образуется целлюлит,который потом не выведешь ничем
дело не в нике
напиши,что от воды и чая образуется целлюлит,который потом не выведешь ничем
СсылкаПожаловаться
ок, ща ещё раз попробую отговорить, жалко же дурочку
Леди Дю
Там скорее всего и мама такая же.
SherfikВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Там скорее всего и мама такая же.
СсылкаПожаловаться
возможно. Не даром же, пишут ещё девочки, страдающие булимией - мама также делает
Леди ДюВ ответ на Sherfik
Sherfik
возможно. Не даром же, пишут ещё девочки, страдающие булимией - мама также делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно будет что-то вдолбить подростку. Да в добавок упёртому.
SherfikВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Трудно будет что-то вдолбить подростку. Да в добавок упёртому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей покидала устрашающие передачи, не знаю, подействует ли...

Блин, я в 15 лет похудением даже не заморачивалась! Мне по фиг было!
Леди ДюВ ответ на Sherfik
Sherfik
я ей покидала устрашающие передачи, не знаю, подействует ли...

Блин, я в 15 лет похудением даже не заморачивалась! Мне по фиг было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне и тем более. Другое поколение. Мозги промыты СМИ.
SherfikВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А мне и тем более. Другое поколение. Мозги промыты СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мы-то, дети 90-х, тоже выросли, когда было ТВ и прочее, однако ж в школе только пару девочек этим заморачивались, остальным было по барабану...
Valery L.
Пусть голодает, если грамотно, ничего с ней не случится...к тому же у неё есть родители.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем