Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отлучить ребенка от груди

Добрый день! Моему ребенку 2,7г. Пытаюсь отлучить от груди. Вариант отдать на 3-5 дней бабушке или самой исчезнуть неприемлем. Заклеела грудь. Терпеливо объясняю ребенку (девочка), что маме больно и т.д. и т.п.. держусь уже сутки. Даже ночь пережили-дочка плакала, истерила, но я выстояла. Щас на работе, жду что с грудью будет. Если разбухнет, буду звонить врачу. Вопрос у меня вот такой: как вы относитесь к такому интимному моменту, чтобы муж помогал эвакуировать молоко, если ребенок не справляется. 2 года назад у меня был такой опыт (ребеночку было 11 месяцев), мы с мужем уехали по неотложным делам на 7 часов. Грудь у меня разнесло ужасно. Ребенок помогал когда я вернулась как мог, но все равно молоко застоялось. Помог эвакуировать молоко муж-сказал, что ничего вкуснее в этой жизни не пробовал. Но сейчас меня буквально высмеял коллега-мужчина, с которым я поделилась своими проблемами. Я спросила как его жена отлучала от груди, он отмахнулся сначала, а потом сказал, что его и всех его друзей сразу "вырвало" от женского молока. И сказал это с таким пренебрежением, как будто я попросила его ребенку памперсы поменять. Что такого неприличного я спросила и кто сталкивался с подобными проблемами-поделитесь
Bonjorno2011
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
не надо делиться интимными подробностями с коллегами - мужчинами.
Ёрик(С)
...кара миа...стуччерро аканти тути белли ...
Лизнька
итальянские коллеги такие темпераментные...
Само Совершенство
Вы чокнутая?
Buk@_shk@
А сцеживаться не пробовали - в ручную или с помощью агрегатов всяких? Хотя, если у вас с мужем такие игры эротические, тогда ладно :) Но коллегу вашего понимаю - уже подташнивает :)))
Ирина
Можно и папу привлечь, можно сцедиться.
Но проще исчезнуть.
А еще можно взять мазь Левомеколь и намазаться. Она горькая, ребенка отвадит на раз. Зеленкой еще мажут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем