Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 11:56, Главная форумов

Как отличить?

Как отличить "любовь" от "любовной зависимости" при неразделенной любви?
Или любовь существует только тогда, когда любят оба? А как тогда назвать, когда один любит, другой равнодушен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Moonlight
А вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А вам зачем?
СсылкаПожаловаться
"А что?... А вдруг!..." (с)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вот что вы за человек, намешали в теме любви до ненависти .
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Мазохизм это называется
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Что такое любовь? Чтобы отличить что-то от другого схожего, надо сначала понять, что это?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да как не назови, страдальцу легче не станет.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Мне кажется, что любовь - это всё-таки динамика, а не статика. А при неразделённой любви где динамика?
СсылкаПожаловаться
Nataly
любовь-это только взаимное чувство
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
когда один равнодушен, то другой все эти эмоции себе выдумал и накрутил
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

я с вами)) не верю в одностороннюю или несчастную Любовь...то- не любовь((
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Женщины слишком прагматичны, поэтому они и не вникают и пытаются понимать неразделенную любовь.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
если сильное чувство - объект воздыханий ответит...знаю по себе... 10 лет воздыхала - результат в его словах - лучше чем с тобой у меня в жизни не было...приятственно конечно.. но я считала эту любовь безнадёжно безответной...как в старой песне - безнадёжная любовь, безответная.. а была б она твоя - беззаветная...так что есть безответные эмоции.. до времени - безответные теперь скажу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
если сильное чувство - объект воздыханий ответит...знаю по себе... 10 лет воздыхала - результат в его словах - лучше чем с тобой у меня в жизни не было...приятственно конечно.. но я считала эту любовь безнадёжно безответной...как в старой песне - безнадёжная любовь, безответная.. а была б она твоя - беззаветная...так что есть безответные эмоции.. до времени - безответные теперь скажу
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ох, 10 лет это серьезно, не каждый сможет столько выстоять
СсылкаПожаловаться
Аноним
ох, 10 лет это серьезно, не каждый сможет столько выстоять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и двух мужей оставить...кстати...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
частный случай. если Вы объекту безразличны, то ни 10 ни пятнадцать лет не перевернут его взгляды. Разве что выбора у него не останется.
СсылкаПожаловаться
нет совести
частный случай. если Вы объекту безразличны, то ни 10 ни пятнадцать лет не перевернут его взгляды. Разве что выбора у него не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у него шла через запятую.. долго-долго.. а потом оказалась единственной и неповторимой.. что к чему - не знаю.. известен только факт!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот это у вас выдержка!! 10 лет вообще не было интима с ним?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот это у вас выдержка!! 10 лет вообще не было интима с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между мужьями... то есть после первого расставания и второй встречей..потом - после второго развода.. но параллельно - ни ни...мы виделись очень редко...но большего счастья в жизни и я не испытывала..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Бегите за коньяком!
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
В большинстве пар один любит, а другой позволяет себя любить.
СсылкаПожаловаться
Mcloed
Как уже доказано учёными - любовь это заболевание мозга. В паре всегда любит один, а второй позволяет любить.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Mcloed
Mcloed
Как уже доказано учёными - любовь это заболевание мозга. В паре всегда любит один, а второй позволяет любить.
СсылкаПожаловаться
Всегда? )
СсылкаПожаловаться
McloedВ ответ на Шум
Шум
Всегда? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
К сожалению...
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Mcloed
Mcloed
К сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть пар с взаимными чувствам в принципе не существует? А что, они не образовываются или куда-то деваются со временем?
СсылкаПожаловаться
McloedВ ответ на Шум
Шум
То есть пар с взаимными чувствам в принципе не существует? А что, они не образовываются или куда-то деваются со временем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Один любит, а у второго чувство собственничества - мой и всё тут и не более. А именно взаимные чувства... Даже не знаю, существуют ли... Люди по большей части живут вместе потому что уважают друг друга, кто то потому что удобно, а кто то просто терпит...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru