Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2010, Главная форумов

Как отказаться от вредной привычки?

Здравствуйте! Подскажите как отказаться от вредной привычки: лазить в телефон мужа, его почту, сумку, карманы, проверять одежду...)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
caponeyra@mail.ru
Ой..мне бы ваши проблемы.Каждый раз,перед стиркой,когда нужно вытряхнуть карманы мужа,у меня прям как стопор в голове включается.Не знаю..для меня залезть в карманы мужа и мобильник все равно ,что прилюдно на улице пописать))
СсылкаПожаловаться
caponeyra@mail.ru
Ой..мне бы ваши проблемы.Каждый раз,перед стиркой,когда нужно вытряхнуть карманы мужа,у меня прям как стопор в голове включается.Не знаю..для меня залезть в карманы мужа и мобильник все равно ,что прилюдно на улице пописать))
СсылкаПожаловаться
Блёсточка, как я с Вами солидарна. Меня муж уже и уговаривает, и стращает, и требует - "ну проверяй карманы перед стиркой" - а у меня ну никак не получается)) Бесчисленное количество раз стирала флешки, электронные пропуска, кредитки, а сколько денег "отмыла" ...
СсылкаПожаловаться
Hakuna Matata
Блёсточка, как я с Вами солидарна. Меня муж уже и уговаривает, и стращает, и требует - "ну проверяй карманы перед стиркой" - а у меня ну никак не получается)) Бесчисленное количество раз стирала флешки, электронные пропуска, кредитки, а сколько денег "отмыла" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 10 назад мы с ним получали зарплату в один день.Он встретил меня с работы,я отдала ему деньги.Он их положил во внутренний карман.Вечером я решила постирать джемпер.Попросила его "выгрузить" содержимое.он забыл,я в полной уверенности,что он это сделал,кинула в стирку.Через час сушили наши зарплаты на веревочке с прищепочками))даже где то фотка есть этой картины)
СсылкаПожаловаться
caponeyra@mail.ru
Лет 10 назад мы с ним получали зарплату в один день.Он встретил меня с работы,я отдала ему деньги.Он их положил во внутренний карман.Вечером я решила постирать джемпер.Попросила его "выгрузить" содержимое.он забыл,я в полной уверенности,что он это сделал,кинула в стирку.Через час сушили наши зарплаты на веревочке с прищепочками))даже где то фотка есть этой картины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

идиотка!
СсылкаПожаловаться
caponeyra@mail.ru
СсылкаПожаловаться
== спасибо!
СсылкаПожаловаться
Тори
Почему вредная привычка? Самое благое дело проверить : не забыл ли телефон, пришла ли почта( вдруг что-то важное), все ли сложил в сумку, не порван ли карман ( чтоб ключи от машины не потерял), цела ли одежда, пришиты ли все пуговицы, а то вдруг еще молния сломалась на брюках, и все только в то место и будут смотреть.Делаю вывод : Вы идеальная жена!
СсылкаПожаловаться
Тори
Почему вредная привычка? Самое благое дело проверить : не забыл ли телефон, пришла ли почта( вдруг что-то важное), все ли сложил в сумку, не порван ли карман ( чтоб ключи от машины не потерял), цела ли одежда, пришиты ли все пуговицы, а то вдруг еще молния сломалась на брюках, и все только в то место и будут смотреть.Делаю вывод : Вы идеальная жена!
СсылкаПожаловаться
Я так мужу и говорю, когда он меня за этим делом ловит)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Я так мужу и говорю, когда он меня за этим делом ловит)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот шпионить ...нехорошо...так ему и скажите!
СсылкаПожаловаться
Тори
А вот шпионить ...нехорошо...так ему и скажите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно, так и скажу, спасибо за совет!))))))))
СсылкаПожаловаться
Тори
СсылкаПожаловаться
Ага! Знакомая семейная пара так разругалась когда выяснилось, что жена корманы мужа не проверила и запихала одежду в стиральную машину вместе с мобильным телефоном... Дело до драки дошло. Разнимали их даже. А я с деньгами однажды постирала. Теперь проверяю...)))
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Ага! Знакомая семейная пара так разругалась когда выяснилось, что жена корманы мужа не проверила и запихала одежду в стиральную машину вместе с мобильным телефоном... Дело до драки дошло. Разнимали их даже. А я с деньгами однажды постирала. Теперь проверяю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот...а она от такого хорошего дела отказываться собирается!
СсылкаПожаловаться
Тори
Вот...а она от такого хорошего дела отказываться собирается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть хорошо подумает прежде чем избавляться...)))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Привычка не вредная, а зело полезная! Ток без особой демонстрации надобно-аккуратненько, дабы ненужного ажиотажа у супруга не вызывать! :-)
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Привычка не вредная, а зело полезная! Ток без особой демонстрации надобно-аккуратненько, дабы ненужного ажиотажа у супруга не вызывать! :-)
СсылкаПожаловаться
Ну я в последнее время аккуратненько все делаю, он даже расслабился....)))
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Ну я в последнее время аккуратненько все делаю, он даже расслабился....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница! Наш человек! )))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться
Согласна с прелесьтью.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
доверять
СсылкаПожаловаться
ИРГА
доверять
СсылкаПожаловаться
Как научиться доверять?
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Как научиться доверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как научиться доверять?

Телефон - отобрать, почту - заблокировать, в сумку - видеокамеру , на одежду ( особенно брюки) сигнализацию установить!!!
СсылкаПожаловаться
Тори
Как научиться доверять?

Телефон - отобрать, почту - заблокировать, в сумку - видеокамеру , на одежду ( особенно брюки) сигнализацию установить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы с удовольствием, но он противиться зараза)))
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Я бы с удовольствием, но он противиться зараза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Строптивый какой...а вы его попробуйте голодом поморить...мож сговорчивее станет!
СсылкаПожаловаться
Тори
Строптивый какой...а вы его попробуйте голодом поморить...мож сговорчивее станет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вариант, он по ресторанам кушает...
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Не вариант, он по ресторанам кушает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мхх... хорошей жизнью живет...
СсылкаПожаловаться
Тори
мхх... хорошей жизнью живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я про тоже...а я не кушаю, на диете все время...
СсылкаПожаловаться
Нюта
зачем отказываться????доверяй но проверяй
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru