Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отличить?

Как отличить "любовь" от "любовной зависимости" при неразделенной любви?
Или любовь существует только тогда, когда любят оба? А как тогда назвать, когда один любит, другой равнодушен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Moonlight
А вам зачем?
ШумВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вам зачем?
СсылкаПожаловаться
"А что?... А вдруг!..." (с)
Rico.Hub +
Вот что вы за человек, намешали в теме любви до ненависти .
Лидия Кузнецова
Мазохизм это называется
Любовь Пяткова
Что такое любовь? Чтобы отличить что-то от другого схожего, надо сначала понять, что это?
Жужа
Да как не назови, страдальцу легче не станет.
Любовь
Мне кажется, что любовь - это всё-таки динамика, а не статика. А при неразделённой любви где динамика?
Nataly
любовь-это только взаимное чувство
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
любовь-это только взаимное чувство
СсылкаПожаловаться
когда один равнодушен, то другой все эти эмоции себе выдумал и накрутил
Ника Валуев
Женщины слишком прагматичны, поэтому они и не вникают и пытаются понимать неразделенную любовь.
мария титчева
если сильное чувство - объект воздыханий ответит...знаю по себе... 10 лет воздыхала - результат в его словах - лучше чем с тобой у меня в жизни не было...приятственно конечно.. но я считала эту любовь безнадёжно безответной...как в старой песне - безнадёжная любовь, безответная.. а была б она твоя - беззаветная...так что есть безответные эмоции.. до времени - безответные теперь скажу
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
если сильное чувство - объект воздыханий ответит...знаю по себе... 10 лет воздыхала - результат в его словах - лучше чем с тобой у меня в жизни не было...приятственно конечно.. но я считала эту любовь безнадёжно безответной...как в старой песне - безнадёжная любовь, безответная.. а была б она твоя - беззаветная...так что есть безответные эмоции.. до времени - безответные теперь скажу
СсылкаПожаловаться
ох, 10 лет это серьезно, не каждый сможет столько выстоять
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
ох, 10 лет это серьезно, не каждый сможет столько выстоять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и двух мужей оставить...кстати...
нет совестиВ ответ на мария титчева
мария титчева
если сильное чувство - объект воздыханий ответит...знаю по себе... 10 лет воздыхала - результат в его словах - лучше чем с тобой у меня в жизни не было...приятственно конечно.. но я считала эту любовь безнадёжно безответной...как в старой песне - безнадёжная любовь, безответная.. а была б она твоя - беззаветная...так что есть безответные эмоции.. до времени - безответные теперь скажу
СсылкаПожаловаться
частный случай. если Вы объекту безразличны, то ни 10 ни пятнадцать лет не перевернут его взгляды. Разве что выбора у него не останется.
мария титчеваВ ответ на нет совести
нет совести
частный случай. если Вы объекту безразличны, то ни 10 ни пятнадцать лет не перевернут его взгляды. Разве что выбора у него не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у него шла через запятую.. долго-долго.. а потом оказалась единственной и неповторимой.. что к чему - не знаю.. известен только факт!
мария титчева
если сильное чувство - объект воздыханий ответит...знаю по себе... 10 лет воздыхала - результат в его словах - лучше чем с тобой у меня в жизни не было...приятственно конечно.. но я считала эту любовь безнадёжно безответной...как в старой песне - безнадёжная любовь, безответная.. а была б она твоя - беззаветная...так что есть безответные эмоции.. до времени - безответные теперь скажу
СсылкаПожаловаться
Вот это у вас выдержка!! 10 лет вообще не было интима с ним?
мария титчеваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вот это у вас выдержка!! 10 лет вообще не было интима с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между мужьями... то есть после первого расставания и второй встречей..потом - после второго развода.. но параллельно - ни ни...мы виделись очень редко...но большего счастья в жизни и я не испытывала..
Татьяна Иванова
Бегите за коньяком!
Люли Малина
В большинстве пар один любит, а другой позволяет себя любить.
Mcloed
Как уже доказано учёными - любовь это заболевание мозга. В паре всегда любит один, а второй позволяет любить.
ШумВ ответ на Mcloed
Mcloed
Как уже доказано учёными - любовь это заболевание мозга. В паре всегда любит один, а второй позволяет любить.
СсылкаПожаловаться
Всегда? )
McloedВ ответ на Шум
Шум
Всегда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению...
ШумВ ответ на Mcloed
Mcloed
К сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть пар с взаимными чувствам в принципе не существует? А что, они не образовываются или куда-то деваются со временем?
McloedВ ответ на Шум
Шум
То есть пар с взаимными чувствам в принципе не существует? А что, они не образовываются или куда-то деваются со временем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один любит, а у второго чувство собственничества - мой и всё тут и не более. А именно взаимные чувства... Даже не знаю, существуют ли... Люди по большей части живут вместе потому что уважают друг друга, кто то потому что удобно, а кто то просто терпит...
мария титчева
моя коллега как-то пришла на работу и ляпнула поутру так сразу - любви нет...следы тяжких ночных раздумий не слишком на её лице были заметны, но слова, слова.. я минут 15 смеялась.. потому как вся история человечества, включая искусство и войны - всё о любви и в её имя слава! и песня еще была - тебя не любят - есть ли чт страшнее? еще страшней - когда разлюбишь ты.. и это - правда!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем