Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 15:07, Главная форумов

Как отличить превращение в раба?

Нужно отличать превращение в раба, посредством влияния мужа-тирана и бешенство матки у только что родившей.
Я ниче ниче абсалютна нифига не понимать.....
Ну обьясните пожалста смысл этого глубокого утверждения.
https://lady.mail.ru/forum/topic/otnoshenija_s_muzhem_1459891217/permalink/61555/#comment-61555
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Ро Са
Версия раз
Сейчас будет несколько утрировано, но, надеюсь, показательно: тезис "Муж меня не любит" может основываться как на капризах от нечего делать избалованной зажравшейся барышни, так и на том, что супруг регулярно колотит девушку, засаживая комплексы в голову, чтобы она не ушла. Так понятней? Пи.си. конкретный пример не касается автора
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
бешенство... матки... у анонима. нефиг тут понимать
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
бешенство... матки... у анонима. нефиг тут понимать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Думаете? А мне вот говорят у меня недостаток ума, что бы понять всю глубину данного изречения
СсылкаПожаловаться
Ро Са
Думаете? А мне вот говорят у меня недостаток ума, что бы понять всю глубину данного изречения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вруть, собаки)
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
вруть, собаки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Переизбыток?)
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Переизбыток?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее из области "сытый голодного не уразумеет" :)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
тираны и деспоты то обычно ужасно закомплексованные м у даки с комплексом неполноценности.они же манипуляторы
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Эт че?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Да, ну... там истеричка просто полная, не понимаю, че муж не хочет с ней разводиться, любит, наверное :)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это непереводимая игра слов.)))
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Тааак, а че непонятного? Рабом можно стать из-за собственных сумасшедших желаний, а могут и нагнуть)))
СсылкаПожаловаться
Любовь
Автор этой загадочной фразы имел ввиду, что муж-тиран может превратить жену в раба, если она будет терпеть издевательства, но в том конкретном случае у дамы просто бешенство матки и дурь в голове, поэтому надо перетерпеть эту ситуацию. Просто Автор хотел умно сказать, а получилось как всегда.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Кто-нибудь что-нибудь понял???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru