Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отказать?

Всем привет! Начитавшись тем про то, что муж/жена/партнер/и т.д. не хочет, решила спросить: как отказать в интимной близости. Причем вопрос не в том, стоИт ли отказывать. Ну, вот хочу я долговременных отношений и думаю, что не стоит спать на первом же свидании, хотя точно знаю - поползновения будут. Как отказать мужчине в сексе и при этом показать, что хочешь его, но потом?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Это неправда, Мишенька. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы и ах...это правда, Светочка )
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
увы и ах...это правда, Светочка )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опровергаю. )))) У меня совершенно другой опыт в данном вопросе. Даже "летуны" звали на повторные свидания, не получая ничего взамен.Недоступность цепляла.
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы не создадите долговременных отношений....ибо только секс на первом свидании гарантирует вам второе
СсылкаПожаловаться
ни фига,я бы тебе не дала и все равно бы было и второе и пятое и десятое
.я мыслю нестандартно и поэтому предложила бы поменяться ролями и поухаживать за тобой
.приглашала бы пивка попить с креветками,в стейкхауз,как-то так,зеркалила бы по полной.а потом бы я тебя жестоко бросила,желательно беременным,но не все сразу
дядя витяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ни фига,я бы тебе не дала и все равно бы было и второе и пятое и десятое
.я мыслю нестандартно и поэтому предложила бы поменяться ролями и поухаживать за тобой
.приглашала бы пивка попить с креветками,в стейкхауз,как-то так,зеркалила бы по полной.а потом бы я тебя жестоко бросила,желательно беременным,но не все сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
креативно )
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
креативно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже ты бы плакал и кидался в меня тумбочками после того,как я пять свиданий подряд провожала тебя до дома и целовала в щечку,потом присылала цветы и обещала позвонить...и пропала бы.а потом бы ты меня застукал за приставаниями к другому мужику
София СинюгинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ни фига,я бы тебе не дала и все равно бы было и второе и пятое и десятое
.я мыслю нестандартно и поэтому предложила бы поменяться ролями и поухаживать за тобой
.приглашала бы пивка попить с креветками,в стейкхауз,как-то так,зеркалила бы по полной.а потом бы я тебя жестоко бросила,желательно беременным,но не все сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прекрасна


VolhaВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы не создадите долговременных отношений....ибо только секс на первом свидании гарантирует вам второе
СсылкаПожаловаться
не путайте периодический секс с долговременными отношениями. Первое не всегда предполагает второе. Точнее, зачем мужчине ввязываться в отношения, если ему и так дадут?
дядя витяВ ответ на Volha
Volha
не путайте периодический секс с долговременными отношениями. Первое не всегда предполагает второе. Точнее, зачем мужчине ввязываться в отношения, если ему и так дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужчине и не стоит ввязываться в отношения при любом раскладе
VolhaВ ответ на дядя витя
дядя витя
а мужчине и не стоит ввязываться в отношения при любом раскладе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто никого силой не заставляет)
Хотя как по-моему, отношения все же выгоднее для мужчины, чем для женщины..
Иванов ИванВ ответ на Volha
Volha
Никто никого силой не заставляет)
Хотя как по-моему, отношения все же выгоднее для мужчины, чем для женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выгоднее? Чем? Что ему начинают на мозги капать?
Иванов Иван
Выгоднее? Чем? Что ему начинают на мозги капать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем выгоден брак женщине?!
VolhaВ ответ на Volha
Volha
А чем выгоден брак женщине?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В отношениях никто никому на мозги долго не капает. Повстречались, разбежались и забыли.
Иванов ИванВ ответ на Volha
Volha
А чем выгоден брак женщине?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и задайте себе вопрос - зачем вам брак? Здесь тема через одну - как выйти замуж или как сделать , чтобы мужик предложил отношения. Сами подумайте. Если мужчина самодостаточный , финансово обеспеченный , на кой ему бабав доме , если она будет указывать , что ему делать , когда приходить , сколько пить и манипулировать сексом. Зачем эта головная боль , нытье , что все не так , а надо вот так. -ты мне мало уделяешь время, почему так поздно с работы, где ты задержался , я на тебя обиделась , секса не будет, мало денег , на выходные поедем к маме , Почему ты посмотрел на другую ? И далеко не каждая из жен красавица , умница и хороша в постели. Я считаю , если мужчина женат на такой женщине , то он - лох. Не понимаю - зачем это терпеть?
Иванов Иван
Вот и задайте себе вопрос - зачем вам брак? Здесь тема через одну - как выйти замуж или как сделать , чтобы мужик предложил отношения. Сами подумайте. Если мужчина самодостаточный , финансово обеспеченный , на кой ему бабав доме , если она будет указывать , что ему делать , когда приходить , сколько пить и манипулировать сексом. Зачем эта головная боль , нытье , что все не так , а надо вот так. -ты мне мало уделяешь время, почему так поздно с работы, где ты задержался , я на тебя обиделась , секса не будет, мало денег , на выходные поедем к маме , Почему ты посмотрел на другую ? И далеко не каждая из жен красавица , умница и хороша в постели. Я считаю , если мужчина женат на такой женщине , то он - лох. Не понимаю - зачем это терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы женоненавистник? Хотя разные экземпляры попадаются среди обоих полов. А что касается брака.. если честно, я в нем никакого смысла и для самодостаточной и относительно финансово независимой женщины не вижу, ибо в основном указывают что делать, как одеваться и с кем общаться именно мужчины. А если добавить к этому и неравноценное распределение домашних обязанностей, так и вообще не жизнь, а сплошная работа в две смены получается.. Даже те мужчины, которые могут и умеют готовить, гладить, убирать зачастую в жизни этим не займутся при наличии супруги, а уж про починить что-то в доме - так проще заплатить специалисту, и нервы и время сэкономится. Вывод - мужчина в доме это зачастую очередная головная боль, а вовсе не партнер/помощник. Не стоит к тому же забывать, что и многие мужчины, мягко говоря, не Аполлоны.. Что касается секса, как и женщина без проблем его найдет, с романтикой или без. Цветы большинство женщин получает раз в год, а прогулки под луной и ужин при свечах важны для романтиков, которые могут встречаться как среди мужчин, так и среди женщин..
Иванов ИванВ ответ на Volha
Volha
А чем выгоден брак женщине?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина секс найдет себе всегда , если не дурак. И при этом не озабочен , что о нем подумают. В бытовых вопросах тоже не трудно справится одному , мужчина может решить больше бытовых проблем , чем женщина. Переставить мебель, починить кран , отремонтировать и так далее. И это вам , женщинам , нужна такая хрень , как прогулки под луной , ужин при свечах , цветы и всякая лабуда. Вам это нравится , а мужчины это делают, чтобы сделать приятно вам, а не потому что им это тоже нравится.
Иванов ИванВ ответ на Volha
Volha
А чем выгоден брак женщине?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что , если женщина не соответствует моим требованиям , пытаеися мной манипулировать , искать выгоду , то такая нафиг не нужна ..даже просто для секса.. Слишком много чести.
Иванов Иван
Так что , если женщина не соответствует моим требованиям , пытаеися мной манипулировать , искать выгоду , то такая нафиг не нужна ..даже просто для секса.. Слишком много чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Слишком много чести" (с)
Поаккуратнее с такими фразами, а то можно и в свой адрес как-нить словить, причем от той, с которой секса и/или отношений больше всего и захочется.. Был у меня знакомый, очень правильный и принципиальный, все не понимал и осуждал тех, кто пары/браки разбивает.. не понимал, пока сам по уши не влюбился в несвободную. Вот такие шутки жизнь выбрасывает.
Иванов ИванВ ответ на Volha
Volha
не путайте периодический секс с долговременными отношениями. Первое не всегда предполагает второе. Точнее, зачем мужчине ввязываться в отношения, если ему и так дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчина ввязываться в отношения только когда не дают? Нафиг мне тогда ее секс , если это плата за отношения.. Не надо сексом расплачиваться.
Иванов Иван
А мужчина ввязываться в отношения только когда не дают? Нафиг мне тогда ее секс , если это плата за отношения.. Не надо сексом расплачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как-то слышала фразу, что секс - это цена, которую женщина платит за отношения, а отношения - это цена, которую мужчина платит за секс.
И я действительно считаю, что многие мужчины ввязываются в отношения, когда СРАЗУ не дают. В смысле, если ему нужен только секс, он его найдёт где побыстрее, если эта конкретная женщина и отношения с ней - пару свиданий можно и подождать.
Иванов ИванВ ответ на Volha
Volha
я как-то слышала фразу, что секс - это цена, которую женщина платит за отношения, а отношения - это цена, которую мужчина платит за секс.
И я действительно считаю, что многие мужчины ввязываются в отношения, когда СРАЗУ не дают. В смысле, если ему нужен только секс, он его найдёт где побыстрее, если эта конкретная женщина и отношения с ней - пару свиданий можно и подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда женщины перестанут расплачиваться своими органами , тогда и уважения к ней будет. Это только лохи согласны платить своей свободой , встречаться только для того , чтобы ноги раздвинули. Если стоит вопрос так , то мне такого секса не надо и женщину такую не надо. Я захочу встречаться с женщиной , но не из-за секса , а если она интересна и достойна уважения. Вести себя так , что вызывает уважения - женщины не умеют. Обычно просто продаются. Ищут выгоду и все думают - как поступить так , чтобы он сделал так-то. И эта тема - наглядный пример.
Иванов Иван
Когда женщины перестанут расплачиваться своими органами , тогда и уважения к ней будет. Это только лохи согласны платить своей свободой , встречаться только для того , чтобы ноги раздвинули. Если стоит вопрос так , то мне такого секса не надо и женщину такую не надо. Я захочу встречаться с женщиной , но не из-за секса , а если она интересна и достойна уважения. Вести себя так , что вызывает уважения - женщины не умеют. Обычно просто продаются. Ищут выгоду и все думают - как поступить так , чтобы он сделал так-то. И эта тема - наглядный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перестанут расплачиваться своими органами за что? За прибитую полку? Или чашку кофе?
А эта тема всего лишь наглядный пример очередного штампа - дашь рано - давалка, потянешь с сексом - торгуешься. Вы мужчины сами определитесь)
Irina
Хочешь и отказываешься? Зачем?
Анна ИвановнаВ ответ на Irina
Irina
Хочешь и отказываешься? Зачем?
СсылкаПожаловаться
чтобы не создать репутацию безотказной, то есть "мне дала- и другому даст"
Lady UnknownВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
чтобы не создать репутацию безотказной, то есть "мне дала- и другому даст"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы Вы отнеслись, если бы мужчина в первое свидание не платил за Вас в кафе, чтобы не создать репутацию безотказного? Скорее всего, не пошли бы на второе свидание. Так и мужчина поступит.
Смысл тянуть, если самой хочется? Мужчины ценят естественность. Недавно прочитала: "Почему в жертву в древности приносили именно девственниц? Древние были не идиоты, жертвовать теми, которые дают!"
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как бы Вы отнеслись, если бы мужчина в первое свидание не платил за Вас в кафе, чтобы не создать репутацию безотказного? Скорее всего, не пошли бы на второе свидание. Так и мужчина поступит.
Смысл тянуть, если самой хочется? Мужчины ценят естественность. Недавно прочитала: "Почему в жертву в древности приносили именно девственниц? Древние были не идиоты, жертвовать теми, которые дают!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем