Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2010, Главная форумов

Как отличить пикапера от парня с серьезными намерениями??

Ведь и пикапер может пользоваться приемами порядочного парня - признаваться в любви, обещать жениться, знакомить с семьей и друзьями... Помогите разобраться, пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Ирсен
Время, солнышко, время. Только оно все по местам расставит.
СсылкаПожаловаться
Ирсен
СсылкаПожаловаться
Согласна. Пусть ухаживает с годик...
СсылкаПожаловаться
юля рожкова
Согласна. Пусть ухаживает с годик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До чего?:)) ТОчне что будет после годика?
СсылкаПожаловаться
Ирсен
СсылкаПожаловаться
Может есть какие-нибудь признаки уже на первых этапах? :)
СсылкаПожаловаться
Julie Julie
Может есть какие-нибудь признаки уже на первых этапах? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Что ты вообще знаешь об этом человеке? Посмотри на круг его общения, что представляют из себя его друзья? Если есть возможность, узнай, но только не от него, как закончились его последние отношения... Вообщем, чтоб понять кто он, узнай чем он дышит
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Есть. Что ты вообще знаешь об этом человеке? Посмотри на круг его общения, что представляют из себя его друзья? Если есть возможность, узнай, но только не от него, как закончились его последние отношения... Вообщем, чтоб понять кто он, узнай чем он дышит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друзья как раз не отличаются особой порядочнойстью :D Но парень говорит, что не разделяет их взглядов, хотя я считаю это неправда. Круг общения во многом определяет взгляды человека..
СсылкаПожаловаться
Julie Julie
Друзья как раз не отличаются особой порядочнойстью :D Но парень говорит, что не разделяет их взглядов, хотя я считаю это неправда. Круг общения во многом определяет взгляды человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь понять что за человек, посмотри на его друзей. Но не верю я, что у шайки раздолбаев есть в друзьях порядочный человек
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Хочешь понять что за человек, посмотри на его друзей. Но не верю я, что у шайки раздолбаев есть в друзьях порядочный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же. Спасибо, Ирина :)
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
есл пикапер знакомит с семьей - это не пикапер :))))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
есл пикапер знакомит с семьей - это не пикапер :))))
СсылкаПожаловаться
А если человек для достижения своей цели, а именно секса, идет на такое?
СсылкаПожаловаться
maln
Всегда считала, что пикап - это быстрый развод на секс с одной, максимум, двух встреч.
Я ошибалась, или при чем здесь семья и друзья??
СсылкаПожаловаться
maln
Всегда считала, что пикап - это быстрый развод на секс с одной, максимум, двух встреч.
Я ошибалась, или при чем здесь семья и друзья??
СсылкаПожаловаться
Любят у нас понятия подменятью. Пикам - это быстро и удобно а по семьям водить - это уже заморачиваться надо :)))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Любят у нас понятия подменятью. Пикам - это быстро и удобно а по семьям водить - это уже заморачиваться надо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не только у нас подменять любят)) Сильно подозреваю, любовь к подобным подменам основной признак отличия человека от животных)))))))))
Но в данном случае причина хоть понятна: девушка боится быть обманутой и использованной. Хммм.. плохой признак
*подозрительно* А Вы откуда про пикап знаете, что специалистом здесь выступаете?
СсылкаПожаловаться
maln
Понятия не только у нас подменять любят)) Сильно подозреваю, любовь к подобным подменам основной признак отличия человека от животных)))))))))
Но в данном случае причина хоть понятна: девушка боится быть обманутой и использованной. Хммм.. плохой признак
*подозрительно* А Вы откуда про пикап знаете, что специалистом здесь выступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю слово использованной в отношениях. Это дорога с двухсторонним жвижением. Если ты с человеком то ты уже от него что-то получаешью. И как он при этом тебя может использовать мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Я не понимаю слово использованной в отношениях. Это дорога с двухсторонним жвижением. Если ты с человеком то ты уже от него что-то получаешью. И как он при этом тебя может использовать мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже не понятно) Согласна с тем, что Вы сказали.
Меня не напряг бы и факт пополнения моим именем коллекции пикапера, ели б секс с ним понравился)) ..да если б и не понравился, не напряг бы..
Но здесь часто выражают беспокойство по поводу: Меня поимели, караул! Тенденция.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, природа этого понятия в том, что некоторые делают по жизни не то, что хотят делать и процесс от чего сам по себе доставляет радость. А то, что, по их мнению, может привести к определенному результату. И когда результат в итоге не тот, считают, что их использовали. Не оправдали, так сказать, возложенных надежд. А о том, что они сами просто не верно спрогнозировали результат, не думают.
..автор хочет быть уверенной в справедливости своих ожиданий. Нормальный вариант, в принципе. Только на форуме получить ответ не реально))
СсылкаПожаловаться
maln
Думаю, природа этого понятия в том, что некоторые делают по жизни не то, что хотят делать и процесс от чего сам по себе доставляет радость. А то, что, по их мнению, может привести к определенному результату. И когда результат в итоге не тот, считают, что их использовали. Не оправдали, так сказать, возложенных надежд. А о том, что они сами просто не верно спрогнозировали результат, не думают.
..автор хочет быть уверенной в справедливости своих ожиданий. Нормальный вариант, в принципе. Только на форуме получить ответ не реально))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно разные мнения по этому поводу узнать. Про неоправдание возложенных надежд - интересная мысль, спасибо :)
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поросто не надо быть львом который читает что у других кусок мяса вкуснее :)))))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Поросто не надо быть львом который читает что у других кусок мяса вкуснее :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают такие львы??! Я в шоке!))
СсылкаПожаловаться
maln
Бывают такие львы??! Я в шоке!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не помню откуда это. По-моему была то ли притча, то ли басня, то ли сказка... :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А как будет вести себя пикапер? Ну очень интересно :)
СсылкаПожаловаться
Julie Julie
А как будет вести себя пикапер? Ну очень интересно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если к вам подойдет парень и попросит загадать число от одного до 10, бегите.
Если начнет показывать фокусы- тоже бегите, если подойдет познакомится, но в итоге перейдет на пренебрежительный тон- бегите. Если почуствуете на себе децл гипноза и такую завороженность- бегите. И самое главное, если начнет читать по рукам или задаст вопросы, а потом расскажет, какая у вас тонкая и ранимая душа, и внутри вы потрясающий человек, но вас многие не понимаются- БЕГИТЕ.
я вам тут уже выдала пол арсенала пикаперов.
СсылкаПожаловаться
Ms. Dum-Dum
если к вам подойдет парень и попросит загадать число от одного до 10, бегите.
Если начнет показывать фокусы- тоже бегите, если подойдет познакомится, но в итоге перейдет на пренебрежительный тон- бегите. Если почуствуете на себе децл гипноза и такую завороженность- бегите. И самое главное, если начнет читать по рукам или задаст вопросы, а потом расскажет, какая у вас тонкая и ранимая душа, и внутри вы потрясающий человек, но вас многие не понимаются- БЕГИТЕ.
я вам тут уже выдала пол арсенала пикаперов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
волшебница*
дамы, неужели правда только со временем можно раскусить намерения мужчины. а как же самое элементарное: чем он живет, что говорит, о чем думает, какие планы на жизнь? или пикапы всегда и везде искуссно врут?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru