Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отличить показной игнор от реального?

Обидел девушку. Она не разговаривает со мной два года. Не здоровается, старается не смотреть в мою сторону. Как понять, это показной игнор или реальный? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
pearlВ ответ на Захария
Захария
Если он поздоровается? Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки7

с бомжами тоже здороваетесь? С всякими маргиналами?
извините, если бы меня человек ни за что грязью полил. Я бы ему на его "поздоровался" в харю бы плевала каждый раз.
АнонимВ ответ на pearl
pearl

с бомжами тоже здороваетесь? С всякими маргиналами?
извините, если бы меня человек ни за что грязью полил. Я бы ему на его "поздоровался" в харю бы плевала каждый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я сам не понимал что говорю! Что называется был в состоянии аффекта,она меня спровоцировала,пришлось сказать обидное слово,первое что пришло на ум! Вот и все!! Она же не ш...ха, как я обозвал,она же порядочная девушка! Почему же надо было ТАК обидеться будто мир перевернулся??
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Да я сам не понимал что говорю! Что называется был в состоянии аффекта,она меня спровоцировала,пришлось сказать обидное слово,первое что пришло на ум! Вот и все!! Она же не ш...ха, как я обозвал,она же порядочная девушка! Почему же надо было ТАК обидеться будто мир перевернулся??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не понимаете просто...
Люди делятся на две категории. Способные на убийство и не способные на убийство. Способные ударить женщину или ребенка, и не способные. Способные мучить животное, и не способные. Способные ни за что оскорбить порядочного человека, и не способные. Она любила, когда думала, что Вы имеете схожие моральные принципы, воспитание... когда думала, что Вам можно доверять на 100%.
Вы показали свое истинное лицо. Вы ее недостойны. Это не обида. Она в Вас разочаровалась и Вы для нее не существуете более. Как бомж, люмпен, таракан... ВСЕ!
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Вы не понимаете просто...
Люди делятся на две категории. Способные на убийство и не способные на убийство. Способные ударить женщину или ребенка, и не способные. Способные мучить животное, и не способные. Способные ни за что оскорбить порядочного человека, и не способные. Она любила, когда думала, что Вы имеете схожие моральные принципы, воспитание... когда думала, что Вам можно доверять на 100%.
Вы показали свое истинное лицо. Вы ее недостойны. Это не обида. Она в Вас разочаровалась и Вы для нее не существуете более. Как бомж, люмпен, таракан... ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Невозможно стать настолько ненужным человеку всего лишь из-за одного слова!
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Невозможно стать настолько ненужным человеку всего лишь из-за одного слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну в общем-то , если Вы мне не верите, и не верите, что 2 года девушка прекрасно без Вас обходится, то что я могу еще написать? Какие Вам нужны доказательства?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
ну в общем-то , если Вы мне не верите, и не верите, что 2 года девушка прекрасно без Вас обходится, то что я могу еще написать? Какие Вам нужны доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Невозможно знать точно настолько ли прекрасно она обходится. Может она скучает и страдает,может все время думает о той ситуации? Доказательств вы мне предоставить не сможете,это сможет сделать только она.
Плохая девочкаВ ответ на pearl
pearl
Вы не понимаете просто...
Люди делятся на две категории. Способные на убийство и не способные на убийство. Способные ударить женщину или ребенка, и не способные. Способные мучить животное, и не способные. Способные ни за что оскорбить порядочного человека, и не способные. Она любила, когда думала, что Вы имеете схожие моральные принципы, воспитание... когда думала, что Вам можно доверять на 100%.
Вы показали свое истинное лицо. Вы ее недостойны. Это не обида. Она в Вас разочаровалась и Вы для нее не существуете более. Как бомж, люмпен, таракан... ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
здорово сказано!
ЗахарияВ ответ на pearl
pearl

с бомжами тоже здороваетесь? С всякими маргиналами?
извините, если бы меня человек ни за что грязью полил. Я бы ему на его "поздоровался" в харю бы плевала каждый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если они со мной здороваются? Ну конечно.не понимаю - почему нет.
pearlВ ответ на Захария
Захария
Если они со мной здороваются? Ну конечно.не понимаю - почему нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня больше нет вопросов.
ЗахарияВ ответ на pearl
pearl
у меня больше нет вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо
pearlВ ответ на Захария
Захария
Любой игнор - показное
СсылкаПожаловаться
Нет. Есть игнор в основе которого искреннее презрение и не желание общаться. Попросту , я например , сознательно избегаю.контактов с людьми, которые утратили мое доверие и уважение.
Это не показуха.
Показной игнор, я тае понимаю,это когда человек играет в обиду, но на деле ждет, чтобы за ним побегали.
Два года девушка избегает общения. Я уверена,что это игнор самый настоящий. Какая уж тут показуха...
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Нет. Есть игнор в основе которого искреннее презрение и не желание общаться. Попросту , я например , сознательно избегаю.контактов с людьми, которые утратили мое доверие и уважение.
Это не показуха.
Показной игнор, я тае понимаю,это когда человек играет в обиду, но на деле ждет, чтобы за ним побегали.
Два года девушка избегает общения. Я уверена,что это игнор самый настоящий. Какая уж тут показуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом не уверен! Поскольку как может сильное чувство пройти так прямо навсегда?! Такого не бывает! Надо уметь прощать людей за их ошибки!
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я в этом не уверен! Поскольку как может сильное чувство пройти так прямо навсегда?! Такого не бывает! Надо уметь прощать людей за их ошибки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы прощения просили?
Чувство пройти к Вам может еще как.
Вы просто не понимаете что такое любовь.
Любит человек всю жизнь собирательный образ внутри себя, созданный на основе мечт сказок, опыта и т.д. Встречает человека, который кажется соответствует этому образу, и перекладывает свое чувство на реальный объект. Как только объект показывает, что он не тот за кого его приняли, то есть он не похож на тот самый внутренний образ любимого. Чувство забирается обратно. Это называется разочарование в человеке.
Так вот, Ваша девушка разочаровалась в Вас.
Откатить назад Вы уже не сможете. Вы ей в душу наплевали, и это не изменить. У чеченцев есть поговорка, не помню как дословно звучит, но что-то вроде "рана нанесенная ножом заживет, рана нанесенная словами не заживет никогда". И это очень точно. Слово не воробей... Думать надо прежде чем языком молоть. Может хоть на этом опыте Вы научитесь.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
А Вы прощения просили?
Чувство пройти к Вам может еще как.
Вы просто не понимаете что такое любовь.
Любит человек всю жизнь собирательный образ внутри себя, созданный на основе мечт сказок, опыта и т.д. Встречает человека, который кажется соответствует этому образу, и перекладывает свое чувство на реальный объект. Как только объект показывает, что он не тот за кого его приняли, то есть он не похож на тот самый внутренний образ любимого. Чувство забирается обратно. Это называется разочарование в человеке.
Так вот, Ваша девушка разочаровалась в Вас.
Откатить назад Вы уже не сможете. Вы ей в душу наплевали, и это не изменить. У чеченцев есть поговорка, не помню как дословно звучит, но что-то вроде "рана нанесенная ножом заживет, рана нанесенная словами не заживет никогда". И это очень точно. Слово не воробей... Думать надо прежде чем языком молоть. Может хоть на этом опыте Вы научитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не просил! Она меня сама спровоцировала на это слово! Вы понимаете же что это просто СЛОВО! Не поступок,я не ударил,я не украл,не убил,не навредил по работе,я просто ляпнул в состоянии раздражения слово,конечно обидное слово. Но это просто СЛОВО которое никак не повлияло на ее жизнь. Слово это просто пыль!
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Не просил! Она меня сама спровоцировала на это слово! Вы понимаете же что это просто СЛОВО! Не поступок,я не ударил,я не украл,не убил,не навредил по работе,я просто ляпнул в состоянии раздражения слово,конечно обидное слово. Но это просто СЛОВО которое никак не повлияло на ее жизнь. Слово это просто пыль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для Вас да. Вы пиз до бол.
К Вашему сведению, слово это поступок.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
для Вас да. Вы пиз до бол.
К Вашему сведению, слово это поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поступок это то что влечет за собой дальнейшие события! А слово это просто слово! Вы же не будете обижаться на ребенка из-за того что он повторяя за взрослыми вдруг возьмет да ляпнет матерное слово? Или его тоже в игнор?
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Поступок это то что влечет за собой дальнейшие события! А слово это просто слово! Вы же не будете обижаться на ребенка из-за того что он повторяя за взрослыми вдруг возьмет да ляпнет матерное слово? Или его тоже в игнор?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А слова не имеют последствий? Имеют и вот Вам наглядный пример.
Ребенок не понимает что означают слова которые он произносит. Если мой произнесет, я поясню, что это оскорбление. Вы не ребенок.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
А слова не имеют последствий? Имеют и вот Вам наглядный пример.
Ребенок не понимает что означают слова которые он произносит. Если мой произнесет, я поясню, что это оскорбление. Вы не ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В данном случае имеют последствия для меня,обозвав ее я ее потерял. Но я о последствиях для того кого обидели словом. Что в ее жизни перевернулось после ОДНОГО слова чтобы единственную жизнь тратить на обиды к человеку которого так сильно любила !
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
В данном случае имеют последствия для меня,обозвав ее я ее потерял. Но я о последствиях для того кого обидели словом. Что в ее жизни перевернулось после ОДНОГО слова чтобы единственную жизнь тратить на обиды к человеку которого так сильно любила !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да она не из-за слова тебя бросила, неужели не понятно??
Ты лядь, источник заразы и рассадник похоти. Это же фууу...
Ты понимаешь, что ее тошнит от одного твоего вида теперь??
Это не обида, повторяю.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
да она не из-за слова тебя бросила, неужели не понятно??
Ты лядь, источник заразы и рассадник похоти. Это же фууу...
Ты понимаешь, что ее тошнит от одного твоего вида теперь??
Это не обида, повторяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У любого нормального мужика должен глаз на женщин гореть иначе он глубоко болен! У нормального здорового мужика должны быть все время женщины, чем больше тем лучше!
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
У любого нормального мужика должен глаз на женщин гореть иначе он глубоко болен! У нормального здорового мужика должны быть все время женщины, чем больше тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бла бла бла))
АнонимВ ответ на pearl
pearl
да она не из-за слова тебя бросила, неужели не понятно??
Ты лядь, источник заразы и рассадник похоти. Это же фууу...
Ты понимаешь, что ее тошнит от одного твоего вида теперь??
Это не обида, повторяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы настолько тошнило могла бы и переехать в другой район! Но что то она не торопится этого делать,ей видать очень важно чтобы я ее по пять раз на дню видел!
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы настолько тошнило могла бы и переехать в другой район! Но что то она не торопится этого делать,ей видать очень важно чтобы я ее по пять раз на дню видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не переоценивай свою роль в ее жизни. Ты в ней никто. У нее может быть масса причин жить там где она живет. Ты для нее не существуешь, потому не мешаешь ей. Чё ей от тебя бегать?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
не переоценивай свою роль в ее жизни. Ты в ней никто. У нее может быть масса причин жить там где она живет. Ты для нее не существуешь, потому не мешаешь ей. Чё ей от тебя бегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может и масса,но главная причина это Я! И я это точно знаю!
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Может и масса,но главная причина это Я! И я это точно знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну ну...)
А че тогда пост пишешь. Наслаждайся молча своим завидным положением и счастливой жизнью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем