Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2011, Главная форумов

как отменить месячные перед свадьбой?

как отменить месячные перед свадьбой?
у меня стоит ВГС мирена, может, сделать укол гормонов? если да то каких? А то у меня сильные боли...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Zайпод
надо было по залету женихаться, тогда бы вопрос не стоял...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
надо было по залету женихаться, тогда бы вопрос не стоял...
СсылкаПожаловаться
ну уж теперь никак
СсылкаПожаловаться
1303mail
К гинекологу сходите. Здесь не женская консультация- не вздумайте рисковать здоровьем.
СсылкаПожаловаться
1303mail
К гинекологу сходите. Здесь не женская консультация- не вздумайте рисковать здоровьем.
СсылкаПожаловаться
ходила, гинеколог говорит, что мне надо рожать, потому что в семье должны быть дети
СсылкаПожаловаться
RedCat
ходила, гинеколог говорит, что мне надо рожать, потому что в семье должны быть дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык Вам же не навсегда месячные отменить нужно! :) Сколько дней до свадьбы то осталось? Проконсультируйтесь с врачом, как сдвинуть цикл? Безопаснее будет, если они раньше придут, чем задержатся - я так думаю. Т.ч. у врача спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
Ну дык Вам же не навсегда месячные отменить нужно! :) Сколько дней до свадьбы то осталось? Проконсультируйтесь с врачом, как сдвинуть цикл? Безопаснее будет, если они раньше придут, чем задержатся - я так думаю. Т.ч. у врача спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все как назло как по часам случилось
СсылкаПожаловаться
RedCat
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно поменяйте гинеколога навсегда.
Это вопиющий непрофессионализм- врач должен помогать в решении проблемы, с которой к нему обратились, а не навязывать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
1303mail
Это вопиющий непрофессионализм- врач должен помогать в решении проблемы, с которой к нему обратились, а не навязывать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врачик хороший
СсылкаПожаловаться
1303mail
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это верно. Таких врачей надо сразу на три буквы посылать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в вопросе все описано, Елена, если нечего сказать по делу, то зачем тогда сотрясать воздух
СсылкаПожаловаться
mary maryga
Никаких гормонов! Устроите дисбаланс в организме, потом еще больше проблем будет. Мне при болях помогает Анальгин 1 таб+баралгин 1 таб. Выпить сразу же, как только появится хоть какой-то намек на нытьё и боли.
СсылкаПожаловаться
mary maryga
Никаких гормонов! Устроите дисбаланс в организме, потом еще больше проблем будет. Мне при болях помогает Анальгин 1 таб+баралгин 1 таб. Выпить сразу же, как только появится хоть какой-то намек на нытьё и боли.
СсылкаПожаловаться
это мне что слону дробина
СсылкаПожаловаться
Муся
я эффералганом шипучка спасаюсь от боли
СсылкаПожаловаться
Муся
я эффералганом шипучка спасаюсь от боли
СсылкаПожаловаться
это мне что слону дробина
СсылкаПожаловаться
Анюта Миронова
А у меня не получилось, свадьба была 11 числа, а они пришли 9го. Брачная ночь была не на первый день)))) Неудобства только в том, что постоянно надо следить.
А гормоны на самом деле не стоит.
СсылкаПожаловаться
Анюта Миронова
А у меня не получилось, свадьба была 11 числа, а они пришли 9го. Брачная ночь была не на первый день)))) Неудобства только в том, что постоянно надо следить.
А гормоны на самом деле не стоит.
СсылкаПожаловаться
вобщем все плохо было в день свадьбы
СсылкаПожаловаться
Мария
К сожалению я не знаю , что такое ВГС мирена, но я просто за несколько месяцев до свадьбы начала принимать противозачаточные таблетки "Джес", с помощью них перенесла критические дни на 2 недели, свадьба прошла отлично, да и свадебное путешествие было незабываемым=) Советую, но лучше с этим вопросом к гинекологу обратитесь
СсылкаПожаловаться
Мария
К сожалению я не знаю , что такое ВГС мирена, но я просто за несколько месяцев до свадьбы начала принимать противозачаточные таблетки "Джес", с помощью них перенесла критические дни на 2 недели, свадьба прошла отлично, да и свадебное путешествие было незабываемым=) Советую, но лучше с этим вопросом к гинекологу обратитесь
СсылкаПожаловаться
это гормональная спираль
СсылкаПожаловаться
Согласен,у меня девушка тоже пьет Джес с их помощью ты сможешь отсрочить месячные,либо перенести их на нужное число,но нужно их принимать постоянно,хотя бы месяца 3.
СсылкаПожаловаться
RedCat
причем тут таблетки, если стоит вгс
СсылкаПожаловаться
графиня
вынуть, и станет легче, сейчас столько противозачаточных. А после родов действительно всё перестаёт болеть))) Появляются др. проблемки и проблемы. Рожайте на здоровье
СсылкаПожаловаться
графиня
вынуть, и станет легче, сейчас столько противозачаточных. А после родов действительно всё перестаёт болеть))) Появляются др. проблемки и проблемы. Рожайте на здоровье
СсылкаПожаловаться
и к чему это было сказано?
У вас вообще нормально все с мышлением и логикой? Я спросила, как передвинуть месячные в юлижайшее время, а вы мне гоните хрень про роды и прочее, голову лечите.
СсылкаПожаловаться
RedCat
и к чему это было сказано?
У вас вообще нормально все с мышлением и логикой? Я спросила, как передвинуть месячные в юлижайшее время, а вы мне гоните хрень про роды и прочее, голову лечите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайка, наверно лучше голову лечить, потому что в НЕЙ, голубушке, все ваши проблемы. Природу нельзя насиловать. Сдвиунть можно шкаф
СсылкаПожаловаться
графиня
Зайка, наверно лучше голову лечить, потому что в НЕЙ, голубушке, все ваши проблемы. Природу нельзя насиловать. Сдвиунть можно шкаф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо, да я смотрю у девушки уже гормональный сбой...раз так реагирует остро...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru