Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отмазаться от похода на ДР

К другу мужа. Который год приглашают нас обоих, как и положено. А я не хочу идти. Мне там не нравится. Я один раз сходила, больше не хочу. Мне там нечего делать, мне там неинтересно. Я когда один раз сходила получилось вот какое дело, они пригласили двух подруг жены, и жена именинника общалась с ними весь вечер. Они все три повернулись ко мне спиной и вспоминали свою бурную молодость, дословно "а помните какими шлюшками мы были".... Мне, во-первых, с ними нечего вспомнить, во-вторых, со шлюшками общаться не охота, в третьих, если я пойду, получится что я опять весь вечер буду смотреть музыкальные каналы, жрать майонезные салаты и развлекать ихнего ребёнка, пока шлюшки будут свои похождения вспоминать. 
В прошлом году я "работала", в позапрошлом "заболела". Что придумать в этот раз?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
?
Как я вас понимаю...Самой щас предстоит идти на свадьбу друга мужа
А я терпеть не могу в принципе все эти свадьбы!!! Как под копирку все, каторга для меня! Не знаю что придумать. Ненавижу эти катания-пляски-конкурсы
АнонимВ ответ на ?
?
Как я вас понимаю...Самой щас предстоит идти на свадьбу друга мужа
А я терпеть не могу в принципе все эти свадьбы!!! Как под копирку все, каторга для меня! Не знаю что придумать. Ненавижу эти катания-пляски-конкурсы
СсылкаПожаловаться
На свадьбу вообще жесть. Не отмажешься. Разве что аппендицит.
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
На свадьбу вообще жесть. Не отмажешься. Разве что аппендицит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне травма глаза не помогла,вызванивали из больницы, к двоюродной сестре. И таки вызвонили.
АнонимВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Мне травма глаза не помогла,вызванивали из больницы, к двоюродной сестре. И таки вызвонили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит очень хотели видеть Вас на свадьбе)))) Радоваться надо)))
LIKAВ ответ на ?
?
Как я вас понимаю...Самой щас предстоит идти на свадьбу друга мужа
А я терпеть не могу в принципе все эти свадьбы!!! Как под копирку все, каторга для меня! Не знаю что придумать. Ненавижу эти катания-пляски-конкурсы
СсылкаПожаловаться
Давай те я за Вас схожу,у меня платье новое давно висит концертное))
Лагерта Лодброк
Еще раз "Заболеете"- и будете строчить новую тему: "Отпустила мужа одного к другу на ДР. Смотрю фотки с этого мероприятия, он всяких шлюшек лапает (((((((((((( Как спасти семью?". Будьте мудрее! ;)
Я в таких случаях ухожу к мужчинам развлекаться: шпилить в комп.игру, жарить шашлы, стрелять по мишеням, в покер порезаться. В конце концов, я из-за мужа сюда пришла, при нем и нахожусь.
А муж мой вообще золотой человек. Попадая в мою компанию, даже если я ушла с девочками сплетничать (редко видимся), он знакомится с моими друзьями-мужчинами, находит общие темы, травит анекдоты, предлагает помочь, в общем развлекает себя как может. Ни разу не жаловался что бросила его и т.п.
Лагерта Лодброк
Еще раз "Заболеете"- и будете строчить новую тему: "Отпустила мужа одного к другу на ДР. Смотрю фотки с этого мероприятия, он всяких шлюшек лапает (((((((((((( Как спасти семью?". Будьте мудрее! ;)
Я в таких случаях ухожу к мужчинам развлекаться: шпилить в комп.игру, жарить шашлы, стрелять по мишеням, в покер порезаться. В конце концов, я из-за мужа сюда пришла, при нем и нахожусь.
А муж мой вообще золотой человек. Попадая в мою компанию, даже если я ушла с девочками сплетничать (редко видимся), он знакомится с моими друзьями-мужчинами, находит общие темы, травит анекдоты, предлагает помочь, в общем развлекает себя как может. Ни разу не жаловался что бросила его и т.п.
СсылкаПожаловаться
Во! Я тоже внизу написала: общайся с мужчинами
ELKAВ ответ на Katya
Katya
Во! Я тоже внизу написала: общайся с мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты свободная девушка, то предосудительно, а то жёны волосёнки повыдёргивают(это я про себя), приходиться с жёнами, поэтому последнее время старательно отмазываюсь)))
Katya В ответ на ELKA
ELKA
если ты свободная девушка, то предосудительно, а то жёны волосёнки повыдёргивают(это я про себя), приходиться с жёнами, поэтому последнее время старательно отмазываюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свободной может и повыдергают, Аноним то с мужем
ELKAВ ответ на Katya
Katya
Свободной может и повыдергают, Аноним то с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анонима, видимо, никто из знакомых мужа не устраивает))
Лагерта Лодброк
Еще раз "Заболеете"- и будете строчить новую тему: "Отпустила мужа одного к другу на ДР. Смотрю фотки с этого мероприятия, он всяких шлюшек лапает (((((((((((( Как спасти семью?". Будьте мудрее! ;)
Я в таких случаях ухожу к мужчинам развлекаться: шпилить в комп.игру, жарить шашлы, стрелять по мишеням, в покер порезаться. В конце концов, я из-за мужа сюда пришла, при нем и нахожусь.
А муж мой вообще золотой человек. Попадая в мою компанию, даже если я ушла с девочками сплетничать (редко видимся), он знакомится с моими друзьями-мужчинами, находит общие темы, травит анекдоты, предлагает помочь, в общем развлекает себя как может. Ни разу не жаловался что бросила его и т.п.
СсылкаПожаловаться
Не, ну с мужской половиной я столько не выпью))) Плюс я не специалист в рыбалке и зенитных комплексах.
Katya В ответ на Аноним
Аноним
Не, ну с мужской половиной я столько не выпью))) Плюс я не специалист в рыбалке и зенитных комплексах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам, мужчины не только про это говорят. Они иногда интереснее женщин
я тоже не все женские разговоры люблю...
АнонимВ ответ на Katya
Katya
Да ладно вам, мужчины не только про это говорят. Они иногда интереснее женщин
я тоже не все женские разговоры люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что там у них еще. Бокс, футбол, автомобили.
Katya В ответ на Аноним
Аноним
Ну что там у них еще. Бокс, футбол, автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю...фильмы, сериалы, истории из жизни, у некоторых работа интересная. У меня просто похожая история была. Я тоже недолюбливала друзей своего МЧ. А потом настроила себя, что, если уж иду на встречу с ними, то должна получить хоть какое-то удовольствие. И как-то разговорились, и вроде нормально общаемся, я больше себя накручивала

Со своим молодым человеком вы о чем-то же разговариваете?
Katya В ответ на Аноним
Аноним
Ну что там у них еще. Бокс, футбол, автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, извините, с мужем.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что там у них еще. Бокс, футбол, автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы поднимите тему про службу в армии-ржать будете весь вечер....
.нам один раз таксист рассказывал,как в армии они соляркой мыли паркет
,чтобы полос не было....
.чуть не погиб их непосредственный начальник,реально скользил-раздирался,как корова на льду
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Не, ну с мужской половиной я столько не выпью))) Плюс я не специалист в рыбалке и зенитных комплексах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем "столько" выпивать? ))
Пообщаетесь раз другой и станете специалистом. )) Не стесняйтесь задать вопросы, если Вам что-то непонятно.))
ИриньяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А зачем "столько" выпивать? ))
Пообщаетесь раз другой и станете специалистом. )) Не стесняйтесь задать вопросы, если Вам что-то непонятно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю. Имхо рыбалка и зенитные комплексы в 100 раз интереснее ,чем бабские темы про тряпки-брови-роды-дети. Когда попадала в такие компании всегда тусила с мужчинами )
1 1В ответ на Иринья
Иринья
Поддерживаю. Имхо рыбалка и зенитные комплексы в 100 раз интереснее ,чем бабские темы про тряпки-брови-роды-дети. Когда попадала в такие компании всегда тусила с мужчинами )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умница такая Иринья, мудро поступает. И кругозор на уровне.
Светлана Сми.В ответ на Иринья
Иринья
Поддерживаю. Имхо рыбалка и зенитные комплексы в 100 раз интереснее ,чем бабские темы про тряпки-брови-роды-дети. Когда попадала в такие компании всегда тусила с мужчинами )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. И в очень скором времени начинаешь разбираться в том, о чём раньше не имел никакого понятия. И люди порой рассказывают о своём увлечении очень заразительно.
РусьнябышекВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Еще раз "Заболеете"- и будете строчить новую тему: "Отпустила мужа одного к другу на ДР. Смотрю фотки с этого мероприятия, он всяких шлюшек лапает (((((((((((( Как спасти семью?". Будьте мудрее! ;)
Я в таких случаях ухожу к мужчинам развлекаться: шпилить в комп.игру, жарить шашлы, стрелять по мишеням, в покер порезаться. В конце концов, я из-за мужа сюда пришла, при нем и нахожусь.
А муж мой вообще золотой человек. Попадая в мою компанию, даже если я ушла с девочками сплетничать (редко видимся), он знакомится с моими друзьями-мужчинами, находит общие темы, травит анекдоты, предлагает помочь, в общем развлекает себя как может. Ни разу не жаловался что бросила его и т.п.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже подумала и как ей не боязно мужика одного ко всяким шлюшкам отпускать.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я вот тоже подумала и как ей не боязно мужика одного ко всяким шлюшкам отпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за ним вечерком заеду.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я вот тоже подумала и как ей не боязно мужика одного ко всяким шлюшкам отпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, это я щас такая вумная. А было время, девушки с работы первого мужа меня бесили страшно. Я и не ходила на общие мероприятия,чтоб не конфликтовать. Муж возвращался с корпоративов вечно в зюзю. Смотрю фотки - они там на природе в обнимку, поцелуйки, и тд (хотя вообще не бабник, не тот типаж!). Решила держать врага поближе - стала к нам домой звать. Там одни разведенки с детьми. Истессно, напимшись вешались на всех неприколоченых мужчин (а мужчины к нам приходили тоже несвободные, друзья мужа). Видали они меня, с моими настольными играми!!!
Лариса В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Еще раз "Заболеете"- и будете строчить новую тему: "Отпустила мужа одного к другу на ДР. Смотрю фотки с этого мероприятия, он всяких шлюшек лапает (((((((((((( Как спасти семью?". Будьте мудрее! ;)
Я в таких случаях ухожу к мужчинам развлекаться: шпилить в комп.игру, жарить шашлы, стрелять по мишеням, в покер порезаться. В конце концов, я из-за мужа сюда пришла, при нем и нахожусь.
А муж мой вообще золотой человек. Попадая в мою компанию, даже если я ушла с девочками сплетничать (редко видимся), он знакомится с моими друзьями-мужчинами, находит общие темы, травит анекдоты, предлагает помочь, в общем развлекает себя как может. Ни разу не жаловался что бросила его и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы сравнили)) там шлюшки а она святая ей не интересно с ними)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лариса
Лариса
Ну Вы сравнили)) там шлюшки а она святая ей не интересно с ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне тоже показалось, что тут больше превознесение себя за счет других, нежели проблемы коммуникации... Мордоворотов нигде не любят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем