Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отказат иностранцу

Часто по работе приходится общаться с так называемыми нерезидентами (гражданами Узбекистана и прочих стран СНГ) Уже есть несколько предложений сходить в столовую)))), предложения уехать на поезде в теплые края и стать видимо очередной женой и т.п. Особенно часто попадаются наглые экземпляры от которых нелегко отделаться. Мне не нужна дома плитка и новые обои, что делать)))
Ирина Привалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Рэм ⓇВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
проверочка не помешает) Был бы челвоек. а статья найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты вообще представь ситуёвину... Чурбан пристает к женщине. Она оборачивается "я все запишу на камеру и передам в ...". Да он тупо заржёт в ответ ))
Руфина ВинецкаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты вообще представь ситуёвину... Чурбан пристает к женщине. Она оборачивается "я все запишу на камеру и передам в ...". Да он тупо заржёт в ответ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если она на рабочем месте...
Хороша Маша да не наша
самая правильная реакция - сделать вид, что не расслышали данного "предложения". если будут настойчиво повторять - сделать "зверскую морду" и сказать страшным голосом "что -что ты сказал????". ну чтобы сложилось впечатление, что следующим номером последует пулеметная очередь)))) гревное возмущение способно "ставить на место" в некоторых обстоятельствах
Татьяна КлеймёноваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
самая правильная реакция - сделать вид, что не расслышали данного "предложения". если будут настойчиво повторять - сделать "зверскую морду" и сказать страшным голосом "что -что ты сказал????". ну чтобы сложилось впечатление, что следующим номером последует пулеметная очередь)))) гревное возмущение способно "ставить на место" в некоторых обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
+++
LETO
Строго по деловому разговаривать и всё
Стильный
ведешь себя вызывающе, значит сама хочешь. иначе давно могла бы в полицию обратиться или пригрозить им миграционной службой
Жужа
Надо сказать что-то, над чем бы он задумался и надолго. Например: "Мущщщина! У Вас ус отклеялся." И пусть стоит приклеивает...
Стильный
они у вас там легально работают? не прикрываешь нелегалов?
Нина
Только матом. Семиэтажным. (Они русский плохо понимают.)
Тролль
Я так на них смотрю, что они лезть не осмеливаются. Может, Вы неосознанно их завлекаете?)))
alfamari O_O
пацталом))...."приглашение в сталовую"... да у них внимание и гостеприимство(накормить) -это типа этикет..
Я валяюсь "как отказать?" -кабутта принцу уэльскому отказать приходица))... а может для вас это достижение века???
alfamari O_OВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
пацталом))...."приглашение в сталовую"... да у них внимание и гостеприимство(накормить) -это типа этикет..
Я валяюсь "как отказать?" -кабутта принцу уэльскому отказать приходица))... а может для вас это достижение века???
СсылкаПожаловаться
и эта....вам доставляет удовольствие слово "иностранец"? -узбек-иностранец))
Ой пайду абзаву фсех россиян из соседнего кабинета, которые постоянно живут и делают бизнес в Узбекистане -инасранцами... да, да, тока с консулом пусть камне абращаюца типерича))
Друг
Не отказывай мужикам!
Go Sve
можно сразу сказать что вы не любитель азиатского типа мужчин
Mari Petro
могу сказать что к нормальным они не пристают...
Марина СекачеваВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
могу сказать что к нормальным они не пристают...
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь
когда моя подруга ( нормальная, должность хорошую занимает, сын 15 лет, с БМ хорошие отношения, сама яркая и интересная, бой-френд - немец) делала срочный ремонт в квартире, чтоб быстро переехать, прораб "иностранной" бригады подкатывал, в кафе звал и замуж ) после того как она с проф фотосессии пришла вся такая в образе с прической и макияжем
Просто он видел, что мужика рядом нет, вот и решил что можно
они именно по такому признаку определяют
Марина Секачева
ошибаетесь
когда моя подруга ( нормальная, должность хорошую занимает, сын 15 лет, с БМ хорошие отношения, сама яркая и интересная, бой-френд - немец) делала срочный ремонт в квартире, чтоб быстро переехать, прораб "иностранной" бригады подкатывал, в кафе звал и замуж ) после того как она с проф фотосессии пришла вся такая в образе с прической и макияжем
Просто он видел, что мужика рядом нет, вот и решил что можно
они именно по такому признаку определяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, ведь, не замужем. Бригадир сразу учуял это и начал приставать.
Марина СекачеваВ ответ на Дима
Дима
Но, ведь, не замужем. Бригадир сразу учуял это и начал приставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но и не какая то второсортная как здесь пишут
Марина Секачева
но и не какая то второсортная как здесь пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я людей на сорта не делю.)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дима
Дима
Но, ведь, не замужем. Бригадир сразу учуял это и начал приставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гОЛОДНЫЕ ГЛАЗА У НЕЁ ВИДИМО ))) И САМА ПОДДЕРЖИВАЕТ ФЛИРТ.
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
гОЛОДНЫЕ ГЛАЗА У НЕЁ ВИДИМО ))) И САМА ПОДДЕРЖИВАЕТ ФЛИРТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с таджиками? Вы шутите!
поверьте на слово - чего-чего, но в этом смысле она не голодает ) оч. востребована
правда встречается ток с европейскими мужчинами )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
с таджиками? Вы шутите!
поверьте на слово - чего-чего, но в этом смысле она не голодает ) оч. востребована
правда встречается ток с европейскими мужчинами )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда женщина не хочет, чтобы за ней ухаживали, она дает много невербальных знаков на это. Когда в принципе не против, чтоб поприставали - это видно без слов. "Сучка не захочет кобель не вскочит" одним словом. Автор темы обоев от таджиков хочет, а таджики думают что оголодала без ласки - чего добру пропадать. По интонациям автора мне кстати тоже так показалось )))))
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Когда женщина не хочет, чтобы за ней ухаживали, она дает много невербальных знаков на это. Когда в принципе не против, чтоб поприставали - это видно без слов. "Сучка не захочет кобель не вскочит" одним словом. Автор темы обоев от таджиков хочет, а таджики думают что оголодала без ласки - чего добру пропадать. По интонациям автора мне кстати тоже так показалось )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про деву из темы ничего не могу сказать ) могу ток за подругу )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ошибаетесь
когда моя подруга ( нормальная, должность хорошую занимает, сын 15 лет, с БМ хорошие отношения, сама яркая и интересная, бой-френд - немец) делала срочный ремонт в квартире, чтоб быстро переехать, прораб "иностранной" бригады подкатывал, в кафе звал и замуж ) после того как она с проф фотосессии пришла вся такая в образе с прической и макияжем
Просто он видел, что мужика рядом нет, вот и решил что можно
они именно по такому признаку определяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК У РАБОТАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ МОЖЕТ БЫТЬ МУЖИК РЯДОМ? ОНА НА РАБОТУ - ОН С НЕЙ ЧТОЛИ?
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
КАК У РАБОТАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ МОЖЕТ БЫТЬ МУЖИК РЯДОМ? ОНА НА РАБОТУ - ОН С НЕЙ ЧТОЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решать вопросы с ремонтниками все-таки прерогатива мужей
а тут и объясняется она сама, и деньги платит, и про мужа нигде не проскальзывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем