Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отмазаться помягче????)))))

Дружила с девчонкой с 4х лет, были соседками… через несколько лет переехала в другой район,
общались от случая к случаю.. она такой человек, что звонит только когда что-то нужно(то денег занять,то вещь

какую-нибудь дать)! Потом я переехала в другой город, общение точно такое же с выгодой у нее ко мне.. как-то приезжала, я ей показывала город..
У меня скоро свадьба,она недавно узнала об этом и теперь навязывается приехать! Как отмазаться помягче????
Недолюбливаю я ее, понимаю что ничего никому не должна, а ощущение вины присутствуют все таки подруга детства..
Кэмерон Диаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Очень просто, скажите, что муж ваш не хочет видеть её на вашей свадьбе! ухаха
Кэмерон Диаз
С мужем познакомила,когда ко мне приезжала..нормально общались..странная отмазка получится
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз
С мужем познакомила,когда ко мне приезжала..нормально общались..странная отмазка получится
СсылкаПожаловаться
Ничего не странная..не понравилась она мужу и всё тут, сразу понял он, как она к вам относится, и что ей от вас нужно! Думаю мужу вашему пофиг будет, что вы там от него скажите во благо своего спокойствия и хорошего настроения на свадьбе!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ничего не странная..не понравилась она мужу и всё тут, сразу понял он, как она к вам относится, и что ей от вас нужно! Думаю мужу вашему пофиг будет, что вы там от него скажите во благо своего спокойствия и хорошего настроения на свадьбе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Вы правы мужу будет абсолютно пофиг)) Спасибо за вариант)))
Mila
Не оглашайте дату свадьбы. А потом скажете, что в суматохе забыли о ней))
Кэмерон Диаз
Так она мне уже в соц сетях 10 раз напомнила!!!!
Peter
Да смени телефон на период свадьбы, а тот "вроде потеряла"
Кэмерон ДиазВ ответ на Peter
Peter
Да смени телефон на период свадьбы, а тот "вроде потеряла"
СсылкаПожаловаться
Номер телефона то сменю, а странички в соц сетях тоже((((( Да и уж больно много чести...
Кэмерон Диаз
Номер телефона то сменю, а странички в соц сетях тоже((((( Да и уж больно много чести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на страничку, типа, некогда заходить
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз
Номер телефона то сменю, а странички в соц сетях тоже((((( Да и уж больно много чести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он-вред соц. сетей...столько проблем добавляет.
---
Скажите, чтов банкетном зале все места заняты, если собирается приезжать, то только со своей табуреткой))
Кэмерон Диаз
Город,где она живет находится за 2000 км от моего..я приглашаю оттуда только своих родственников..может ей так и объяснить..
Кэмерон Диаз
Город,где она живет находится за 2000 км от моего..я приглашаю оттуда только своих родственников..может ей так и объяснить..
СсылкаПожаловаться
Да свадьба на территории мужа, а там только его родня и баста
Кэмерон Диаз
Город,где она живет находится за 2000 км от моего..я приглашаю оттуда только своих родственников..может ей так и объяснить..
СсылкаПожаловаться
А я бы всё отдал, чтоб встретиться с друзьями детства! Только одних, уже давно нет в живых, другие порастерялись, по бывшемуСоюзу(((
HELGA *В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А я бы всё отдал, чтоб встретиться с друзьями детства! Только одних, уже давно нет в живых, другие порастерялись, по бывшемуСоюзу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы всё отдал, чтоб встретиться с друзьями детства! Только одних, уже давно нет в живых, другие порастерялись, по бывшемуСоюзу(((

поверь, это к лучшему. Я перед прошлым новым год поехала на такую "встречу". . Говорить было не о чем и кое на кого было страшно смотреть. Зареклась больше не возвращаться в прошлое. Предпочитаю беречь друзей с которыми общаюсь без перерыва на протяжении 20-30 лет. И дружба крепкая и стареем вместе весело. :-))))
РЫБЫВ ответ на HELGA *
HELGA *
А я бы всё отдал, чтоб встретиться с друзьями детства! Только одних, уже давно нет в живых, другие порастерялись, по бывшемуСоюзу(((

поверь, это к лучшему. Я перед прошлым новым год поехала на такую "встречу". . Говорить было не о чем и кое на кого было страшно смотреть. Зареклась больше не возвращаться в прошлое. Предпочитаю беречь друзей с которыми общаюсь без перерыва на протяжении 20-30 лет. И дружба крепкая и стареем вместе весело. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судьба....(((((((((((((
HELGA *В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Судьба....(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, грустноватенько. . Но, все равно, жизнь классная штука, несмотря на то что мы не молодеем. . :-)))
РЫБЫВ ответ на HELGA *
HELGA *
Да, грустноватенько. . Но, все равно, жизнь классная штука, несмотря на то что мы не молодеем. . :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассмешила)))))....Всему, своё время...на то оно и время! Ещё никто не смог, повернуть время вспять.)))) Да и нужно ли?
HELGA *В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Рассмешила)))))....Всему, своё время...на то оно и время! Ещё никто не смог, повернуть время вспять.)))) Да и нужно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
присоединямс )) и лично я не парюсь )))
Кэмерон Диаз
Город,где она живет находится за 2000 км от моего..я приглашаю оттуда только своих родственников..может ей так и объяснить..
СсылкаПожаловаться
именно так..."только родственников"
Кэмерон Диаз
Город,где она живет находится за 2000 км от моего..я приглашаю оттуда только своих родственников..может ей так и объяснить..
СсылкаПожаловаться
Город,где она живет находится за 2000 км от моего..я приглашаю оттуда только своих родственников..может ей так и объяснить..

да.так и сказать-.будут только роодня и все.не обессудь, фото вышлю
Koshka Astra
Камерун Диаз - это кто у нас?
Кэмерон ДиазВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Камерун Диаз - это кто у нас?
СсылкаПожаловаться
это моя любимая актриса))))
Кэмерон Диаз
это моя любимая актриса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно переименовались? Или совсем новый ящик?
Кэмерон ДиазВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Давно переименовались? Или совсем новый ящик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно переименовалась....я редко здесь отписываюсь,когда уж совсем тема заденет за живое..а так очень часто люблю почитать форумные страсти)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем