Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 14:43, Главная форумов

Как отговорить от аборта подругу?

Мы с ней дружим со школы. Она всегда поддерживала меня. Приютила когда отец выгнал меня из дома. 
Теперь помощь нужна ей. Она решила сделать аборт только назло отцу ребенка. Потому что тот оказывается на ней жениться. Их отношения испортились сразу после того как она сообщила ему о беременности. Мне кажется он до сих пор в шоке и скоро одумается. Но она настроена решительно. У неё ранний срок. И поэтому она хотела купить лекарство в аптеке. Но там ей к счастью отказали. Она договорилась об аборте. И попросила меня сходить вместе с ней. Врач дал ей послушать сердце ребенка и тоже отговаривает ее. Но она уперлась. 
Что мне делать? С одной стороны это не правильно. Но с другой стороны это ее выбор. Может она и в правду не готова стать матерью одиночкой. Бросить университет и все такое. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Honney Pot
возьмите ее ребенка себе. тогда может родит
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
+++
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Как хорошо что мы не знакомы. Вы такая же хорошая подруга как я балерина. А все знают что балерина из меня не какая. И пусть все знают что подруга из вас тоже.
СсылкаПожаловаться
Толсто троллите
СсылкаПожаловаться
Толсто троллите
СсылкаПожаловаться
Да уж... это на каком же "раннем сроке" сердцебиение у нас сейчас дают послушать?))
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Не ходите с ней на это ужасное мероприятие.
Я в сове время отговорила подругу. Хотя она утром поехала , но уже в кабинете передумала. И теперь рада что ушла тогда

А вообще сообщите ее МЧ о том что она задумала. он похоже не в курсе
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Не ходите с ней на это ужасное мероприятие.
Я в сове время отговорила подругу. Хотя она утром поехала , но уже в кабинете передумала. И теперь рада что ушла тогда

А вообще сообщите ее МЧ о том что она задумала. он похоже не в курсе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да об этом я не подумала. Хороший совет. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да об этом я не подумала. Хороший совет. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответственность за жизнь ребенка несут оба родителя.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
потом детей может и не быть или родится уродец
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
в смысле назло отцу? он же наоборот не хочет я так поняла, то есть назло маме уши отморожу
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
женись на ней, и усё будет распрекрасно!!
СсылкаПожаловаться
Volha
А зачем отговаривать? чтобы Ваша подруга Вас потом тем упрекала, что Вы ей жизнь испортили?
Имхо, Ваше дело привести свои аргументы, но решение за ней. Примет решение делать аборт - Ваша задача, как подруги поддержать.
СсылкаПожаловаться
Volha
А зачем отговаривать? чтобы Ваша подруга Вас потом тем упрекала, что Вы ей жизнь испортили?
Имхо, Ваше дело привести свои аргументы, но решение за ней. Примет решение делать аборт - Ваша задача, как подруги поддержать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я бы даже ради подруги, да хоть кого, не поддержала бы данное мероприятие, её грех пусть с ней и остается
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
я бы даже ради подруги, да хоть кого, не поддержала бы данное мероприятие, её грех пусть с ней и остается
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я агностик. так что рассматриваю любую ситуацию только с т.з. совести.
я поддержала человека, когда ему была нужна моя поддержка - моя совесть чиста, а уж ее совесть - это ее дело.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
никак! потом виноватой окажитесь.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Ничего святого. Такие темы сочинять...
СсылкаПожаловаться
Coraline
Ничего святого. Такие темы сочинять...
СсылкаПожаловаться
может это и тролль, но ситуация вполне может случиться в реальности. я меня было подобное - я отговаривала от аборта, но в итоге дама приняла решение НЕ РОЖАТЬ. ее право.
СсылкаПожаловаться
Volha
может это и тролль, но ситуация вполне может случиться в реальности. я меня было подобное - я отговаривала от аборта, но в итоге дама приняла решение НЕ РОЖАТЬ. ее право.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Может случится - это, конечно, да. Но выдумывать такое и писать сюда ради стеба - как то мерзко.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Coraline
Coraline
Может случится - это, конечно, да. Но выдумывать такое и писать сюда ради стеба - как то мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой еще стеб? Если вам наплевать не надо вообще отвечать на тему.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Какой еще стеб? Если вам наплевать не надо вообще отвечать на тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже я буду решать, отвечать мне на тему или нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Coraline
Coraline
А это уже я буду решать, отвечать мне на тему или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек может мечется из стороны в сторону. Не знает что делать. А тут еще вы. Но как хотите.
СсылкаПожаловаться
Ольга Н
Вы же сами уже сказали-придется бросить учебу. И какая перспектива ее ждет? Мать-одиночка без образования? Решать только ей.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мы не лезли подругами в душу в такие моменты в институте. Каждая сама для себя решала.
СсылкаПожаловаться
не лезьте не в свое дело, пусть сами разбираются и подруга пусть делает так, как сама считает нужным!
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Положите на ее счет в банке лимона 2 или 3. Тогда, может, передумает.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru