Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отговорить мужа от присутствия на родах

Вопрос в теме. И как донести до него мысль, что не стоит заключать контракт.
Объективных причин нет, банальное его " хочу"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ника Котова
Ваше нет должно быть понятно сразу
Ludmila Bespa
Сейчас эту тему в СМИ замяли. Дело в том, что, как показывает статистика, если муж присутствовал при родах, он потом из семьи уходит. Ну, не может после увиденного он любить и хотеть эту женщину. Впечатления сильнее его. А чтобы он не присутствовал вы должны четко выразить свой отказ. Роды - это таинство, его присутствие будет вас отвлекать, а вам и ребенку предстоит тяжелая работа. Без вашего согласия его никуда не пустят.
ЗахарияВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Сейчас эту тему в СМИ замяли. Дело в том, что, как показывает статистика, если муж присутствовал при родах, он потом из семьи уходит. Ну, не может после увиденного он любить и хотеть эту женщину. Впечатления сильнее его. А чтобы он не присутствовал вы должны четко выразить свой отказ. Роды - это таинство, его присутствие будет вас отвлекать, а вам и ребенку предстоит тяжелая работа. Без вашего согласия его никуда не пустят.
СсылкаПожаловаться
от моей сестры муж 16-й год не уходит..правда,это их второй...с первым она получила всю массу эмоций..хотели со вторым..гм..разделить..вы думаете муж прямо вот заглядывает внутрь? и все таки - роды это таинство или работа? но с последним полностью согласна - без согласия его никуда не пустят....автор, не волнуйтесь! как решите так и будет..можете даже аргументов не подыскивать, банального "не хочу" хватит
Ангел.. на метле
Так вашего банального "не хочу" должно быть достаточно))))
Нечего там мужчинам делать.
Лошадь в полоску
Сказать не хочу.Пока вы в сознании,документы на мед манипуляции подписываете сами.Его хочу,тут не причем.Прорваться на роды без вашего согламия все равно не сможет.Но я б задумалась.Родить то ладно,как утрясать впросы воспитания будете
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Стыдно. Увидит такое
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меня в прошлый раз тошнило. Я не хочу чтобы это видели.
Любовь Орлова
А зачем его отговаривать? Категорическое "нет" и всё.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Какой смысл отговаривать? Надо запретить.
Вероника Горовенко
А я бы очень хотела, чтобы муж на родах был хотя бы на схватках. Но он на момент моих родов был в море. И в роддом ко мне прийти не кому было. Морально припускает такая ситуация. Если муж хочет в роддом с вами, значит ему не все равно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем