Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2010, Главная форумов

Как отговорить от суррогата?

Вкратце, моя подруга хочет стать для незнакомой пары суррогатной матерью за деньги. Сама не рожала, 20 лет. Моего мнения не спрашивает, я глубоко против. уедет в другой город, будет жить в их доме за их счет. Какой-то бред, я считаю, вообще, думал, что отмаза. Вроде их переписку показала, деньги перешлет. Живем вместе более 2-х лет, мне омерзительна мысль, что она чьего-то ребенка будет вынашивать, как капусту в своей сумке донесет бабке поможет. Не нищенствуем, учимся, работаем, все ок. Какие у нее могут быть мотивы. спросить не могу у нее, очень поругались. Интересно мнение взрослых женщин с детьми, что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Василиса
Девушке очень нужны деньги, на что - это уже вопрос. А может для кого-то из родственников согласилась родить, но рассказывать об этом не хотят.
Это очень сложное и важное решение - и не спроста, есть ПРИЧИНА.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Девушке очень нужны деньги, на что - это уже вопрос. А может для кого-то из родственников согласилась родить, но рассказывать об этом не хотят.
Это очень сложное и важное решение - и не спроста, есть ПРИЧИНА.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это просто ещё один "сказочник Анднрсен".
СсылкаПожаловаться
Happy Mother Of Two
Это просто ещё один "сказочник Анднрсен".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без разницы, мне всё равно - это просто "повод для обсуждения" или реальная ситуация.
Пусть даже просто - "фантазии на тему".
СсылкаПожаловаться
кажется суррогатными матерями имеют право становится лишь женщины имеющие своих детей...
СсылкаПожаловаться
кажется суррогатными матерями имеют право становится лишь женщины имеющие своих детей...
СсылкаПожаловаться
Да, не менее двух здоровых детей.
СсылкаПожаловаться
Семен Горский
Я тоже так думал, это одна из причин, что я не верю до конца в этот суррогат. Она сказала, что они там договорились, короче, это какие-то знакомые знакомых, обеспеченные, денег что-ли дадут кому. это же не москва, все попроще, наверно. а если не это, то чего вобще думать, у кого она там жить будет? причем я не смогу ее видеть все время. бля, проституцие что-ли заниматься будет, я уж и не знаю что думать
СсылкаПожаловаться
Семен Горский
Я тоже так думал, это одна из причин, что я не верю до конца в этот суррогат. Она сказала, что они там договорились, короче, это какие-то знакомые знакомых, обеспеченные, денег что-ли дадут кому. это же не москва, все попроще, наверно. а если не это, то чего вобще думать, у кого она там жить будет? причем я не смогу ее видеть все время. бля, проституцие что-ли заниматься будет, я уж и не знаю что думать
СсылкаПожаловаться
Совершенно ясно, что темнит она что-то с суррогатным материнством. Наверно другая причина здесь.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А что здесь посоветуешь? Все зависит, как Вы сами к этому относитесь. Сможите преодолеть свою брезгливость потом?
СсылкаПожаловаться
Жужа
А что здесь посоветуешь? Все зависит, как Вы сами к этому относитесь. Сможите преодолеть свою брезгливость потом?
СсылкаПожаловаться
в мое представление нашего общего будущего такое не вписывалось ВААще. Спрашива, ты хочешь расстаться, нет, говрит, очень люблю, но так надо, относись спокойнее, представь, что до тебя у меня был мужчина, от которого я аборт делала, или выкидышь там, но она девственницей была до меня.
СсылкаПожаловаться
Семен Горский
в мое представление нашего общего будущего такое не вписывалось ВААще. Спрашива, ты хочешь расстаться, нет, говрит, очень люблю, но так надо, относись спокойнее, представь, что до тебя у меня был мужчина, от которого я аборт делала, или выкидышь там, но она девственницей была до меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаюсь Вашу ситуацию на себя "натянуть". Типа, муж мой придет и скажет, что за большие деньги поучавствует в процессе оплодотворения какой-то дамы, чей муж не может - мне не по себе. Девушке 20 лет. Что она знает то об этом, что почувствует, когда все случится? Ведь и кормить, наверное, придется первое время. И как Вы сами? Легко ли Вам будет уважать женщину, которая отказалась за деньги от своего ребенка, пусть он не Ваш, но все же. Ребенок ведь не биомасса какая-то.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
А причем здесь преодоление брезгливости? Суррогатное материнство заключается в том, что ей вживляют уже оплодотворенную яйцеклетку будущих родителей малыша, а она только вынашивает плод. Никаких половых контактов это не предусматривает.
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
А причем здесь преодоление брезгливости? Суррогатное материнство заключается в том, что ей вживляют уже оплодотворенную яйцеклетку будущих родителей малыша, а она только вынашивает плод. Никаких половых контактов это не предусматривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я знаю, подозреваю, что или она врет, не пойму почему, или что-то серьезное скрывает, тоже не пойму почему. Что могло бы это все значитья?
СсылкаПожаловаться
Семен Горский
это я знаю, подозреваю, что или она врет, не пойму почему, или что-то серьезное скрывает, тоже не пойму почему. Что могло бы это все значитья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

что ты тряпка, измени себя чмо хаха Х)
СсылкаПожаловаться
Семен Горский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да странно чтоее видеть никак нельзя все это время.. что еще за опыты такие?)) бред.. что-то не так тут... жить конечно можноу них.. нопары насколько я знаю (а знаю мало))) живут вместе... тоесть вы вместе тогда должны быть, ей вед положительные эмоции нужны... я так понимаю отвас они должны быть раз у вас там любовь и все такое...
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете как все будет происходить на самом деле? Здесь вон многие утверждают о том, что это незаконно. Хотя я больше про брезгливость к женщине, которая использует себя, как инкубатор, без видимых веских причин.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы знаете как все будет происходить на самом деле? Здесь вон многие утверждают о том, что это незаконно. Хотя я больше про брезгливость к женщине, которая использует себя, как инкубатор, без видимых веских причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все правильно говорят, что нерожавшие женщины не могут быть суррогатными матерями по медицинским показаниям.
А с помощью женщин-инкубаторов, как Вы выразились, многие познают счастье материнства, если сами не могут родить !!!
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Так все правильно говорят, что нерожавшие женщины не могут быть суррогатными матерями по медицинским показаниям.
А с помощью женщин-инкубаторов, как Вы выразились, многие познают счастье материнства, если сами не могут родить !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да пох на сурогат - это всего лишь прикрытие реальных целей данной особи, парень просто не может нечего сделать в этой жизни, а она бежит от данного неудачника
СсылкаПожаловаться
Xnd

Да пох на сурогат - это всего лишь прикрытие реальных целей данной особи, парень просто не может нечего сделать в этой жизни, а она бежит от данного неудачника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этой истории да. Суррогатное материнство - лишь прикрытие.
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что познает сама суррогатная мать? Чесна, не хочу спорить по поводу пользы суррогатного материнства. Мы здесь не по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Xnd
Ты чмо и тряпка раз неможешь обеспечить подругу баблом и удержать, хотя возможно что она просто хочет от такой тряпки сволить мотивируя это липовым сурогатством
СсылкаПожаловаться
Xnd
Ты чмо и тряпка раз неможешь обеспечить подругу баблом и удержать, хотя возможно что она просто хочет от такой тряпки сволить мотивируя это липовым сурогатством
СсылкаПожаловаться
попрошу без оскорблений., тем более, что я сказал, что достану ей денег, если нужно, она говорит, что не из-за денег в первую очередь, не объясняет реальных причин. свалить она не хочет, знает-захочет-уйдет и так.
СсылкаПожаловаться
Семен Горский
попрошу без оскорблений., тем более, что я сказал, что достану ей денег, если нужно, она говорит, что не из-за денег в первую очередь, не объясняет реальных причин. свалить она не хочет, знает-захочет-уйдет и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

одно дело сказать, другое сделать, вперед - делайте. А пока вы лишь тряпка, а не были бы ей - она бы сказала вам реальную причину.
СсылкаПожаловаться
Xnd
СсылкаПожаловаться
посмотрел бы я как ты мне в реале такие обвинения попробывал быв кинуть, интернетом прикрываются трусы и подлецы.
СсылкаПожаловаться
Семен Горский
посмотрел бы я как ты мне в реале такие обвинения попробывал быв кинуть, интернетом прикрываются трусы и подлецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а хуйца не хочешь? Смелый, а бабу удержать не может - я же говарю - чмо Х)
СсылкаПожаловаться
Xnd

а хуйца не хочешь? Смелый, а бабу удержать не может - я же говарю - чмо Х)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно дискутировать с дебилом. развлекайся, пиши что хочешь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru