Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отказать?

Всем привет! Начитавшись тем про то, что муж/жена/партнер/и т.д. не хочет, решила спросить: как отказать в интимной близости. Причем вопрос не в том, стоИт ли отказывать. Ну, вот хочу я долговременных отношений и думаю, что не стоит спать на первом же свидании, хотя точно знаю - поползновения будут. Как отказать мужчине в сексе и при этом показать, что хочешь его, но потом?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
lebedeva 777
чойта на первой свиданке и сразу койка? чоу, где вы таких страстных-то находите?
Анна ИвановнаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
чойта на первой свиданке и сразу койка? чоу, где вы таких страстных-то находите?
СсылкаПожаловаться
а что, разве не у всех так?
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а что, разве не у всех так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. У нас с мужем все на втором произошло. На первом даже поцеловать побоялся.
lebedeva 777В ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а что, разве не у всех так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, а поболтать-покушать? а где койка-у него,аль у вас, аль прям в туалете кафешки?)))))
Анна ИвановнаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ну, а поболтать-покушать? а где койка-у него,аль у вас, аль прям в туалете кафешки?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорю про изнасилование, конечно, я про уламывание
lebedeva 777В ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
я не говорю про изнасилование, конечно, я про уламывание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааахаха...насмешили...))))) ну, тогда гулять по улочкам, чтобы не кормил и не было бы повода)
Анна ИвановнаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
аааахаха...насмешили...))))) ну, тогда гулять по улочкам, чтобы не кормил и не было бы повода)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так разговоры же об ЭТОМ будут в любом случае
Иванов ИванВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
так разговоры же об ЭТОМ будут в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто отвечаете - нет . Его дело предложить. Ваше или согласится или отказаться. Нормальный мужик готов и к сексу и к отказу. Так что , не сильно-то и обижаются , и относятся с пониманием. Но если баба продрлжает соглашаться на встречи ,а секс все откладывает , то это уже похоже на разволилово. Ко второму свиданию , вы должны уже понять - нравится вам мужчина или нет.
Анна ИвановнаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Просто отвечаете - нет . Его дело предложить. Ваше или согласится или отказаться. Нормальный мужик готов и к сексу и к отказу. Так что , не сильно-то и обижаются , и относятся с пониманием. Но если баба продрлжает соглашаться на встречи ,а секс все откладывает , то это уже похоже на разволилово. Ко второму свиданию , вы должны уже понять - нравится вам мужчина или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо! где-то в глубине души я так и думала
Конь педальныйВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а что, разве не у всех так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему честно. Если у вашего партнера на уме только разовый секс, он сам от вас отстанет, и вам не придется крутить динамо.
Анна ИвановнаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Скажите ему честно. Если у вашего партнера на уме только разовый секс, он сам от вас отстанет, и вам не придется крутить динамо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
женщина, вы путаете орфографические ошибки и авторский сленг, пора вам снова в школу, в третий класс....
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
женщина, зачем пишется слитно, если что)))и запятой не надо после слова "женщине", а вот после "ну"-надо, садитесь, два балла вам)))))))))))))))
Michelle-MA-bellВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
женщина, зачем пишется слитно, если что)))и запятой не надо после слова "женщине", а вот после "ну"-надо, садитесь, два балла вам)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай, молодца!

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
женщина, зачем пишется слитно, если что)))и запятой не надо после слова "женщине", а вот после "ну"-надо, садитесь, два балла вам)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница! Достали училки)))
ЛапуляВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
женщина, зачем пишется слитно, если что)))и запятой не надо после слова "женщине", а вот после "ну"-надо, садитесь, два балла вам)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Лариса ПетроваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
женщина, зачем пишется слитно, если что)))и запятой не надо после слова "женщине", а вот после "ну"-надо, садитесь, два балла вам)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


НаталиВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
женщина, зачем пишется слитно, если что)))и запятой не надо после слова "женщине", а вот после "ну"-надо, садитесь, два балла вам)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пять баллов!
Конь педальныйВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Началось. Не читай, если текст раздражает.
ButonВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
чойта на первой свиданке и сразу койка? чоу, где вы таких страстных-то находите?
СсылкаПожаловаться
это сейчас повсеместно)))
Мисс Марпл

Мисс Марпл

СсылкаПожаловаться
первый раз замужем что ли?)
Мисс МарплВ ответ на ****
****
первый раз замужем что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вапсчета да)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем