Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отказаться от вредной привычки?

Здравствуйте! Подскажите как отказаться от вредной привычки: лазить в телефон мужа, его почту, сумку, карманы, проверять одежду...)))
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Антон Антон
а вообще это реакция не уверенной в себе сучке..
которая биться открыто спросить ...
у моего брата такая жена...
а он работает на 80% с женщинами покупателями..
и на каждый вечерний звонок ..скандал..
дошла до того ,что через отца мента стала проверять (не законно) через оператора все разговоры и СМС..
ну дура ебанутая.. и сказать мне больше не чего!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а вообще это реакция не уверенной в себе сучке..
которая биться открыто спросить ...
у моего брата такая жена...
а он работает на 80% с женщинами покупателями..
и на каждый вечерний звонок ..скандал..
дошла до того ,что через отца мента стала проверять (не законно) через оператора все разговоры и СМС..
ну дура ебанутая.. и сказать мне больше не чего!
СсылкаПожаловаться
Пипец)))...неуверенная сучка-это тоже про меня...я в декрете сижу, чувствую себя никому ненужной...да и муж как партизан бляха муха...вот и пристрастилась к этому ужасному делу, жду не дождусь когда на работу выйду, чтобы на всякие гадости времени не хватало.
Антон АнтонВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Пипец)))...неуверенная сучка-это тоже про меня...я в декрете сижу, чувствую себя никому ненужной...да и муж как партизан бляха муха...вот и пристрастилась к этому ужасному делу, жду не дождусь когда на работу выйду, чтобы на всякие гадости времени не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у жены брата тоже с декрета обострение пошло..,вышла на работу..лучше не стало..прогрессирует болезнь..своей никчёмности и неуверенности в себе.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
у жены брата тоже с декрета обострение пошло..,вышла на работу..лучше не стало..прогрессирует болезнь..своей никчёмности и неуверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, и они до сих пор живут вместе??? Зачем?
Антон АнтонВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ого, и они до сих пор живут вместе??? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребёнок же маленький..
Елена ПрекраснаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ребёнок же маленький..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таааакс, чую надо мне завязывать мужа то контролировать, а то так до развода не далеко, вдруг он также терпит меня сейчас из-за того, что ребенок маленький, а я его никому отдавать не хочу, самой очень нужен)))))
Антон АнтонВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Таааакс, чую надо мне завязывать мужа то контролировать, а то так до развода не далеко, вдруг он также терпит меня сейчас из-за того, что ребенок маленький, а я его никому отдавать не хочу, самой очень нужен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дома скандал как лезвие по семейному канату..
Елена ПрекраснаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
дома скандал как лезвие по семейному канату..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я абсолютно не скандальная, ни разу за всю семейную жизнь не устраивала скандалов, просто после родов моя семейная жизнь ооочень изменилась, я теперь сутки напролет сижу дома, а муж продолжает работать, а после работы тусоваться (вижу его раз в неделю по воскресениям), обидно пипец...вот и пытаюсь ему объяснить...а он не хочет этого понять...от этого не уверенность в себе, не доверие к нему и т.д.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ребёнок же маленький..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, ваш ответ мне очень помог в моих начинаниях...)))
Марианна Колчина
Елена, здравствуй, дорогая! Карманы мужу зашей - ВСЕ! Тогда не только ты избавишься от вредной привычки, но и он тоже - типа, перестанет руки в карманах держать, всякий мусор в карманах носить, деньги мятые-перемятые по карманам рассовывать, проездной билет в кармане постоянно забывать...Как видишь, польза обоюдная!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Елена, здравствуй, дорогая! Карманы мужу зашей - ВСЕ! Тогда не только ты избавишься от вредной привычки, но и он тоже - типа, перестанет руки в карманах держать, всякий мусор в карманах носить, деньги мятые-перемятые по карманам рассовывать, проездной билет в кармане постоянно забывать...Как видишь, польза обоюдная!
СсылкаПожаловаться
Пипец мне тогда))))))
Yana vladarchik
мы для профилактики иногда заглядываем друг другу в тел, но там давно уже ни чего интересного не происходит, а корманы проверять свято дело, ну что там может быть кроме ключей саписюлек, и ДЕНЕГ
Елена ПрекраснаяВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
мы для профилактики иногда заглядываем друг другу в тел, но там давно уже ни чего интересного не происходит, а корманы проверять свято дело, ну что там может быть кроме ключей саписюлек, и ДЕНЕГ
СсылкаПожаловаться
Там бывают билеты в кино на ночной сеанс, чеки из ресторанов...но не для меня и не со мной...с друзьями, а мне говорит, что он на работе в это время...
Yana vladarchikВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Там бывают билеты в кино на ночной сеанс, чеки из ресторанов...но не для меня и не со мной...с друзьями, а мне говорит, что он на работе в это время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох ну ни фига сееее вы Пинкертон, это мало, что за своим графиком следишь, как бы че не забыть, это еще за его графиком надо следить, а потом чеки искать и все сопоставлять
Елена ПрекраснаяВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
ох ну ни фига сееее вы Пинкертон, это мало, что за своим графиком следишь, как бы че не забыть, это еще за его графиком надо следить, а потом чеки искать и все сопоставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа))))))))))
Гриша ggrysshyny
Почитайте вот это здесь очень много полезной информации по вашему вопросу есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем