Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как открыть душу мужчины?

Практические советы есть?
АЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Комментарий удален.Почему?
ЕваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Все подумали именно об этом ...инквизиторском инструменте)
Комментарий удален.Почему?
ЕваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаток))
АЛЕНАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Этим можно череп вскрыть, но не душу)
ЕваВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Этим можно череп вскрыть, но не душу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете...где находится душа ?)
АЛЕНАВ ответ на Ева
Ева
А вы знаете...где находится душа ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сердце
ЕваВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
В сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обращайтесь в Нобелевский комитет...за премией)
wsynata
Есть. Уехать в Тибет, провести 10 лет в буддистком монастыре , там научат.
Анастасия
Захочет - сам откроет (сама откроется)... насильно мил не будешь.
АЛЕНАВ ответ на Анастасия
Анастасия
Захочет - сам откроет (сама откроется)... насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
Женщина может способствовать
Beate MeierВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Женщина может способствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну если баба нацелилась - она задолбает))), это да...
Мамки - они такие....
ЛюдмилаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Не ну если баба нацелилась - она задолбает))), это да...
Мамки - они такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
//Не ну если баба нацелилась - она задолбает//
И в душу и в печенку и в жопу если надо))
Beate MeierВ ответ на Людмила
Людмила
//Не ну если баба нацелилась - она задолбает//
И в душу и в печенку и в жопу если надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно....
Он же не решается, его ж надо подтолкнуть...
"Мамку" видно сразу....

Только у них "раскрыл душу" - это сказал "Ляяяяля , я тебя люблюююю.... обожаю..."
А там может быть все, что угодно...вплоть до криминала и уголовки, с которой человек живет.... а бабы все думают, что там внутри - ну тока о бабах..
Да не на первом мы у них месте...хоспа, такие дуры
АЛЕНАВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Не ну если баба нацелилась - она задолбает))), это да...
Мамки - они такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не женщина мать. Я - подруга и любовница
Beate MeierВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Я не женщина мать. Я - подруга и любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы можете себя называть кем угодно.
Я ж не против. Это не отнимает качесиво подруги и любовницы. Если баба спит с мужиком - она уже любовница.
Навалом "мамок" на 20 лет моложе, чем мужик, которые как ток себя не называют...
А поведенческий алгоритм у них тот же..
АЛЕНАВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да вы можете себя называть кем угодно.
Я ж не против. Это не отнимает качесиво подруги и любовницы. Если баба спит с мужиком - она уже любовница.
Навалом "мамок" на 20 лет моложе, чем мужик, которые как ток себя не называют...
А поведенческий алгоритм у них тот же..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всего лишь ваше мнение, которое не имеет общего с реальностью. По крайней мере с моей
Beate MeierВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Это всего лишь ваше мнение, которое не имеет общего с реальностью. По крайней мере с моей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы всего лишь персонаж из интернета...
петрушкаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да вы можете себя называть кем угодно.
Я ж не против. Это не отнимает качесиво подруги и любовницы. Если баба спит с мужиком - она уже любовница.
Навалом "мамок" на 20 лет моложе, чем мужик, которые как ток себя не называют...
А поведенческий алгоритм у них тот же..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что делать, если ведёшь себя как мамаша? знаешь, что это неправильно, но ничего не можешь поделать
Beate MeierВ ответ на петрушка
петрушка
что делать, если ведёшь себя как мамаша? знаешь, что это неправильно, но ничего не можешь поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну начнем с того, что это зависит от того, какой человек рядом и какие отношения с ним.
В большинстве своем, женщины, создав семью и родив детей, всегда становятся больше "матерями". Это нормальная стадия. К своим детям.
Что касается мужчин, то здесь есть два пути:
1. Вы изначально берете свои отношения (сама сама сама) в свои руки и тянете их на себе до последнего, пока ВАМ (именно ВАМ) это не надоест. Мужики, кстати, в таких парах себя прекрасно чувствуют вопреки бабскому скулежу.... и если и свалят, то именно - к такой же. Но чаще - надоедает именно женщине, так как быть одной за мЭ и Жо - все же чересчур
2. Тут посложнее, так как здесь нужен мужик более сильного склада. Который со своим уставом, как говорится и если он с ВАМИ, то вам с ним считаться с первую очередь. Естественно, любящая женщина, не будет устраиваить гендерные бои в паре за власть и как то это дело уравняется постепенно. Но это потяжелее, так как мужики подобного склада могут именно "давить" (у них тож много разных тараканов, не всегда хороших). Потому что у них другой затык

Просто тут важно, чтоб человек подходил именно вам (ну или мне или еще кому) и умел ценить и уважать, а не ток принимать все, как должное.
петрушкаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну начнем с того, что это зависит от того, какой человек рядом и какие отношения с ним.
В большинстве своем, женщины, создав семью и родив детей, всегда становятся больше "матерями". Это нормальная стадия. К своим детям.
Что касается мужчин, то здесь есть два пути:
1. Вы изначально берете свои отношения (сама сама сама) в свои руки и тянете их на себе до последнего, пока ВАМ (именно ВАМ) это не надоест. Мужики, кстати, в таких парах себя прекрасно чувствуют вопреки бабскому скулежу.... и если и свалят, то именно - к такой же. Но чаще - надоедает именно женщине, так как быть одной за мЭ и Жо - все же чересчур
2. Тут посложнее, так как здесь нужен мужик более сильного склада. Который со своим уставом, как говорится и если он с ВАМИ, то вам с ним считаться с первую очередь. Естественно, любящая женщина, не будет устраиваить гендерные бои в паре за власть и как то это дело уравняется постепенно. Но это потяжелее, так как мужики подобного склада могут именно "давить" (у них тож много разных тараканов, не всегда хороших). Потому что у них другой затык

Просто тут важно, чтоб человек подходил именно вам (ну или мне или еще кому) и умел ценить и уважать, а не ток принимать все, как должное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и думала
спасибо за подробный ответ
Beate MeierВ ответ на петрушка
петрушка
так и думала
спасибо за подробный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуйста. Только глупые бабы думают, что кроватью можно кого то перевоспитать или удержать. Как раз этих быстрее перевоспитывают под себя мужики. Всегда
И как раз о переделывании или перевоспитании мужика всегда задумывается "мамка".
Поэтому, если если этот вопрос в начале возникает, стоит спросить себя по другому - а чему я могу у него научиться полезному для себя? Например.
Понятно, что звучит странно, но тогда вы как бы немного ставите его выше и у вас появляется к нему интерес как к человеку, который вам что то может в жизни дать. Неважно что - хороший быт, досуг какой то новый, просто спокойную обстановку, в которой вам не нужно ни о чем ломать голову ...Деньги и секс - это и так видно - есть или нет, уж чего там....
И таким образом, человек, почувствовав, что он значим, уже будет сам меняться под вас и с вами вместе.
Но этот метод тоже имеет нюансы. Серьезные. Во-первых, человек должен уже быть с вами в нормаллной постоянной паре - к началтной стадии отношений это никак не подойдет - мало ознакомительноц инфы. Во-вторых, данный вопрос надо задавать себе серьезно и честно на него отвечать. Независимо от того, насколько вы залипли. Если мужик реально ничего не хочет, не стремится , не считает нужным, а почему он должен и ваще вас, баб, навалом - ну вы поняли.... у таких надо научиться только способности грести себе и под себя, предварительно его выгнав к более "достойным".
АнастасияВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Женщина может способствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободу воли никто не отменял.
LisВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Женщина может способствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы откроете душу мужчины, она завянет и он испустит дух
Beate MeierВ ответ на Lis
Lis
Если вы откроете душу мужчины, она завянет и он испустит дух
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем все умерли..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем