Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отличить превращение в раба?

Нужно отличать превращение в раба, посредством влияния мужа-тирана и бешенство матки у только что родившей.
Я ниче ниче абсалютна нифига не понимать.....
Ну обьясните пожалста смысл этого глубокого утверждения.
https://lady.mail.ru/forum/topic/otnoshenija_s_muzhem_1459891217/permalink/61555/#comment-61555
Ро Са
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ро Са
Версия раз
Сейчас будет несколько утрировано, но, надеюсь, показательно: тезис "Муж меня не любит" может основываться как на капризах от нечего делать избалованной зажравшейся барышни, так и на том, что супруг регулярно колотит девушку, засаживая комплексы в голову, чтобы она не ушла. Так понятней? Пи.си. конкретный пример не касается автора
Мышка
бешенство... матки... у анонима. нефиг тут понимать
Ро СаВ ответ на Мышка
Мышка
бешенство... матки... у анонима. нефиг тут понимать
СсылкаПожаловаться
Думаете? А мне вот говорят у меня недостаток ума, что бы понять всю глубину данного изречения
МышкаВ ответ на Ро Са
Ро Са
Думаете? А мне вот говорят у меня недостаток ума, что бы понять всю глубину данного изречения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вруть, собаки)
Аннабель ЛиВ ответ на Мышка
Мышка
вруть, собаки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переизбыток?)
МышкаВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Переизбыток?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее из области "сытый голодного не уразумеет" :)
MAKITA-2018
тираны и деспоты то обычно ужасно закомплексованные м у даки с комплексом неполноценности.они же манипуляторы
Леди Ксю
Эт че?
Meteora
Да, ну... там истеричка просто полная, не понимаю, че муж не хочет с ней разводиться, любит, наверное :)
Жужа
Это непереводимая игра слов.)))
Аннабель Ли
Тааак, а че непонятного? Рабом можно стать из-за собственных сумасшедших желаний, а могут и нагнуть)))
Любовь
Автор этой загадочной фразы имел ввиду, что муж-тиран может превратить жену в раба, если она будет терпеть издевательства, но в том конкретном случае у дамы просто бешенство матки и дурь в голове, поэтому надо перетерпеть эту ситуацию. Просто Автор хотел умно сказать, а получилось как всегда.
anele1901
Кто-нибудь что-нибудь понял???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем