Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отличить подделку?

Девочки, как отличить оригинал парфюма от подделки? их стали так искусно делать, что ни цена, ни запах не выдает(
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Эвелин Коржакова
сама постоянно задаюсь этим вопросом! а у меня еще и другая проблема, как найти какую-то альтернативу нашим популярным брендам, ведь на западе гораздо больший выбор духов, чем у нас, причем там нет такой накрутки сумасшедшей!!
Эвелин Коржакова
сама постоянно задаюсь этим вопросом! а у меня еще и другая проблема, как найти какую-то альтернативу нашим популярным брендам, ведь на западе гораздо больший выбор духов, чем у нас, причем там нет такой накрутки сумасшедшей!!
СсылкаПожаловаться
На Западе намного меньше "брендов" и цены ни на йоту не ниже чем у нас.
Яна Пасечник
Парфюмы - вечная проблема дам, как сэкономить, но пахнуть божественно :))) Девочки, а я просто по интернету все заказываю, причем через супер популярный и проверенный фрагранс, нашла обсуждение онлайн покупок http://www.taker.im/phpBB2/topic/26163-f...парфюмерия-и-косметика/, поняла всю систему и теперь беру и дешево, и точно оригинал
Елена ЛозинаВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
Парфюмы - вечная проблема дам, как сэкономить, но пахнуть божественно :))) Девочки, а я просто по интернету все заказываю, причем через супер популярный и проверенный фрагранс, нашла обсуждение онлайн покупок http://www.taker.im/phpBB2/topic/26163-f...парфюмерия-и-косметика/, поняла всю систему и теперь беру и дешево, и точно оригинал
СсылкаПожаловаться
это хорошая схема, спасибо, что поделились) потому что как вижу эти цены в магазинах, так аж плохо становится
Ирочка Ботаник
никак, тут не угадаешь, чем лучше подделка, тем сложнее определить(((
Ирина СтовбуроваВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
никак, тут не угадаешь, чем лучше подделка, тем сложнее определить(((
СсылкаПожаловаться
Почему вы так решили? Много факторов, которые выдают подделку, качество упаковки, стойкость запаха и т.д.
Елена ЛозинаВ ответ на Ирина Стовбурова
Ирина Стовбурова
Почему вы так решили? Много факторов, которые выдают подделку, качество упаковки, стойкость запаха и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, запах и упаковка, но бывают такие, что не определишь
Динара КасеноваВ ответ на Ирина Стовбурова
Ирина Стовбурова
Почему вы так решили? Много факторов, которые выдают подделку, качество упаковки, стойкость запаха и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига подобного. Я пробовала парфюм в фирменном бутике так он держался всего минут. Теперь я покупаю только те бренды котрые пока неизвестны широкой публике. Их просто незачем подделывать.
Эйве
купила в Летуале - в центре города - и отдала кучу бабла и ЧТО????Запах держится всего 20 минут!!!!ЭТО КАК????
Алина Егорьева
Ну если даже запах не выдает....т.е. идентичен оригиналу. То в чем тогда разница??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем