Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отличить провинциальную девушку от столичной?

КОПИПАСТ.

"Злобные столичные девушки не любят провинциалок и сочиняют про них разные гадости.

1) Московская девушка просыпается за 30 минут до выхода из дома — и успевает выпить кофе,принять душ, просмотреть фейсбук, влезть в джинсы и причесаться. Петербургская  девушка делает то же самое, но за 40 минут. Провинциальная девушка встает за  полтора часа до выхода – моет голову, укладывает волосы, делает макияж и гладит юбку.

2) Московские и петербургские девушки одеваются все лучше только по случаю. Провинциальные девушки на шпильках ипри полном макияже выносят мусорное ведро.

3) Провинциальные девушки делают маникюр под цвет шарфика и резиночки для волос. 

4) И столичные и провинциальные девушки ходят в спортзал. Но  провинциальная девушка ходит в фитнес, чтобы сделать там селфи. 

5) Провинциальная девушка умеет пользоваться «Инстаграм», туда она выкладывает фотографии своей обтянутой попы.

6) Столичная девушка верит в дружбу между мужчиной иженщиной, а провинциальная – не верит. Провинциальная девушка считает, что мужчина или хочет ее, или он- враг.

7) Провинциальная девушка считает, что и женской дружбы не бывает, потому что всякая женщина пытается увести мужчину.

8) Провинциальная девушка недоступна. Столичная девушка легко идет на секс, а провинциалка только после того, как он пригласит ее на свидание и познакомит сдрузьями. Случайные связи упровинциальной девушки бывают  в нетрезвом виде. Потом провинциалка сильно огорчается.

9) Провинциальная девушка очень хочет замуж. Она считает, что если у женщины нет мужчины, она  — ненастоящая женщина. Мужчина для провинциалки — свет в окошке и цель в жизни. Поэтому она не высыпается и сразу надевает всё лучшее. Столичная девушка тоже хочет замуж, но не кричит об этом на каждом углу.

Понятно, что провинциальные девушки живут не в деревне Гадюкино. Она тоже обитают в столицах. Если вам они понравились – ищите их там.

А девушка на картине Александра Сколозубова, которую мы нашли в Name Galery, явно столичная штучка. Хотя можем и ошибаться – во сне столичных и провинциальных девушек можно перепутать.". 

P.S. Мнение автора темы может не совпадать с  мнением автора статьи и с вашим-тоже.Так что,тапками и помидорами можете не  кидаться.Бесполезно!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Салтычиха
Бред какой то.
Жалобу жму, на всякий случай
арав
не читал,но бред,проснулся,спихнул бабу на пол,она пошла готовить
дядя кирилл
Я лохушек урюпинских за версту вижу
дядя кирилл
СсылкаПожаловаться
рыбак рыбака
СветланаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
СсылкаПожаловаться
я вообще раньше думала ,что Урюпинска ,такого города не существует,думала он только в анекдотах, пока туда свёкра не отправили срок отбывать
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на дядя кирилл
Комментарий удален.Почему?
Так часто?)))
Старая Ведьма
А зачем)
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
А зачем)
СсылкаПожаловаться
так надо
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
так надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно
Глафира С
Да вы что? Ещё чего не хватало на вас мои ценные тапки кидать!? А помидорки я в салат порежу и съем с большим удовольствием
@@@ @@@
Убейтесь этой темой.. уже даж топ 100 по кружкам разбежались... колхоз в век инета
АнонимВ ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
Убейтесь этой темой.. уже даж топ 100 по кружкам разбежались... колхоз в век инета
СсылкаПожаловаться
Мнение автора темы может не совпадать с мнением автора статьи

внимательнее нужно читать
Лидия Елисеева
А если я хочу покидаться? Почему про питерских так мало? Чем мы хуже провинциалок?
аравВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А если я хочу покидаться? Почему про питерских так мало? Чем мы хуже провинциалок?
СсылкаПожаловаться
ты вообще лучше всех
так ,надо заканчивать,всё,я тебе не знаю ))
Лидия ЕлисееваВ ответ на арав
арав
ты вообще лучше всех
так ,надо заканчивать,всё,я тебе не знаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, продолжай!
аравВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Нет уж, продолжай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мне телефон не написала,давай так,левый телефон заведи,влюбишься оплачу,нет,значит сама виновата !!)))
Лидия ЕлисееваВ ответ на арав
арав
ты мне телефон не написала,давай так,левый телефон заведи,влюбишься оплачу,нет,значит сама виновата !!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешно)))
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
наверно,автор статьи из москвы.и питерские девушки во многом похожи на москвичек.петербург -тоже ведь столица,хоть и северная.
Владимир В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
питер никак не могу считать провинцией. это такая же столица, как москва.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Владимир
Владимир
питер никак не могу считать провинцией. это такая же столица, как москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мы сильно отличаемся от столичных дам))
Лидия Елисеева
Но мы сильно отличаемся от столичных дам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... это =не дам= еще как-то отличаются, а дают похоже...)))
Владимир
не... это =не дам= еще как-то отличаются, а дают похоже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ совсем поняла)))
Лидия Елисеева
НЕ совсем поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умом владимиров не понять,
аршином общим не измерить,
у них особенная стать,
в них можно только верить
Владимир
умом владимиров не понять,
аршином общим не измерить,
у них особенная стать,
в них можно только верить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем