Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отличить женщину?18+

Натуралку от лесби?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Regina Litvinova
Активные лесби очень часто выглядят кау мужики-короткая стрижка, мужской прикид. Хотя была у меня подружка би, очень женственная, с длинными волосами, никогда и не скажешь, что она девочек тоже любит
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Активные лесби очень часто выглядят кау мужики-короткая стрижка, мужской прикид. Хотя была у меня подружка би, очень женственная, с длинными волосами, никогда и не скажешь, что она девочек тоже любит
СсылкаПожаловаться
Ну так может она тех активных и любит.
Tony `Антон` Прэстон
Ну так может она тех активных и любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, она приставала к нам, гетеро. Я однажды отбивалась, смешно, конечно, но вот равнодушна я к девочкам
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Нет, она приставала к нам, гетеро. Я однажды отбивалась, смешно, конечно, но вот равнодушна я к девочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, понял. Могла бы и спросить вас перед тем, как приставать.
ЛарисаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Нет, она приставала к нам, гетеро. Я однажды отбивалась, смешно, конечно, но вот равнодушна я к девочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как пристовала то
Regina LitvinovaВ ответ на Лариса
Лариса
а как пристовала то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лезла целоваться и трогала за части тела))))
Regina Litvinova
Активные лесби очень часто выглядят кау мужики-короткая стрижка, мужской прикид. Хотя была у меня подружка би, очень женственная, с длинными волосами, никогда и не скажешь, что она девочек тоже любит
СсылкаПожаловаться
Имхо, таких похожих на мужиков не среди лесби много, а среди радфемок. Как-то раз меня занесло в круг таких радикальных феминисток - мужик на мужике, реально. Ток по сравнению с лесбиянками, эти феминистки плохо одеваются и плохо пахнут -_-
Regina LitvinovaВ ответ на Jazz
Jazz
Имхо, таких похожих на мужиков не среди лесби много, а среди радфемок. Как-то раз меня занесло в круг таких радикальных феминисток - мужик на мужике, реально. Ток по сравнению с лесбиянками, эти феминистки плохо одеваются и плохо пахнут -_-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотела бы я оказаться среди них)))
Regina Litvinova
Не хотела бы я оказаться среди них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не хотела. Но эта компания пришла праздновать что-то свое в тот же ресторан, где мы сидели своей компанией. И это реально такая жесть была
Regina LitvinovaВ ответ на Jazz
Jazz
Вот и я не хотела. Но эта компания пришла праздновать что-то свое в тот же ресторан, где мы сидели своей компанией. И это реально такая жесть была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще что в голове должно быть, чтобы убить в себе женщину напрочь и сивть похожей на средний род
Regina Litvinova
Вообще что в голове должно быть, чтобы убить в себе женщину напрочь и сивть похожей на средний род
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я видела разных женщин. Были и лесбиянки, и женщины, занимающиеся тяжелой атлетикой. Была даже одна дама с мозаичным геномом - у нее были и ХХ, и ХY клетки. Но обычно все эти женщины о себе заботились. Да, не все брили ноги. Многие не признавали декоративной косметики. Но они не пренебрегали гигиеной, пользовались ухаживающей косметикой, прилично одевались, стриглись не садовыми ножницами... Не, я вот тоже не понимаю, почему некоторые индивидуумы считают гигиену и опрятность признаком слабости или какой-то там "половой ущербности". Фу же
Regina LitvinovaВ ответ на Jazz
Jazz
Не, я видела разных женщин. Были и лесбиянки, и женщины, занимающиеся тяжелой атлетикой. Была даже одна дама с мозаичным геномом - у нее были и ХХ, и ХY клетки. Но обычно все эти женщины о себе заботились. Да, не все брили ноги. Многие не признавали декоративной косметики. Но они не пренебрегали гигиеной, пользовались ухаживающей косметикой, прилично одевались, стриглись не садовыми ножницами... Не, я вот тоже не понимаю, почему некоторые индивидуумы считают гигиену и опрятность признаком слабости или какой-то там "половой ущербности". Фу же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас у некоторых в моде бодипозитив. Оттуда и пошло это веяние-принимать себ а-ля натюрель с небритыми подмышками и ногами, с усами над губой, с короткми шортами на жирном теле и прочее
Regina Litvinova
Сейчас у некоторых в моде бодипозитив. Оттуда и пошло это веяние-принимать себ а-ля натюрель с небритыми подмышками и ногами, с усами над губой, с короткми шортами на жирном теле и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, кстати, не против. Люди блин разные. Худые и толстые, волосатые или нет, здоровые и не оч. У моей сестры вон от бритья и любого вида депиляции сразу фолликулит адов. Ясное дело, она старается как можно реже бриться. Но блин, волосатые ноги - не повод их не мыть. Волосатые подмышки все равно можно махнуть дезодорантом. А лишний вес - не повод не уметь выбирать одежду.
Regina LitvinovaВ ответ на Jazz
Jazz
Я, кстати, не против. Люди блин разные. Худые и толстые, волосатые или нет, здоровые и не оч. У моей сестры вон от бритья и любого вида депиляции сразу фолликулит адов. Ясное дело, она старается как можно реже бриться. Но блин, волосатые ноги - не повод их не мыть. Волосатые подмышки все равно можно махнуть дезодорантом. А лишний вес - не повод не уметь выбирать одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедная Ваша сестра, такие проблемы с кожей...
Tony `Антон` Прэстон
Они тебе сами скажут.
Твой повод напиться )))
Спросить.
Аноним
Не домогалась?)
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Не домогалась?)
СсылкаПожаловаться
Тебя, что ле?
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Тебя, что ле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве тебе был задан вопрос?)
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Разве тебе был задан вопрос?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри свою тему. Ты задал(а) его никому. Спецом на полную версию перешла. Вопрос этот никому не задан, просто как коммент в теме
Мари Фарт
Они на мужиков не смотрят
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Они на мужиков не смотрят
СсылкаПожаловаться
Косвенный аргумент))
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Косвенный аргумент))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взгляд у них особый, я на себе прочувствовала как то, аж напугалась
ЛарисаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Взгляд у них особый, я на себе прочувствовала как то, аж напугалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на зс писали, но не поверила и не моё
Профессор Преображенский
Не дай Бог)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем