Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отметить 30-летие чтоб запомнилось на всю жизнь?

Приветик всем!!! Может эта тема не оригинальна....но мне хотелось бы узнать : кто как отмечал свой 30-й День Рожденья?...Мне скоро Это предстоит
Екатерина Родыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Венера
Я была летом на 30-ти летии лучшей подруги,мы отмечали чисто в женском коллективе-самые близкие подруги в шикарном ресторане с живой музыкой красавчиками официантами и вкусной едой!Поели вдоволь сколько и чего захотели,насмеялись вдоволь,в общем провели праздник по душам!
salva fernyВ ответ на Венера
Венера
Я была летом на 30-ти летии лучшей подруги,мы отмечали чисто в женском коллективе-самые близкие подруги в шикарном ресторане с живой музыкой красавчиками официантами и вкусной едой!Поели вдоволь сколько и чего захотели,насмеялись вдоволь,в общем провели праздник по душам!
СсылкаПожаловаться
Тупо
Екатерина Родыч
Здорово;)))...Но мне этот вариант не подходит-я заМУЖем.
Комментарий удален.Почему?
АннаБеллаВ ответ на лето
Комментарий удален.Почему?
И в чём новизна такого отмечания? Так каждый праздник справляют. Столы с едой и музыка... что день рождения, что новый год, что свадьба. Разница лишь в том что у вас человек было ровно 30 )))
Екатерина Родыч
Привет Настя;))День Рожденья свой я уже отметила дома-скромно но весело!!!мы веселились до часу ночи=))да ещё под действием коньяка,вина,водки и Шампанского нас потянуло попеть караоке(мы и раньше пели)Но так громко -первый раз:)))что пришли соседи с 3го этажа(живу я на 5м)и деликатно;)))почти без мата попросили нас петь потише .Это я запомню на долго)))).а ещё помимо всего остального мне надарили целое море роз.вот так!!!!было ВЕСЕЛО!!!
salva fernyВ ответ на Екатерина Родыч
Екатерина Родыч
Привет Настя;))День Рожденья свой я уже отметила дома-скромно но весело!!!мы веселились до часу ночи=))да ещё под действием коньяка,вина,водки и Шампанского нас потянуло попеть караоке(мы и раньше пели)Но так громко -первый раз:)))что пришли соседи с 3го этажа(живу я на 5м)и деликатно;)))почти без мата попросили нас петь потише .Это я запомню на долго)))).а ещё помимо всего остального мне надарили целое море роз.вот так!!!!было ВЕСЕЛО!!!
СсылкаПожаловаться
ТУПО
Екатерина Родыч
Привет, Юлия!Спасибо за поздравления...Хочу сказать,не зная того,вы затронули "больную тему"-дело в том что за 6 лет совместной жизни мы с мужем ни разу не отдыхали вместе=(((Просто взгляд на отдых у нас радикально отличается.Моему любимому нравится активный отдых:горы,турпоходы и прочее....Для меня такой отдых это стресс.Я люблю море,пляж и солнце...А ещё комфорт и уют.Вот так и отдыхаем -всегда врозь.Но я надеюсь уговорить его;)))
АннаБеллаВ ответ на Екатерина Родыч
Екатерина Родыч
Привет, Юлия!Спасибо за поздравления...Хочу сказать,не зная того,вы затронули "больную тему"-дело в том что за 6 лет совместной жизни мы с мужем ни разу не отдыхали вместе=(((Просто взгляд на отдых у нас радикально отличается.Моему любимому нравится активный отдых:горы,турпоходы и прочее....Для меня такой отдых это стресс.Я люблю море,пляж и солнце...А ещё комфорт и уют.Вот так и отдыхаем -всегда врозь.Но я надеюсь уговорить его;)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина. Даю вам совет на будущий отдых. Поезжайте хотя-бы в Турцию, и берите друзей, таких чтоб женщина как вы любила пляж, а мужчина разделял увлечения вашего мужа. И пусть мужчины там постоянно мотаются по всяким экскурсиям, там всего этого придостаточно: байдарки, езда на квадроциклах, поход в горы, рыбалка и прочее. А вы спокойно будете загарать и купаться на море, учавствовать в конкурсах и развлечениях при отеле, ходить за покупками. Уставшии мужчины будут довольные приезжать к вам вечером и вы будете проводить вечер вместе, ресторан, танцы, шоу прграммы и концерты, которые есть в отеле ))) Мы ездили так много раз (у меня та-же беда с мужем) и все довольны )))
ирина бренВ ответ на Екатерина Родыч
Екатерина Родыч
Привет, Юлия!Спасибо за поздравления...Хочу сказать,не зная того,вы затронули "больную тему"-дело в том что за 6 лет совместной жизни мы с мужем ни разу не отдыхали вместе=(((Просто взгляд на отдых у нас радикально отличается.Моему любимому нравится активный отдых:горы,турпоходы и прочее....Для меня такой отдых это стресс.Я люблю море,пляж и солнце...А ещё комфорт и уют.Вот так и отдыхаем -всегда врозь.Но я надеюсь уговорить его;)))
СсылкаПожаловаться
мне тоже в сентябре будет 30. Пока ничего не придумала хотелось бы как нибудь не обычно.
Юлия
можно собрать тусу самых близких и на природе отметить если летом или в доме отдыа если - зима
Norra
Только в субботу была на 30ти летии своей сестры!Отмечали в ресторане РОЯЛ (Москва),было просто весело:живая музыка,много еды и алкоголя!
ЗАпомнится надолго!
salva fernyВ ответ на Norra
Norra
Только в субботу была на 30ти летии своей сестры!Отмечали в ресторане РОЯЛ (Москва),было просто весело:живая музыка,много еды и алкоголя!
ЗАпомнится надолго!
СсылкаПожаловаться
Что запомнится музыка и многое алкоголя Это предел ваших мечтаний?!
Дымка
Как же вы все здорово отметили свои 30-летние юбилеи!!!Молодцы!А у меня завтра мой так сказать 30-ний юбилей,отмечаю дома с мужем,ребенком,мамой и свекровью...
Комментарий удален.Почему?
ирина бренВ ответ на Заборская Елена
Комментарий удален.Почему?
Привет! Я тоже проходила этот тэст. И имя которое мне выдало не то что друзей с таким именем нет .Просто знакомых 0 с таким именем . Ну это на сегодняшний день.
Ольга Галова
Всем привет, а мне 30 через 6 дней. Ожидается много гостей (около 36 чел.) решила снять небольшое кафе, нужно много еды и горячительного ...И мне уже страшно как это все организовать.
ЛюдмилаШамьюнова
Всем привет ! У меня у мужа через неделю будет 30 лет, решили отметить дома он у нас большой, будет много гостей, заранее переживаю как все организовать? может кто подскажет...
Яна Салькова
Всем привет) отмечали день рождение друга(29 лет) оооочень необычно! нас было 15 чел-к) сначала завалились к имениннику домой, там нас ждал фуршет, выпили - закусили, затем у подъезда нас ждала заказная газель) играла музыка, и мы подпевали, текс на всех был распечатан) заехали на Стачки(Ростов-на-Дону) для коллективной фотосессии) кстати был дресс-код, джинсы и белая майка) потом поехали в парк на карусели, затем в боулинг) и наконец вымотавшись, наш ждало кафе, где мы уже и остановились) весело и необычно! дерзайте!
АннаБеллаВ ответ на Яна Салькова
Яна Салькова
Всем привет) отмечали день рождение друга(29 лет) оооочень необычно! нас было 15 чел-к) сначала завалились к имениннику домой, там нас ждал фуршет, выпили - закусили, затем у подъезда нас ждала заказная газель) играла музыка, и мы подпевали, текс на всех был распечатан) заехали на Стачки(Ростов-на-Дону) для коллективной фотосессии) кстати был дресс-код, джинсы и белая майка) потом поехали в парк на карусели, затем в боулинг) и наконец вымотавшись, наш ждало кафе, где мы уже и остановились) весело и необычно! дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Интересно в какую сумму это всё вылилось имениннику? )))
ГалинаХВ ответ на Яна Салькова
Яна Салькова
Всем привет) отмечали день рождение друга(29 лет) оооочень необычно! нас было 15 чел-к) сначала завалились к имениннику домой, там нас ждал фуршет, выпили - закусили, затем у подъезда нас ждала заказная газель) играла музыка, и мы подпевали, текс на всех был распечатан) заехали на Стачки(Ростов-на-Дону) для коллективной фотосессии) кстати был дресс-код, джинсы и белая майка) потом поехали в парк на карусели, затем в боулинг) и наконец вымотавшись, наш ждало кафе, где мы уже и остановились) весело и необычно! дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Прикольно и активно! но дорого наверно!???
Яна Салькова
а совсем недавно, отмечали в кафе! день рождение было в стиле 80х! прически, макияж и костюмы того времени) и закуска на столе, сельдь под шубой, хворост, компот из сухофруктов, оливье)) ведущий весело проводил конкурсы) тоже необычно!
ГалинаХВ ответ на Яна Салькова
Яна Салькова
а совсем недавно, отмечали в кафе! день рождение было в стиле 80х! прически, макияж и костюмы того времени) и закуска на столе, сельдь под шубой, хворост, компот из сухофруктов, оливье)) ведущий весело проводил конкурсы) тоже необычно!
СсылкаПожаловаться
Супер!
salva fernyВ ответ на Яна Салькова
Яна Салькова
а совсем недавно, отмечали в кафе! день рождение было в стиле 80х! прически, макияж и костюмы того времени) и закуска на столе, сельдь под шубой, хворост, компот из сухофруктов, оливье)) ведущий весело проводил конкурсы) тоже необычно!
СсылкаПожаловаться
Фу
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем