Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отменить месячные перед свадьбой?

как отменить месячные перед свадьбой?
у меня стоит ВГС мирена, может, сделать укол гормонов? если да то каких? А то у меня сильные боли...
RedCat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Zайпод
надо было по залету женихаться, тогда бы вопрос не стоял...
RedCatВ ответ на Zайпод
Zайпод
надо было по залету женихаться, тогда бы вопрос не стоял...
СсылкаПожаловаться
ну уж теперь никак
1303mail
К гинекологу сходите. Здесь не женская консультация- не вздумайте рисковать здоровьем.
RedCatВ ответ на 1303mail
1303mail
К гинекологу сходите. Здесь не женская консультация- не вздумайте рисковать здоровьем.
СсылкаПожаловаться
ходила, гинеколог говорит, что мне надо рожать, потому что в семье должны быть дети
Buk@_shk@В ответ на RedCat
RedCat
ходила, гинеколог говорит, что мне надо рожать, потому что в семье должны быть дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык Вам же не навсегда месячные отменить нужно! :) Сколько дней до свадьбы то осталось? Проконсультируйтесь с врачом, как сдвинуть цикл? Безопаснее будет, если они раньше придут, чем задержатся - я так думаю. Т.ч. у врача спрашивайте.
RedCatВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Ну дык Вам же не навсегда месячные отменить нужно! :) Сколько дней до свадьбы то осталось? Проконсультируйтесь с врачом, как сдвинуть цикл? Безопаснее будет, если они раньше придут, чем задержатся - я так думаю. Т.ч. у врача спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все как назло как по часам случилось
1303mailВ ответ на RedCat
RedCat
ходила, гинеколог говорит, что мне надо рожать, потому что в семье должны быть дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно поменяйте гинеколога навсегда.
Это вопиющий непрофессионализм- врач должен помогать в решении проблемы, с которой к нему обратились, а не навязывать свое мнение.
RedCatВ ответ на 1303mail
1303mail
Срочно поменяйте гинеколога навсегда.
Это вопиющий непрофессионализм- врач должен помогать в решении проблемы, с которой к нему обратились, а не навязывать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врачик хороший
СтервоZzinaВ ответ на 1303mail
1303mail
Срочно поменяйте гинеколога навсегда.
Это вопиющий непрофессионализм- врач должен помогать в решении проблемы, с которой к нему обратились, а не навязывать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это верно. Таких врачей надо сразу на три буквы посылать
Комментарий удален.Почему?
RedCatВ ответ на Елена ххх
Комментарий удален.Почему?
в вопросе все описано, Елена, если нечего сказать по делу, то зачем тогда сотрясать воздух
mary maryga
Никаких гормонов! Устроите дисбаланс в организме, потом еще больше проблем будет. Мне при болях помогает Анальгин 1 таб+баралгин 1 таб. Выпить сразу же, как только появится хоть какой-то намек на нытьё и боли.
RedCatВ ответ на mary maryga
mary maryga
Никаких гормонов! Устроите дисбаланс в организме, потом еще больше проблем будет. Мне при болях помогает Анальгин 1 таб+баралгин 1 таб. Выпить сразу же, как только появится хоть какой-то намек на нытьё и боли.
СсылкаПожаловаться
это мне что слону дробина
Муся
я эффералганом шипучка спасаюсь от боли
RedCatВ ответ на Муся
Муся
я эффералганом шипучка спасаюсь от боли
СсылкаПожаловаться
это мне что слону дробина
Анюта Миронова
А у меня не получилось, свадьба была 11 числа, а они пришли 9го. Брачная ночь была не на первый день)))) Неудобства только в том, что постоянно надо следить.
А гормоны на самом деле не стоит.
Анюта Миронова
А у меня не получилось, свадьба была 11 числа, а они пришли 9го. Брачная ночь была не на первый день)))) Неудобства только в том, что постоянно надо следить.
А гормоны на самом деле не стоит.
СсылкаПожаловаться
вобщем все плохо было в день свадьбы
Мария
К сожалению я не знаю , что такое ВГС мирена, но я просто за несколько месяцев до свадьбы начала принимать противозачаточные таблетки "Джес", с помощью них перенесла критические дни на 2 недели, свадьба прошла отлично, да и свадебное путешествие было незабываемым=) Советую, но лучше с этим вопросом к гинекологу обратитесь
RedCatВ ответ на Мария
Мария
К сожалению я не знаю , что такое ВГС мирена, но я просто за несколько месяцев до свадьбы начала принимать противозачаточные таблетки "Джес", с помощью них перенесла критические дни на 2 недели, свадьба прошла отлично, да и свадебное путешествие было незабываемым=) Советую, но лучше с этим вопросом к гинекологу обратитесь
СсылкаПожаловаться
это гормональная спираль
Константин Сдержиков
Согласен,у меня девушка тоже пьет Джес с их помощью ты сможешь отсрочить месячные,либо перенести их на нужное число,но нужно их принимать постоянно,хотя бы месяца 3.
RedCat
причем тут таблетки, если стоит вгс
графиня
вынуть, и станет легче, сейчас столько противозачаточных. А после родов действительно всё перестаёт болеть))) Появляются др. проблемки и проблемы. Рожайте на здоровье
RedCatВ ответ на графиня
графиня
вынуть, и станет легче, сейчас столько противозачаточных. А после родов действительно всё перестаёт болеть))) Появляются др. проблемки и проблемы. Рожайте на здоровье
СсылкаПожаловаться
и к чему это было сказано?
У вас вообще нормально все с мышлением и логикой? Я спросила, как передвинуть месячные в юлижайшее время, а вы мне гоните хрень про роды и прочее, голову лечите.
графиняВ ответ на RedCat
RedCat
и к чему это было сказано?
У вас вообще нормально все с мышлением и логикой? Я спросила, как передвинуть месячные в юлижайшее время, а вы мне гоните хрень про роды и прочее, голову лечите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайка, наверно лучше голову лечить, потому что в НЕЙ, голубушке, все ваши проблемы. Природу нельзя насиловать. Сдвиунть можно шкаф
Я сама СПАМВ ответ на графиня
графиня
Зайка, наверно лучше голову лечить, потому что в НЕЙ, голубушке, все ваши проблемы. Природу нельзя насиловать. Сдвиунть можно шкаф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо, да я смотрю у девушки уже гормональный сбой...раз так реагирует остро...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем