Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отметили

А как вы отметили Новый ГОД вот лично я с мужем и его родителями. Денег не было пойти в кабак.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Овсянка
Ваня))? с мужем?)))) что ж ты так...)))))))
а что обязательно в кабаке веселье...мы и так весело отпраздновали))) под елкой хороводы поводили...Деда Мороза на подарки развели))))
Екатерина Терехова
А я пошла в кабак с друзьями. Отплясывала там на 11сантиметровой шпильке) Утром об этом пожалела, зато было весело)
Екатерина Терехова
А я пошла в кабак с друзьями. Отплясывала там на 11сантиметровой шпильке) Утром об этом пожалела, зато было весело)
СсылкаПожаловаться
А мы уже первого поехали к бабуле в деревню (пятнадцать минут от города) на шашлыки. Отплясывала в валенках на морозе. Было весело....сегодня пью чай с лимоном. С Новым Годом!
Екатерина ТереховаВ ответ на Лиса
Лиса
А мы уже первого поехали к бабуле в деревню (пятнадцать минут от города) на шашлыки. Отплясывала в валенках на морозе. Было весело....сегодня пью чай с лимоном. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валенки теплые и удобные) А шпильки неразношенные это коварная штука) С Новым годом!
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Ангел Вика
Комментарий удален.Почему?
Вы что, по всем темам со своим тестом прошлись?
Заблудшая душа
Я дома с родителями. С наступившим Новым годом!
Ольга Шелупенко
А мы с мужем ходили в гости. Отлично отпразновали!
Всех молодожёнов с
Новым 2011!!!!
роза
а как его родители, нормально отнеслись к вам, всё же не традиционная ориентация, наверное вы готовили, всё ж жена.
Zero
Ваня Иванов, а кто ваш муж и его родители, так интересно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем