Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отказаться от вредной привычки?

Здравствуйте! Подскажите как отказаться от вредной привычки: лазить в телефон мужа, его почту, сумку, карманы, проверять одежду...)))
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Елена Прекрасная
Например, звоню ему вечером и спрашиваю, когда домой подъедешь, что на ужин хочешь, он говорит я сейчас ооочень занят, приготовь то то, скоро буду, через часа 3-4 звоню, говорит все выезжаю, а приезжает домой через часов 6 пьяный в жопу...выясняется, что нифига он занят не был, просто бухал с друзьями...ужин естественно уже не нужен...вот и спрашивается зачем врать, ну скажи сразу "мы с друзьями решили пивка попить, буду поздно"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Например, звоню ему вечером и спрашиваю, когда домой подъедешь, что на ужин хочешь, он говорит я сейчас ооочень занят, приготовь то то, скоро буду, через часа 3-4 звоню, говорит все выезжаю, а приезжает домой через часов 6 пьяный в жопу...выясняется, что нифига он занят не был, просто бухал с друзьями...ужин естественно уже не нужен...вот и спрашивается зачем врать, ну скажи сразу "мы с друзьями решили пивка попить, буду поздно"

хорошо, а Вы примете такой ответ? Или станете ...ну не знаю, говорить, что Вам скучно, не пей, а я хотела с тобой посидеть....Или нормально отнесетесь?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Aliki
Aliki
Например, звоню ему вечером и спрашиваю, когда домой подъедешь, что на ужин хочешь, он говорит я сейчас ооочень занят, приготовь то то, скоро буду, через часа 3-4 звоню, говорит все выезжаю, а приезжает домой через часов 6 пьяный в жопу...выясняется, что нифига он занят не был, просто бухал с друзьями...ужин естественно уже не нужен...вот и спрашивается зачем врать, ну скажи сразу "мы с друзьями решили пивка попить, буду поздно"

хорошо, а Вы примете такой ответ? Или станете ...ну не знаю, говорить, что Вам скучно, не пей, а я хотела с тобой посидеть....Или нормально отнесетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормально отнесусь, я тоже люблю с подругами встречться, но он о моих планах всегда знает, и если я решила с подругами встретиться, то так ему и говорю, чего врать то?
Елена Прекрасная
Нормально отнесусь, я тоже люблю с подругами встречться, но он о моих планах всегда знает, и если я решила с подругами встретиться, то так ему и говорю, чего врать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм, а Вы его спрашивали? У него какие идеи по этому поводу?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Aliki
Aliki
хм, а Вы его спрашивали? У него какие идеи по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну мы как-то поговорили на эту тему, месяца 2 было все хорошо, если куда собирался, звонил и предупреждал, что будет поздно, я естественно планировала вечер по своему, а потом все снова вернулось на круги своя...
Елена Прекрасная
Ну мы как-то поговорили на эту тему, месяца 2 было все хорошо, если куда собирался, звонил и предупреждал, что будет поздно, я естественно планировала вечер по своему, а потом все снова вернулось на круги своя...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну мы как-то поговорили на эту тему, месяца 2 было все хорошо, если куда собирался, звонил и предупреждал, что будет поздно, я естественно планировала вечер по своему, а потом все снова вернулось на круги своя...

а почему он выдумывает, он Вам не сказал?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Aliki
Aliki
Ну мы как-то поговорили на эту тему, месяца 2 было все хорошо, если куда собирался, звонил и предупреждал, что будет поздно, я естественно планировала вечер по своему, а потом все снова вернулось на круги своя...

а почему он выдумывает, он Вам не сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, когда я начинаю с ним говорить о его вранье он либо молчит и уходит, либо психует, орет...и уходит, но почему врет не говорит, единственное как-то раз сказал, что он вот такой "прошу любить и жаловать"....
Елена Прекрасная
Нет, когда я начинаю с ним говорить о его вранье он либо молчит и уходит, либо психует, орет...и уходит, но почему врет не говорит, единственное как-то раз сказал, что он вот такой "прошу любить и жаловать"....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну не знаю, если эта его привычка не приводит к каким-то катаклизмам, может можно закрыть глаза....ну если это действительно по таким мелочам....
Елена Прекрасная
Причина в том, что мой муж врет постоянно абсолютно во всем и всем без разбора...мы иногда с его мамой созваниваемся и спрашиваем, что и как он мне и ей одну и туже ситуацию обрисовывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С его мамой обсуждаете?! Здорово! Попал мужик! Зато у Вас есть теперь хорошая подруга, а добрые отношения между свекровью и невесткой - такая редкость нынче!
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
научится доверять довольно сложно. нужно начать с причины недоверия.
СсылкаПожаловаться
мужик - мужику: - Что ты вырезаешь из газеты? - Заметку о мужике, который застрелил свою жену, из-за того, что она рылась в его карманах. - И что ты с этим сделаешь? - Положу в карман....
Елена ПрекраснаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мужик - мужику: - Что ты вырезаешь из газеты? - Заметку о мужике, который застрелил свою жену, из-за того, что она рылась в его карманах. - И что ты с этим сделаешь? - Положу в карман....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть)))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мужик - мужику: - Что ты вырезаешь из газеты? - Заметку о мужике, который застрелил свою жену, из-за того, что она рылась в его карманах. - И что ты с этим сделаешь? - Положу в карман....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс))))))!!!!
OlgaOlga
от таких привычек легко отучают в колониях для несовершеннолетних..
ТориВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
от таких привычек легко отучают в колониях для несовершеннолетних..
СсылкаПожаловаться
ну ..сразу колония...мож на поруки форуму отдадим?
OlgaOlgaВ ответ на Тори
Тори
ну ..сразу колония...мож на поруки форуму отдадим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж нет....с чего это я буду исправлять ошибки родителей, которые не удосужились деточке объяснить что такое хорошо и что такое плохо..
ТориВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну уж нет....с чего это я буду исправлять ошибки родителей, которые не удосужились деточке объяснить что такое хорошо и что такое плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа...ошибки родителей исправлять нереально!!!
Елена ПрекраснаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну уж нет....с чего это я буду исправлять ошибки родителей, которые не удосужились деточке объяснить что такое хорошо и что такое плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю, что это плохо, потому и хочу отучиться, погрязла савсем...
белая белая
как у вас туто на форуме все запустилось пока меня не было))))))))))))))))))уже в карманах лазят не стыдно а??палкой по пальчикам не помешало бы))
Елена ПрекраснаяВ ответ на белая белая
белая белая
как у вас туто на форуме все запустилось пока меня не было))))))))))))))))))уже в карманах лазят не стыдно а??палкой по пальчикам не помешало бы))
СсылкаПожаловаться
Палкой еще не пробывали))) Он я ведь ему такое не предложу)))
?!
Я бы на Вашем месте обратилась с этой просьбой к мужу. Скажите: "Хочу избавиться, но сама не могу". Думаю, он найдет весомые аргументы, а потом Вам и самой не захочется! Условные рефлексы вырабатываются довольно быстро.
Елена ПрекраснаяВ ответ на ?!
?!
Я бы на Вашем месте обратилась с этой просьбой к мужу. Скажите: "Хочу избавиться, но сама не могу". Думаю, он найдет весомые аргументы, а потом Вам и самой не захочется! Условные рефлексы вырабатываются довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
Все проходили уже, всеравно лазию)))
Елена Прекрасная
Все проходили уже, всеравно лазию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не печальтесь, это до первого перелома! Вы просто скажите что ОООчень хотите отучится! Ну не зверь же он, помочь должен. )))
Долорес Клейборн
Никак не избавляться. Раз это не приносит никакого вреда, значит эта привычка не вредная. Но если вас так мучит совесть, то найдите себе успокоение. В карманы все равно придется залезть, потому что одежду не положишь в стирку, не проверив - так можно и паспорт постирать. Электронку заведите одну на двоих. Телефон? Почаще сводите баланс к нулю, чтобы с полным правом звонить с телефона мужа (а где звонить, там и лазить - вдруг вам ответили на его номер). Ну и самое простое решение - просто договоритесь с мужем об открытости друг для друга почты и телефона, и не терзайтесь больше.
Ирина Овчинникова V!
Можете продолжать лазать безрезультатно, он уже давно нашёл другой способ утаивать инфомацию... :)
Антон Антон
сказал сразу..узнаю... ёбну по морде и уйду..
пока вместе..
Антон Антон
сказал сразу..узнаю... ёбну по морде и уйду..
пока вместе..
СсылкаПожаловаться
сказал сразу..узнаю... ёбну по морде и уйду..
пока вместе..


браво!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем