Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отличить пикапера от парня с серьезными намерениями??

Ведь и пикапер может пользоваться приемами порядочного парня - признаваться в любви, обещать жениться, знакомить с семьей и друзьями... Помогите разобраться, пожалуйста!!!
Julie Julie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?
юля рожковаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Согласна. Пусть ухаживает с годик...
usogre usogreВ ответ на юля рожкова
юля рожкова
Согласна. Пусть ухаживает с годик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До чего?:)) ТОчне что будет после годика?
Julie JulieВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Может есть какие-нибудь признаки уже на первых этапах? :)
Комментарий удален.Почему?
Julie JulieВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Друзья как раз не отличаются особой порядочнойстью :D Но парень говорит, что не разделяет их взглядов, хотя я считаю это неправда. Круг общения во многом определяет взгляды человека..
Комментарий удален.Почему?
Julie JulieВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот и я о том же. Спасибо, Ирина :)
usogre usogre
есл пикапер знакомит с семьей - это не пикапер :))))
Julie JulieВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
есл пикапер знакомит с семьей - это не пикапер :))))
СсылкаПожаловаться
А если человек для достижения своей цели, а именно секса, идет на такое?
maln
Всегда считала, что пикап - это быстрый развод на секс с одной, максимум, двух встреч.
Я ошибалась, или при чем здесь семья и друзья??
usogre usogreВ ответ на maln
maln
Всегда считала, что пикап - это быстрый развод на секс с одной, максимум, двух встреч.
Я ошибалась, или при чем здесь семья и друзья??
СсылкаПожаловаться
Любят у нас понятия подменятью. Пикам - это быстро и удобно а по семьям водить - это уже заморачиваться надо :)))
usogre usogre
Любят у нас понятия подменятью. Пикам - это быстро и удобно а по семьям водить - это уже заморачиваться надо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не только у нас подменять любят)) Сильно подозреваю, любовь к подобным подменам основной признак отличия человека от животных)))))))))
Но в данном случае причина хоть понятна: девушка боится быть обманутой и использованной. Хммм.. плохой признак
*подозрительно* А Вы откуда про пикап знаете, что специалистом здесь выступаете?
usogre usogreВ ответ на maln
maln
Понятия не только у нас подменять любят)) Сильно подозреваю, любовь к подобным подменам основной признак отличия человека от животных)))))))))
Но в данном случае причина хоть понятна: девушка боится быть обманутой и использованной. Хммм.. плохой признак
*подозрительно* А Вы откуда про пикап знаете, что специалистом здесь выступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю слово использованной в отношениях. Это дорога с двухсторонним жвижением. Если ты с человеком то ты уже от него что-то получаешью. И как он при этом тебя может использовать мне не понятно.
usogre usogre
Я не понимаю слово использованной в отношениях. Это дорога с двухсторонним жвижением. Если ты с человеком то ты уже от него что-то получаешью. И как он при этом тебя может использовать мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже не понятно) Согласна с тем, что Вы сказали.
Меня не напряг бы и факт пополнения моим именем коллекции пикапера, ели б секс с ним понравился)) ..да если б и не понравился, не напряг бы..
Но здесь часто выражают беспокойство по поводу: Меня поимели, караул! Тенденция.
usogre usogre
Я не понимаю слово использованной в отношениях. Это дорога с двухсторонним жвижением. Если ты с человеком то ты уже от него что-то получаешью. И как он при этом тебя может использовать мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, природа этого понятия в том, что некоторые делают по жизни не то, что хотят делать и процесс от чего сам по себе доставляет радость. А то, что, по их мнению, может привести к определенному результату. И когда результат в итоге не тот, считают, что их использовали. Не оправдали, так сказать, возложенных надежд. А о том, что они сами просто не верно спрогнозировали результат, не думают.
..автор хочет быть уверенной в справедливости своих ожиданий. Нормальный вариант, в принципе. Только на форуме получить ответ не реально))
Julie JulieВ ответ на maln
maln
Думаю, природа этого понятия в том, что некоторые делают по жизни не то, что хотят делать и процесс от чего сам по себе доставляет радость. А то, что, по их мнению, может привести к определенному результату. И когда результат в итоге не тот, считают, что их использовали. Не оправдали, так сказать, возложенных надежд. А о том, что они сами просто не верно спрогнозировали результат, не думают.
..автор хочет быть уверенной в справедливости своих ожиданий. Нормальный вариант, в принципе. Только на форуме получить ответ не реально))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно разные мнения по этому поводу узнать. Про неоправдание возложенных надежд - интересная мысль, спасибо :)
usogre usogreВ ответ на maln
maln
Думаю, природа этого понятия в том, что некоторые делают по жизни не то, что хотят делать и процесс от чего сам по себе доставляет радость. А то, что, по их мнению, может привести к определенному результату. И когда результат в итоге не тот, считают, что их использовали. Не оправдали, так сказать, возложенных надежд. А о том, что они сами просто не верно спрогнозировали результат, не думают.
..автор хочет быть уверенной в справедливости своих ожиданий. Нормальный вариант, в принципе. Только на форуме получить ответ не реально))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поросто не надо быть львом который читает что у других кусок мяса вкуснее :)))))
usogre usogre
Поросто не надо быть львом который читает что у других кусок мяса вкуснее :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают такие львы??! Я в шоке!))
usogre usogreВ ответ на maln
maln
Бывают такие львы??! Я в шоке!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не помню откуда это. По-моему была то ли притча, то ли басня, то ли сказка... :)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А как будет вести себя пикапер? Ну очень интересно :)
Ms. Dum-DumВ ответ на Julie Julie
Julie Julie
А как будет вести себя пикапер? Ну очень интересно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если к вам подойдет парень и попросит загадать число от одного до 10, бегите.
Если начнет показывать фокусы- тоже бегите, если подойдет познакомится, но в итоге перейдет на пренебрежительный тон- бегите. Если почуствуете на себе децл гипноза и такую завороженность- бегите. И самое главное, если начнет читать по рукам или задаст вопросы, а потом расскажет, какая у вас тонкая и ранимая душа, и внутри вы потрясающий человек, но вас многие не понимаются- БЕГИТЕ.
я вам тут уже выдала пол арсенала пикаперов.
Julie JulieВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
если к вам подойдет парень и попросит загадать число от одного до 10, бегите.
Если начнет показывать фокусы- тоже бегите, если подойдет познакомится, но в итоге перейдет на пренебрежительный тон- бегите. Если почуствуете на себе децл гипноза и такую завороженность- бегите. И самое главное, если начнет читать по рукам или задаст вопросы, а потом расскажет, какая у вас тонкая и ранимая душа, и внутри вы потрясающий человек, но вас многие не понимаются- БЕГИТЕ.
я вам тут уже выдала пол арсенала пикаперов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо :)))
волшебница*
дамы, неужели правда только со временем можно раскусить намерения мужчины. а как же самое элементарное: чем он живет, что говорит, о чем думает, какие планы на жизнь? или пикапы всегда и везде искуссно врут?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем