Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, Главная форумов

Как отличить настоящие витамины от подделки?

Как отличить витамины настоящие от подделки? Хочу купить фокус для зрения, но боюсь на подделку попасть(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Schat
В общем, человек, который доцент диетологии или типа того, сказал, что комплексы витаминов нам не нужны, так как с едой поступает достаточно.

Есть, конечно, дефицит тех или иных витаминов и минералов. Но прежде чем принимать какие-либо витамины, следует сдать анализы, чтобы избежать передозировки. Допустим, переизбыток витамина А может привести к нежелательным последствиям.
СсылкаПожаловаться
Schat
В общем, человек, который доцент диетологии или типа того, сказал, что комплексы витаминов нам не нужны, так как с едой поступает достаточно.

Есть, конечно, дефицит тех или иных витаминов и минералов. Но прежде чем принимать какие-либо витамины, следует сдать анализы, чтобы избежать передозировки. Допустим, переизбыток витамина А может привести к нежелательным последствиям.
СсылкаПожаловаться
Это тааак надо за питанием следить! Такое оно должно быть сбалансированное! Проще в баночке купить и пить
СсылкаПожаловаться
попросите в аптеке сертификат на этот препарат.
СсылкаПожаловаться
первый раз слышу, что эти витамины подделывают. Главное -водяной знак на упаковке и такая выпуклая надпись препарата.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что если захотят подделать что-то, то обязательно это сделают. Мы же не профи отличать подделку от оригинала(((
СсылкаПожаловаться
Lbp
Купите не чертичто вроде Вашего фокуса, а витамины проверенной марки в хорошей аптеке.
Я так и делаю.) И витамины проверенные покупаю.
СсылкаПожаловаться
ВИТАМИН А в овощах и фруктах красной и желтой окраски, моркови, дыне, помидорах, шпинате, салате, зеленом горошке, щавеле, зеленом луке, рыбьем жире, твороге, печенке, яйцах.

ВИТАМИН В 1 в дрожжах, печенке, грибах, темном тесте.

ВИТАМИН В 2 в дрожжах, печенке, грибах, молоке, сыре, овощах.

ВИТАМИН С в картошке, квашеной капусте, лимоне, боярышнике, шиповнике.

ВИТАМИН Д в яйцах, масле, сметане, молоке, грибах, рыбьем жире
СсылкаПожаловаться
Отличить очень сложно, так научились подделывать! Я знаю, что на этом сайте точно все препараты настоящие.http://santegra.in.ua/p5400306-ultivit-u... Беру здесь Ультивит, очень хорошие витамины.
СсылкаПожаловаться
Антонина Иванова
Что касается БАДов не буду никого разубеждать в их полезности, но скорее это дополнительные витамины для организма, но не более. Знаю только 1 омолаживающий комплекс и на сегодняшний день это единственное в мире средство, эффективность которого доказана научно. Кому интересно, почитайте в интернете статьи про открытия ученых в области теломер и про препарат TA-65. Сама регулярно пью комплекс уже в течение года, положительные результаты описывать можно бесконечно! И кожа, и волосы, и ногти заметно стали лучше, да и подруги постоянно спрашивают какими "молодильными яблоками" я питаюсь))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru