Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отказаться от вредной привычки?

Здравствуйте! Подскажите как отказаться от вредной привычки: лазить в телефон мужа, его почту, сумку, карманы, проверять одежду...)))
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Комментарий удален.Почему?
Hakuna MatataВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Блёсточка, как я с Вами солидарна. Меня муж уже и уговаривает, и стращает, и требует - "ну проверяй карманы перед стиркой" - а у меня ну никак не получается)) Бесчисленное количество раз стирала флешки, электронные пропуска, кредитки, а сколько денег "отмыла" ...
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лет 10 назад мы с ним получали зарплату в один день.Он встретил меня с работы,я отдала ему деньги.Он их положил во внутренний карман.Вечером я решила постирать джемпер.Попросила его "выгрузить" содержимое.он забыл,я в полной уверенности,что он это сделал,кинула в стирку.Через час сушили наши зарплаты на веревочке с прищепочками))даже где то фотка есть этой картины)

идиотка!
Антон АнтонВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
== спасибо!
Тори
Почему вредная привычка? Самое благое дело проверить : не забыл ли телефон, пришла ли почта( вдруг что-то важное), все ли сложил в сумку, не порван ли карман ( чтоб ключи от машины не потерял), цела ли одежда, пришиты ли все пуговицы, а то вдруг еще молния сломалась на брюках, и все только в то место и будут смотреть.Делаю вывод : Вы идеальная жена!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Тори
Тори
Почему вредная привычка? Самое благое дело проверить : не забыл ли телефон, пришла ли почта( вдруг что-то важное), все ли сложил в сумку, не порван ли карман ( чтоб ключи от машины не потерял), цела ли одежда, пришиты ли все пуговицы, а то вдруг еще молния сломалась на брюках, и все только в то место и будут смотреть.Делаю вывод : Вы идеальная жена!
СсылкаПожаловаться
Я так мужу и говорю, когда он меня за этим делом ловит)))))))))))))))
Елена Прекрасная
Я так мужу и говорю, когда он меня за этим делом ловит)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот шпионить ...нехорошо...так ему и скажите!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Тори
Тори
А вот шпионить ...нехорошо...так ему и скажите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно, так и скажу, спасибо за совет!))))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Тори
Тори
Почему вредная привычка? Самое благое дело проверить : не забыл ли телефон, пришла ли почта( вдруг что-то важное), все ли сложил в сумку, не порван ли карман ( чтоб ключи от машины не потерял), цела ли одежда, пришиты ли все пуговицы, а то вдруг еще молния сломалась на брюках, и все только в то место и будут смотреть.Делаю вывод : Вы идеальная жена!
СсылкаПожаловаться
Ага! Знакомая семейная пара так разругалась когда выяснилось, что жена корманы мужа не проверила и запихала одежду в стиральную машину вместе с мобильным телефоном... Дело до драки дошло. Разнимали их даже. А я с деньгами однажды постирала. Теперь проверяю...)))
Кира Муравьева
Ага! Знакомая семейная пара так разругалась когда выяснилось, что жена корманы мужа не проверила и запихала одежду в стиральную машину вместе с мобильным телефоном... Дело до драки дошло. Разнимали их даже. А я с деньгами однажды постирала. Теперь проверяю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот...а она от такого хорошего дела отказываться собирается!
Кира МуравьеваВ ответ на Тори
Тори
Вот...а она от такого хорошего дела отказываться собирается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть хорошо подумает прежде чем избавляться...)))
Прелесть
Привычка не вредная, а зело полезная! Ток без особой демонстрации надобно-аккуратненько, дабы ненужного ажиотажа у супруга не вызывать! :-)
Елена ПрекраснаяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Привычка не вредная, а зело полезная! Ток без особой демонстрации надобно-аккуратненько, дабы ненужного ажиотажа у супруга не вызывать! :-)
СсылкаПожаловаться
Ну я в последнее время аккуратненько все делаю, он даже расслабился....)))
ПрелестьВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ну я в последнее время аккуратненько все делаю, он даже расслабился....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница! Наш человек! )))
АлисиоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Привычка не вредная, а зело полезная! Ток без особой демонстрации надобно-аккуратненько, дабы ненужного ажиотажа у супруга не вызывать! :-)
СсылкаПожаловаться
Согласна с прелесьтью.
ИРГА
доверять
Елена ПрекраснаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
доверять
СсылкаПожаловаться
Как научиться доверять?
Елена Прекрасная
Как научиться доверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как научиться доверять?

Телефон - отобрать, почту - заблокировать, в сумку - видеокамеру , на одежду ( особенно брюки) сигнализацию установить!!!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Тори
Тори
Как научиться доверять?

Телефон - отобрать, почту - заблокировать, в сумку - видеокамеру , на одежду ( особенно брюки) сигнализацию установить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы с удовольствием, но он противиться зараза)))
Елена Прекрасная
Я бы с удовольствием, но он противиться зараза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Строптивый какой...а вы его попробуйте голодом поморить...мож сговорчивее станет!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Тори
Тори
Строптивый какой...а вы его попробуйте голодом поморить...мож сговорчивее станет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вариант, он по ресторанам кушает...
Елена Прекрасная
Не вариант, он по ресторанам кушает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мхх... хорошей жизнью живет...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Тори
Тори
мхх... хорошей жизнью живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я про тоже...а я не кушаю, на диете все время...
Нюта
зачем отказываться????доверяй но проверяй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем