Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отличить показной игнор от реального?

Обидел девушку. Она не разговаривает со мной два года. Не здоровается, старается не смотреть в мою сторону. Как понять, это показной игнор или реальный? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
умная потому что. умные запоминают место, где было плохо и туда не суются. если бы она это забыла - она была бы дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки5

НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Что же это за чувство? Равнодушие это когда даже презирать забываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брезгливость.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
брезгливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она вами брезгует.
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
Что же это за чувство? Равнодушие это когда даже презирать забываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лень реагировать на предмет интерьера.когда есть ммм визуальный контакт это как бы энергетически говорит "я тебя вижу", а она вероятно не хочет обращать на вас внимание и отдавать даже минимальную энергию вам
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Мне почему-то кажется иначе,все-таки у нее остались чувства ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, вы живете в иллюзии, и хотите чтобы вам КАЗАЛОСЬ, что все обстоит иначе, в вашу пользу.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Мне почему-то кажется иначе,все-таки у нее остались чувства ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто угорая с этой логики)))))) она его аж обходит - а он думает, шо она пылает от любфи)))))))))
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
я просто угорая с этой логики)))))) она его аж обходит - а он думает, шо она пылает от любфи)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если бы презирала то старалась бы со мной не пересекаться вообще!! а тут такое впечатление что специально подстраивает встречи случайные чтобы в очередной раз продемонстрировать то что не здоровается со мной
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
так если бы презирала то старалась бы со мной не пересекаться вообще!! а тут такое впечатление что специально подстраивает встречи случайные чтобы в очередной раз продемонстрировать то что не здоровается со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на каком основании такое впечатление? на основании анализа и дедукции, или на основании надежды?
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
на каком основании такое впечатление? на основании анализа и дедукции, или на основании надежды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анализ и дедукция! Еду на работу и ее вижу на машине, обратно еду она с парнем дорогу переходит, у фонтанов гуляю и она там с друзьями! Думаете совпадение?? Да,город у нас не большой, но не на столько чтобы всякий раз натыкаться на ее игнор
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Анализ и дедукция! Еду на работу и ее вижу на машине, обратно еду она с парнем дорогу переходит, у фонтанов гуляю и она там с друзьями! Думаете совпадение?? Да,город у нас не большой, но не на столько чтобы всякий раз натыкаться на ее игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так если ты переехал в ее дом, то еще вопрос, кто подстраивает))))))))))
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
так если ты переехал в ее дом, то еще вопрос, кто подстраивает))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я переехал??? Я давно живу в соседнем доме уже лет 20!
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Я переехал??? Я давно живу в соседнем доме уже лет 20!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пилять.... этим альтернативно одаренным нужно обязательно объяснять что это "пример"... абстракцию ваще не понимают....
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
Анализ и дедукция! Еду на работу и ее вижу на машине, обратно еду она с парнем дорогу переходит, у фонтанов гуляю и она там с друзьями! Думаете совпадение?? Да,город у нас не большой, но не на столько чтобы всякий раз натыкаться на ее игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, вы ее высматриваете сами или это судьба, чтобы вы раскаились, провели работу над ошибками и над собой, завершили гештальт и тогда отпустит , сл-но, перестанете ее встречать
АнонимВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
Возможно, вы ее высматриваете сами или это судьба, чтобы вы раскаились, провели работу над ошибками и над собой, завершили гештальт и тогда отпустит , сл-но, перестанете ее встречать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и судьба, но вот буквально вчера! Еду по улице по которой не так часто проезжаю и переходит она дорогу со своим новым парнем! Случайность??
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и судьба, но вот буквально вчера! Еду по улице по которой не так часто проезжаю и переходит она дорогу со своим новым парнем! Случайность??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а как она могла предугадать Ваше появление там и еще специально в то же время туда прийти?в большом-то городе я иногда удивляюсь, что могу наткнуться неожиданно на знакомого... а почему так паритесь? ну либо объяснитесь-извинитесь, либо забейте.а то похоже на одержимость нездоровую))
АнонимВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
ну а как она могла предугадать Ваше появление там и еще специально в то же время туда прийти?в большом-то городе я иногда удивляюсь, что могу наткнуться неожиданно на знакомого... а почему так паритесь? ну либо объяснитесь-извинитесь, либо забейте.а то похоже на одержимость нездоровую))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Парюсь, потому что мне кажется, что она меня преследует!
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
Парюсь, потому что мне кажется, что она меня преследует!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну допустим, преследует. и что? в лесу вряд ли закопает
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
так если бы презирала то старалась бы со мной не пересекаться вообще!! а тут такое впечатление что специально подстраивает встречи случайные чтобы в очередной раз продемонстрировать то что не здоровается со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может ей еще больше кажется, что ты приходишь в те места?
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
а может ей еще больше кажется, что ты приходишь в те места?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я первый туда начал ходить !
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Я первый туда начал ходить !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда знаешь?))))))))))))))) "дедукция";))))))))))))))))если ты раньше туда не ходил а потом начал - откуда знаешь что она ДО тебя туда не ходила?)))) сам за ней следишь??
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
откуда знаешь?))))))))))))))) "дедукция";))))))))))))))))если ты раньше туда не ходил а потом начал - откуда знаешь что она ДО тебя туда не ходила?)))) сам за ней следишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну например я давно уже по вечерам еду отдохнуть с друзьями на набережную..и что теперь ?? последний месяц вижу время от времени и ее припаркованную там машину!
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну например я давно уже по вечерам еду отдохнуть с друзьями на набережную..и что теперь ?? последний месяц вижу время от времени и ее припаркованную там машину!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а она тебя не видит))))))))))и кто за кем следит???????
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
а она тебя не видит))))))))))и кто за кем следит???????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда знаете что не видит?? Может она следит за мной??
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда знаете что не видит?? Может она следит за мной??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слушай, я понимаю, что осень, и если у меня нет паранойи, это не значит что за мной не следят))))
погуглить тебе доктора?
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
слушай, я понимаю, что осень, и если у меня нет паранойи, это не значит что за мной не следят))))
погуглить тебе доктора?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо я сам вам найду!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем