Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2015, Главная форумов

Как отмечать масленицу?

Масленичная неделя в разгаре, а никто блинами не угощает! Девоньки,
кто уже пёк блины? Какие? Как празднуете Масленицу?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Нина Настина
Меня сестра сегодня блинами угощала. Тесто блинное она заводила на быстрых дрожжах. Ох и вкусные блины получились, пышные, румяные, аппетитные!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Вот такие блины!
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
У нас на работе традиционно отмечают: каждый день кто-то приности на всех. Завтра мой день :) Пеку тонкие, промазываю Нутеллой и тонко порезанным бананом.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
У нас на работе традиционно отмечают: каждый день кто-то приности на всех. Завтра мой день :) Пеку тонкие, промазываю Нутеллой и тонко порезанным бананом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Блины с банановым вкусом - оригинально!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Блины с банановым вкусом - оригинально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень вкусно. На работе прямо ждут все)) И требуют, чтобы я других не делала даже :)
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Очень вкусно. На работе прямо ждут все)) И требуют, чтобы я других не делала даже :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Может, я путаю, но с бананами это - тайские блинчики? или у вас свой фирменный рецепт?
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Может, я путаю, но с бананами это - тайские блинчики? или у вас свой фирменный рецепт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это в ЮК популярно. Просто серединку тонкого блинчика мажешь шоколадом и сверху кладешь тонкие дольки банана. И сворачиваешь в трубочку.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Нет, это в ЮК популярно. Просто серединку тонкого блинчика мажешь шоколадом и сверху кладешь тонкие дольки банана. И сворачиваешь в трубочку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Заманчиво! Попробую обязательно приготовить такое лакомство!
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Русский народный праздник! Какие там еще бананы с Нутеллой??? Мед и красная икра!!!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Русский народный праздник! Какие там еще бананы с Нутеллой??? Мед и красная икра!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Оказывается вчера был международный день блинов)) Я сама о таком не слышала, но вот.

С икрой люблю, а мед бэээ..
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Оказывается вчера был международный день блинов)) Я сама о таком не слышала, но вот.

С икрой люблю, а мед бэээ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А ещё вкусно - со сметаной!
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
какие еще там блины и мёд? Спирт и икра!!! Кризис жэ...
СсылкаПожаловаться
Alezi
а я завтра хочу с капусткой забацать блинков, на кефире, еще попробую с сырным припеком сделать и так детям просто сладкие напеку :)
СсылкаПожаловаться
Alezi
а я завтра хочу с капусткой забацать блинков, на кефире, еще попробую с сырным припеком сделать и так детям просто сладкие напеку :)
СсылкаПожаловаться
Какое разнообразие - на любой вкус! С сырным припеком тоже обожаю!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
объелись уже блинов этих...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
объелись уже блинов этих...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А мне кажется. что блины никогда не приедаются!
Ведь их можно подать в "сопровождении" любых продуктов или с разнообразными начинками!
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Считается, что тесто для блинов на кефире нужно
заводить немного гуще, чем для тонких блинчиков, потому что, якобы, на кефире
нельзя испечь тончайшие ажурные блины.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Joker
Очень вкусно Дюкановатые блины делать. Отруби овсяные, яйцо, кефирчик, можно айранчик, или молочко, но чтоб почти без жира- пускай настоится. Чуть-чуть муки или крахмала- и жарим. Посолить еще можно тесто. офигеть. И минимум углеводов, худеется от них даже. Жрем- и худеем.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:) каждый день пеку)) в понедельник были оладушки, во вторник- гречневые, в среду на кефире тонкие, сегодня- кружевные))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:) каждый день пеку)) в понедельник были оладушки, во вторник- гречневые, в среду на кефире тонкие, сегодня- кружевные))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Гречишные блины - классика жанра! +++
СсылкаПожаловаться
Машка Столярова
Блины с икоркой или красной рыбкой!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Собянина
Не могу больше читать-слюни текут. Пойду съем блинок.
СсылкаПожаловаться
Во Всех Православных храмах всю неделю слушается чтение о Страшном Суде ...
СсылкаПожаловаться
Евгения Цапиева
вот что за странности? зачем наедаться жирной едой на такие псевдо-праздники, а потом ныть, что ты толстая?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru