Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отличить настоящие витамины от подделки?

Как отличить витамины настоящие от подделки? Хочу купить фокус для зрения, но боюсь на подделку попасть(
Анка Пташечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Schat
В общем, человек, который доцент диетологии или типа того, сказал, что комплексы витаминов нам не нужны, так как с едой поступает достаточно.

Есть, конечно, дефицит тех или иных витаминов и минералов. Но прежде чем принимать какие-либо витамины, следует сдать анализы, чтобы избежать передозировки. Допустим, переизбыток витамина А может привести к нежелательным последствиям.
Марина СекачеваВ ответ на Schat
Schat
В общем, человек, который доцент диетологии или типа того, сказал, что комплексы витаминов нам не нужны, так как с едой поступает достаточно.

Есть, конечно, дефицит тех или иных витаминов и минералов. Но прежде чем принимать какие-либо витамины, следует сдать анализы, чтобы избежать передозировки. Допустим, переизбыток витамина А может привести к нежелательным последствиям.
СсылкаПожаловаться
Это тааак надо за питанием следить! Такое оно должно быть сбалансированное! Проще в баночке купить и пить
Лариса Антонова
попросите в аптеке сертификат на этот препарат.
Иванна Грекова
первый раз слышу, что эти витамины подделывают. Главное -водяной знак на упаковке и такая выпуклая надпись препарата.
Алка Дудник Дудник
мне кажется, что если захотят подделать что-то, то обязательно это сделают. Мы же не профи отличать подделку от оригинала(((
Lbp
Купите не чертичто вроде Вашего фокуса, а витамины проверенной марки в хорошей аптеке.
Я так и делаю.) И витамины проверенные покупаю.
галина демиденко
ВИТАМИН А в овощах и фруктах красной и желтой окраски, моркови, дыне, помидорах, шпинате, салате, зеленом горошке, щавеле, зеленом луке, рыбьем жире, твороге, печенке, яйцах.

ВИТАМИН В 1 в дрожжах, печенке, грибах, темном тесте.

ВИТАМИН В 2 в дрожжах, печенке, грибах, молоке, сыре, овощах.

ВИТАМИН С в картошке, квашеной капусте, лимоне, боярышнике, шиповнике.

ВИТАМИН Д в яйцах, масле, сметане, молоке, грибах, рыбьем жире
Наталья Вознюк
Отличить очень сложно, так научились подделывать! Я знаю, что на этом сайте точно все препараты настоящие.http://santegra.in.ua/p5400306-ultivit-u... Беру здесь Ультивит, очень хорошие витамины.
Антонина Иванова
Что касается БАДов не буду никого разубеждать в их полезности, но скорее это дополнительные витамины для организма, но не более. Знаю только 1 омолаживающий комплекс и на сегодняшний день это единственное в мире средство, эффективность которого доказана научно. Кому интересно, почитайте в интернете статьи про открытия ученых в области теломер и про препарат TA-65. Сама регулярно пью комплекс уже в течение года, положительные результаты описывать можно бесконечно! И кожа, и волосы, и ногти заметно стали лучше, да и подруги постоянно спрашивают какими "молодильными яблоками" я питаюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем