Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отмечают современные свадьбы?

Добрый день! С гражданским мужем планируем свадьбу. К сожалению, на свадьбе последний раз была лет 8 назад, а подружки ещё не собираются, потому понятия не имею, как отмечают современные  свадьбы!? Сразу скажу, мы хотим (особенно муж, потому что в его семье свадьбу отмечали все) пышную свадьбу, а не просто расписаться. Но как представлю всех бабушек, дедушек, тетей и дядей, а особенно некоторых членов семьи мужа...


перед друзьями будет стыдно...
Подскажите, пожалуйста, как сейчас отмечают свадьбы (финансы позволяют))))??? Где проводят регистрацию? Кого приглашают? Так и остались все эти нелепые конкурсы, как раньше?
@настасия 257
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Василиса
Так смешно звучит, планируем с Мужем свадьбу, Муж хочет пышную свадьбу))) Жених уж тогда))
Погуглите площадки для проведения свадеб в своем городе, информации - масса и выберите себе то, что устроит вас обоих.
@настасия 257В ответ на Василиса
Василиса
Так смешно звучит, планируем с Мужем свадьбу, Муж хочет пышную свадьбу))) Жених уж тогда))
Погуглите площадки для проведения свадеб в своем городе, информации - масса и выберите себе то, что устроит вас обоих.
СсылкаПожаловаться
Уже все таки 5 лет вместе) как никак муж...)
ВасилисаВ ответ на @настасия 257
@настасия 257
Уже все таки 5 лет вместе) как никак муж...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сожитель пока))
@настасия 257В ответ на Василиса
Василиса
сожитель пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это слово вообще терпеть не могу!... тогда пусть лучше жених...
Мышка
закажите ведущего на весь день, он будет хохмить и сглаживать все острые углы. В кафе закажите отдельные столы для гостей со стороны жениха и невесты, лучше по 2 с каждой стороны, для родственников и друзей, всем будет комфортно. Выкуп по желанию, я делала, многие не хотят. Если планируете недолгие гуляния, то соответственно, заказывайте время в ЗАГСе попозже и неранние сборы. Все украшения в зале легче сразу из кафе визитки взять и по ним заказать, так вам скидки будут, да и механизм отлаженный
@настасия 257В ответ на Мышка
Мышка
закажите ведущего на весь день, он будет хохмить и сглаживать все острые углы. В кафе закажите отдельные столы для гостей со стороны жениха и невесты, лучше по 2 с каждой стороны, для родственников и друзей, всем будет комфортно. Выкуп по желанию, я делала, многие не хотят. Если планируете недолгие гуляния, то соответственно, заказывайте время в ЗАГСе попозже и неранние сборы. Все украшения в зале легче сразу из кафе визитки взять и по ним заказать, так вам скидки будут, да и механизм отлаженный
СсылкаПожаловаться
Ну, в общем, я поняла, что ничего не изменилось...
МышкаВ ответ на @настасия 257
@настасия 257
Ну, в общем, я поняла, что ничего не изменилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю))) вроде просто все пафосней и дороже стало, а так, те же яйца...
МышкаВ ответ на @настасия 257
@настасия 257
Ну, в общем, я поняла, что ничего не изменилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кукол на машины не вешают))
ЁрикВ ответ на Мышка
Мышка
и кукол на машины не вешают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато сейчас машины украшают как в Европе принято украшать катафалки. венками из цветов на крышах и капотах. а если в крыше люк то принято торчать оттуда на половину, типа ой упокойник пахнет
МышкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
зато сейчас машины украшают как в Европе принято украшать катафалки. венками из цветов на крышах и капотах. а если в крыше люк то принято торчать оттуда на половину, типа ой упокойник пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня корзиночка с цветами была нечетного количества и кольцами, про венки чет в первый раз слышу))
ЁрикВ ответ на Мышка
Мышка
у меня корзиночка с цветами была нечетного количества и кольцами, про венки чет в первый раз слышу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может это символизм такой практикуется - вон мол смотрите, повезли свободушку хоронить...
МышкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну может это символизм такой практикуется - вон мол смотрите, повезли свободушку хоронить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас и невесты в черное по новой може наряжаются...
ЁрикВ ответ на Мышка
Мышка
сейчас и невесты в черное по новой може наряжаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж. а что автор гот?
МышкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да уж. а что автор гот?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю, но, видимо, хочет чего-то нового, необычного...
ЁрикВ ответ на Мышка
Мышка
не знаю, но, видимо, хочет чего-то нового, необычного...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
простынку показать наутро любопытным? пусть не боится это уже более не практикуется если она этого конкурса боится...
МышкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
простынку показать наутро любопытным? пусть не боится это уже более не практикуется если она этого конкурса боится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гыыыы, ну можно по новой моде театр теней за этой простыней на тему первой брачной ночи устроить - и креативно, и раскрепощенно,и все будут довольны)
ЁрикВ ответ на Мышка
Мышка
гыыыы, ну можно по новой моде театр теней за этой простыней на тему первой брачной ночи устроить - и креативно, и раскрепощенно,и все будут довольны)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня в диалоговом окне изменилась высота шрифта, теперь если текст переходит на строку вниз появляется полоса прокрутки. цель этого улучшения не совсем понятна или я что-то в настройках изменила? и линейка меню исчезла. Ухудшанский-Улудшанский. твои душные попытки изменить интерфейс пользователей попахивает саботаже, парень...гоните его на фиг ужа, да?
МышкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня в диалоговом окне изменилась высота шрифта, теперь если текст переходит на строку вниз появляется полоса прокрутки. цель этого улучшения не совсем понятна или я что-то в настройках изменила? и линейка меню исчезла. Ухудшанский-Улудшанский. твои душные попытки изменить интерфейс пользователей попахивает саботаже, парень...гоните его на фиг ужа, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тут высказалась на счет рук этого товарища - сослали в командировку аж на трое суток - никакой демократии, одна диктатура(((
ЁрикВ ответ на Мышка
Мышка
я тут высказалась на счет рук этого товарища - сослали в командировку аж на трое суток - никакой демократии, одна диктатура(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а теперь наказание идет не от тяжести текущей провинности а по нарастающей - 3-6-12-24-трое шесть две и так далее. видимо чем-то своим обусловлено
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
я тут высказалась на счет рук этого товарища - сослали в командировку аж на трое суток - никакой демократии, одна диктатура(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в прошлом месяце с другого профиля на 15 минут было, а тут сразу на 3ое суток! я ф шоке...
АЛЕНА***В ответ на Мышка
Мышка
сейчас и невесты в черное по новой може наряжаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была в Питере ,так увидела свадьбу готов...мама рОдная, чуть не села,идет такая компашка вся черная, а родители сзади плетутся, явно смущенные своим неподобающим видом
МышкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Была в Питере ,так увидела свадьбу готов...мама рОдная, чуть не села,идет такая компашка вся черная, а родители сзади плетутся, явно смущенные своим неподобающим видом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не жаль мне их, сами виноваты, что детям мало внимания ремннем по мякотке уделяли...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мышка
Мышка
не жаль мне их, сами виноваты, что детям мало внимания ремннем по мякотке уделяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня до 17 лет отчим порол и что в итоге: мне 30 а живу не своей жизнью, а "как старшие укажут"
МышкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Меня до 17 лет отчим порол и что в итоге: мне 30 а живу не своей жизнью, а "как старшие укажут"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если у вас другая крайность, это не значит, что детей вообще пороть нельзя. все индивидуально
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мышка
Мышка
если у вас другая крайность, это не значит, что детей вообще пороть нельзя. все индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наказывать детей в воспитательных целях необходимо, но не пороть и тем более не унижать, иначе можно ребенку жизнь поломать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем