Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отличить превращение в раба?

Нужно отличать превращение в раба, посредством влияния мужа-тирана и бешенство матки у только что родившей.
Я ниче ниче абсалютна нифига не понимать.....
Ну обьясните пожалста смысл этого глубокого утверждения.
https://lady.mail.ru/forum/topic/otnoshenija_s_muzhem_1459891217/permalink/61555/#comment-61555
Ро Са
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Ро Са
Версия раз
Сейчас будет несколько утрировано, но, надеюсь, показательно: тезис "Муж меня не любит" может основываться как на капризах от нечего делать избалованной зажравшейся барышни, так и на том, что супруг регулярно колотит девушку, засаживая комплексы в голову, чтобы она не ушла. Так понятней? Пи.си. конкретный пример не касается автора
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
бешенство... матки... у анонима. нефиг тут понимать
СсылкаПожаловаться
бешенство... матки... у анонима. нефиг тут понимать
СсылкаПожаловаться
Думаете? А мне вот говорят у меня недостаток ума, что бы понять всю глубину данного изречения
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Ро Са
Ро Са
Думаете? А мне вот говорят у меня недостаток ума, что бы понять всю глубину данного изречения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вруть, собаки)
СсылкаПожаловаться
вруть, собаки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переизбыток?)
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Переизбыток?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее из области "сытый голодного не уразумеет" :)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017
тираны и деспоты то обычно ужасно закомплексованные м у даки с комплексом неполноценности.они же манипуляторы
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Эт че?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Да, ну... там истеричка просто полная, не понимаю, че муж не хочет с ней разводиться, любит, наверное :)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это непереводимая игра слов.)))
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Тааак, а че непонятного? Рабом можно стать из-за собственных сумасшедших желаний, а могут и нагнуть)))
СсылкаПожаловаться
Любовь
Автор этой загадочной фразы имел ввиду, что муж-тиран может превратить жену в раба, если она будет терпеть издевательства, но в том конкретном случае у дамы просто бешенство матки и дурь в голове, поэтому надо перетерпеть эту ситуацию. Просто Автор хотел умно сказать, а получилось как всегда.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Кто-нибудь что-нибудь понял???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru