Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отличит женщину от клуши

В каком-то журнале прочитала, что явные признаки "клуш" - это возраст около 30 лет, полноватая фигура, короткая стрижка (с мелированием).
а по каким признакам вы определяете - "клуш" ("матрешек", "теток";) ?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Valena Mur
Клуша-это состояние души.А потом какой-то не деликатный вопрос.Ведь по сути она тоже женщина.Не всем привит с детства хороший вкус и манеры.Было бы не плохо,если с 1класса школы девочек воспитывали,как раньше в институте благородных девиц.Вот уже в Комсомолке церковь поднимает вопрос об облике наших женщин.За границей за версту видно русских.Пора государству думать о имидже своих граждан.
Комментарий удален.Почему?
Valena MurВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разве плохо прививать вкус и манеры со школьной скамьи?
Комментарий удален.Почему?
Valena MurВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Человек уже рождается индивидуальным.А в остальном Вы утрируете.О чём я написала отлично понимаете или мы говорим на разных языках..Я написала своё мнение и только.
.В ответ на Valena Mur
Valena Mur
Человек уже рождается индивидуальным.А в остальном Вы утрируете.О чём я написала отлично понимаете или мы говорим на разных языках..Я написала своё мнение и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на тему имиджа россиян недасно высказывался один известный актер, отец 7 деией - у государства есть много других олее важных задач, таких как пенсия и т д. А об имидже жирных америкосов, которве не боятся носить открытую одежду я вообще молчу.
Valena MurВ ответ на .
.
на тему имиджа россиян недасно высказывался один известный актер, отец 7 деией - у государства есть много других олее важных задач, таких как пенсия и т д. А об имидже жирных америкосов, которве не боятся носить открытую одежду я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это высказывался Охлобыстин,а образованием занимается одноимённое минестерство во главе Фурсенко,которому до фонаря дети простых граждан.Их дети учатся за границей,а потом приедут управлять нашими детьми,которых держат за быдло.Амерекосы-это не нация,а съехавшие со всего мира авантюристы и они нам не указ.Задорнов очень точно их описывает.При этом поведение русских за границей,желает быть лучше.По отдельным отморозкам судят о России.Всего Вам доброго.
.В ответ на Valena Mur
Valena Mur
Это высказывался Охлобыстин,а образованием занимается одноимённое минестерство во главе Фурсенко,которому до фонаря дети простых граждан.Их дети учатся за границей,а потом приедут управлять нашими детьми,которых держат за быдло.Амерекосы-это не нация,а съехавшие со всего мира авантюристы и они нам не указ.Задорнов очень точно их описывает.При этом поведение русских за границей,желает быть лучше.По отдельным отморозкам судят о России.Всего Вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ездила в Австрию, с нами в группе был внучатый племянник профессора, к-рый живет в австрии. при этом этот пацан кичился этим, кстати они евреи. Так вот когда мы сидели на какой-то вечеринке, к нам подошел местный австриец-выпивоха со здоровой бутылкой алкогольного напитка и предложил вместе отметить, при этом он себя вел очень культурно. Этот еврейский русский по немецки не понимает, так вот он ни за что ни про что стал по-русски выделываться пред тем: ты, у***ок, быдло и тд. Тот естественно, не понимал, что ему говорят. Слава богу, гитлер капут не сказал. Вот так.
Сара
кудахтают много
Светит месяц, светит ясный
вы какой смысл вкладываете в слово "клуша"?
я видела женщин под описание подходящий, но характер и образ жизни вовсе не говорит от том что они клуши)))
Александра Воробьева
Больше лЯдей,хороших и разных!
Клуш,Дам,и Тёток разнообразных)
Beautiful girl
Дурак, ты и не лечишься. Клуш нет, есть только женщины.
Nefertiti В ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Дурак, ты и не лечишься. Клуш нет, есть только женщины.
СсылкаПожаловаться
Дурак, ты и не лечишься. Клуш нет, есть только женщины.

мужиков-лохов в жизни тоже нет....их тока по телеку показывают
Beautiful girlВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Дурак, ты и не лечишься. Клуш нет, есть только женщины.

мужиков-лохов в жизни тоже нет....их тока по телеку показывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю. я мужчин ценю и уважаю...
Dita xxx
нет. все не то....не наезжайте не клушек... дело не в человеке....
ВРЕМЯ меняет людей, что-то с ними происходит, они "перестают летать, надеяться, мечтать".
может быть дело в накопленных но невысказанных обидах? вечное задвигание себя на последнее место - ради мужа, детей, работы...
есть много видов клушек: - домашние, добродушные, милые своей наивностью. и как не удивительно "всезнающие" - кто лучше клушек знает как надо жить? :)))

но есть и такие подвиды, что волосы встают дыбом: - это озлобленные, ненавидящие всех и все. и только потому что их ник-то не любит (вот только что первоначально в их случае? они не любят людей и они им отвечают тем же, или наоборот?). вот они страшны, иногда чувствуешь их негатив, просто оказавшись рядом.
Dita xxx
нет. все не то....не наезжайте не клушек... дело не в человеке....
ВРЕМЯ меняет людей, что-то с ними происходит, они "перестают летать, надеяться, мечтать".
может быть дело в накопленных но невысказанных обидах? вечное задвигание себя на последнее место - ради мужа, детей, работы...
есть много видов клушек: - домашние, добродушные, милые своей наивностью. и как не удивительно "всезнающие" - кто лучше клушек знает как надо жить? :)))

но есть и такие подвиды, что волосы встают дыбом: - это озлобленные, ненавидящие всех и все. и только потому что их ник-то не любит (вот только что первоначально в их случае? они не любят людей и они им отвечают тем же, или наоборот?). вот они страшны, иногда чувствуешь их негатив, просто оказавшись рядом.
Event horizon
Почувствовала себя клушей, когда месяц сидела дома. Кошмар!
Елена В ответ на Event horizon
Event horizon
Почувствовала себя клушей, когда месяц сидела дома. Кошмар!
СсылкаПожаловаться
а с женщиной такое не произойдет )))
Event horizonВ ответ на Елена
Елена
а с женщиной такое не произойдет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С женщиной, у которой нет ни грамма обьективности и самокритичности, а тем более чувства юмора - конечно. В своих глазах.
Елена В ответ на Event horizon
Event horizon
С женщиной, у которой нет ни грамма обьективности и самокритичности, а тем более чувства юмора - конечно. В своих глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот, если себя и жизнь воспринимать так серьезно как ты - можно и об стену убиться, поэтому таким как ты и необходимо пространство )))))))))
Event horizonВ ответ на Елена
Елена
наоборот, если себя и жизнь воспринимать так серьезно как ты - можно и об стену убиться, поэтому таким как ты и необходимо пространство )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какое это имеет отношение к теме? И какое отношение имеет пространство к серьезности? Весьма любопытно.
Елена В ответ на Event horizon
Event horizon
А какое это имеет отношение к теме? И какое отношение имеет пространство к серьезности? Весьма любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот теперь сиди и думай )))
а мне идти пора, дорогая ))))
Event horizonВ ответ на Елена
Елена
вот теперь сиди и думай )))
а мне идти пора, дорогая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женская логика рулит.
А я то всегда отрицала ее существование, наивняк))))
Сальма Хайек
Мне лично наплевать какие там бывают клуши или не клуши, главное какая я. А общаться можно с любым человеком.
Dita xxxВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мне лично наплевать какие там бывают клуши или не клуши, главное какая я. А общаться можно с любым человеком.
СсылкаПожаловаться
:)))) дауж....очень это увлекательное занятие - общаться с Эгоистом :))
"....клуши или не клуши, главное какая я..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем