Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отметить 8 марта


Март, долгожданный месяц каждой женщины. Именно в день, восьмого марта, сбываются мечты, о которых они в течение всего года намекали мужчинам. Если ваша половинка не из тех, кто любит отмечать праздник обыденным и примитивным методом... далее.
etsib.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
дело не в нике
мои мечты сбываются,отнюдь, не 8 марта))
Антон Нытик
Праздник 8 марта был задуман не как день прославления женщин вообще, но женщин с определенными качествами. Этот праздник на заре революции газета «Правда» называла «днем женского Рабочего Интернационала». 8 марта задумывался вовсе не как день Прекрасной Дамы, но - эмансипированной женщины-революционерки (напомним читателю, что советская идея «равенства полов», популярная сегодня и на Западе, привела у нас к появлению такой «женской» профессии как асфальтоукладчица).
Антон Нытик
Праздник 8 марта был задуман не как день прославления женщин вообще, но женщин с определенными качествами. Этот праздник на заре революции газета «Правда» называла «днем женского Рабочего Интернационала». 8 марта задумывался вовсе не как день Прекрасной Дамы, но - эмансипированной женщины-революционерки (напомним читателю, что советская идея «равенства полов», популярная сегодня и на Западе, привела у нас к появлению такой «женской» профессии как асфальтоукладчица).
СсылкаПожаловаться
Антон! вот именно! а я вообще к этому празднику отношусь так.. как-то не очень)) ну цветы принимаю конечно)) а так... а так я ЗА ВСЯЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ И ВСЕСТОРОННЮЮ НЕ ЗАЩИЩЕННОСТЬ!!! )))
Антон НытикВ ответ на Юлия
Юлия
Антон! вот именно! а я вообще к этому празднику отношусь так.. как-то не очень)) ну цветы принимаю конечно)) а так... а так я ЗА ВСЯЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ И ВСЕСТОРОННЮЮ НЕ ЗАЩИЩЕННОСТЬ!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
феминизм уловка мужчин уйти от ответственности!
Антон Нытик
феминизм уловка мужчин уйти от ответственности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как обычно)) это все мужчины виноваты))
Антон Нытик
Всем известно, что 8 марта - это международный женский день. Правда, отмечают его только на территории бывшего СССР. Историю этого праздника все привыкли связывать с Кларой Цеткин, которая создала революционный отряд, состоящий из женщин, так сказать решила использовать неудержимую энергию женщин на борьбу с эксплуататорами. И хотя создание его было делом не одного дня, решено было выбрать день, который можно было бы считать Днем Рождения «женского пролетариата». Выбор числа принадлежал Кларе Цеткин, которая сумела связать рождения нового отряда, борющегося против несправедливости с историей ее народа (есть мнение, что Клара Цеткин была еврейкой), а именно с такой ее страницей, которая рассказывает об Эсфирь.
НюркаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Всем известно, что 8 марта - это международный женский день. Правда, отмечают его только на территории бывшего СССР. Историю этого праздника все привыкли связывать с Кларой Цеткин, которая создала революционный отряд, состоящий из женщин, так сказать решила использовать неудержимую энергию женщин на борьбу с эксплуататорами. И хотя создание его было делом не одного дня, решено было выбрать день, который можно было бы считать Днем Рождения «женского пролетариата». Выбор числа принадлежал Кларе Цеткин, которая сумела связать рождения нового отряда, борющегося против несправедливости с историей ее народа (есть мнение, что Клара Цеткин была еврейкой), а именно с такой ее страницей, которая рассказывает об Эсфирь.
СсылкаПожаловаться
Кураева почитываете? Это давно уже не важно.
Anfisa***В ответ на Нюрка
Нюрка
Кураева почитываете? Это давно уже не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кураева почитываете? Это давно уже не важно.

нее...он не почитывает..он вбивает в гугле "изречения великих" или че-то в этом роде, а потом тут по умного косит))))
Ветка SarrыВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Всем известно, что 8 марта - это международный женский день. Правда, отмечают его только на территории бывшего СССР. Историю этого праздника все привыкли связывать с Кларой Цеткин, которая создала революционный отряд, состоящий из женщин, так сказать решила использовать неудержимую энергию женщин на борьбу с эксплуататорами. И хотя создание его было делом не одного дня, решено было выбрать день, который можно было бы считать Днем Рождения «женского пролетариата». Выбор числа принадлежал Кларе Цеткин, которая сумела связать рождения нового отряда, борющегося против несправедливости с историей ее народа (есть мнение, что Клара Цеткин была еврейкой), а именно с такой ее страницей, которая рассказывает об Эсфирь.
СсылкаПожаловаться
Обижаете, батенька..Ангола, Буркина-Фасо, Гвинея-Бисау, Камбоджа, Китай, Конго , Лаос, Македония, Монголия, Непал, Северная Корея и Уганда.)))
ЮлияВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Обижаете, батенька..Ангола, Буркина-Фасо, Гвинея-Бисау, Камбоджа, Китай, Конго , Лаос, Македония, Монголия, Непал, Северная Корея и Уганда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Китай понятно)) вот если бы вы перечислили бы Италия, Франция, и тд...
Ветка SarrыВ ответ на Юлия
Юлия
ну Китай понятно)) вот если бы вы перечислили бы Италия, Франция, и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну их, Фрации эти, Италии...Не понимаю,а чем вас Северная Корея не устраивает ...Вот умеют там праздновать ...с размахом.))))
ЮлияВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Да ну их, Фрации эти, Италии...Не понимаю,а чем вас Северная Корея не устраивает ...Вот умеют там праздновать ...с размахом.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так и знала) оправила сообщение.. и думаю.. надо было еще Корею упомянуть)))
Антон Нытик
Поэтому, когда вы радостно несете букет весенних цветов своим любимым — в День Кровавого Пурима, то знайте: на самом деле вы несете эти цветы себе на могилку…
Антон Нытик
Известно, что многие социнтерновцы были каббалистами. Лев Давилович Троцкий-Бронштейн — первый среди них, как и его соратница Клара Цеткин . У первых большевиков вообще был очень сильный каббалистический и оккультный уклон, т.ч. в созданных 23 февраля, под началом Троцкого «Красных бригадах» на будёновках висели голубые пятиконечные пентограммы клином в низ. Более подробно, на основе документальных свидетельств об оккультном каббализме большевиков, описывается в книге «Оккультные тайны НКВД и Третьего Рейха». Что касается даты 8 марта, то выбрана была этими каббалистами она не случайно. Ее смысл двойной – Пурим и Юдифь. Именно 8 марта иудеи празднуют праздник Юдифь. Как известно, подосланная иудеями Юдифь к полководцу ассирийского царя Навуходоносора Олоферну, в ночном ложе с ним, его же мечом, отрубила ему голову.
Кобра СкармВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Известно, что многие социнтерновцы были каббалистами. Лев Давилович Троцкий-Бронштейн — первый среди них, как и его соратница Клара Цеткин . У первых большевиков вообще был очень сильный каббалистический и оккультный уклон, т.ч. в созданных 23 февраля, под началом Троцкого «Красных бригадах» на будёновках висели голубые пятиконечные пентограммы клином в низ. Более подробно, на основе документальных свидетельств об оккультном каббализме большевиков, описывается в книге «Оккультные тайны НКВД и Третьего Рейха». Что касается даты 8 марта, то выбрана была этими каббалистами она не случайно. Ее смысл двойной – Пурим и Юдифь. Именно 8 марта иудеи празднуют праздник Юдифь. Как известно, подосланная иудеями Юдифь к полководцу ассирийского царя Навуходоносора Олоферну, в ночном ложе с ним, его же мечом, отрубила ему голову.
СсылкаПожаловаться
))) нескучный праздничек.
Антон Нытик
Известно, что многие социнтерновцы были каббалистами. Лев Давилович Троцкий-Бронштейн — первый среди них, как и его соратница Клара Цеткин . У первых большевиков вообще был очень сильный каббалистический и оккультный уклон, т.ч. в созданных 23 февраля, под началом Троцкого «Красных бригадах» на будёновках висели голубые пятиконечные пентограммы клином в низ. Более подробно, на основе документальных свидетельств об оккультном каббализме большевиков, описывается в книге «Оккультные тайны НКВД и Третьего Рейха». Что касается даты 8 марта, то выбрана была этими каббалистами она не случайно. Ее смысл двойной – Пурим и Юдифь. Именно 8 марта иудеи празднуют праздник Юдифь. Как известно, подосланная иудеями Юдифь к полководцу ассирийского царя Навуходоносора Олоферну, в ночном ложе с ним, его же мечом, отрубила ему голову.
СсылкаПожаловаться
у нас вообще все не случайно)) в истории и что теперь?
Нюрка
Март -грязь ,дерьмо собачье и черный снег. Чтоб хоть как-то этот ужас пережить придумали отмечать день мужского лицемерия. Мне понравилось особо -пойти в лес. Вот тот, кто это писал в России жил в марте, да еще в лесу ,в заброшенной деревушке? Чернеющие деревья, жижа под ногами и холод -романтикаааа. прибила б того ,кто меня так бы решил развлечь.
ЮлияВ ответ на Нюрка
Нюрка
Март -грязь ,дерьмо собачье и черный снег. Чтоб хоть как-то этот ужас пережить придумали отмечать день мужского лицемерия. Мне понравилось особо -пойти в лес. Вот тот, кто это писал в России жил в марте, да еще в лесу ,в заброшенной деревушке? Чернеющие деревья, жижа под ногами и холод -романтикаааа. прибила б того ,кто меня так бы решил развлечь.
СсылкаПожаловаться
а у нас грязь в апреле) надо праздник это... по климату распределить)))
Марина-Аврора
о- ко мне- думаю- опярть придет поздравлять мой давнишний ухажер- с тортом и уветами- думаю У нас традиция такая- он любит- я нет.
Ася Райская
я вообще не отношусь к 8 марта как к празднику. дополнительный выходной- не более. а кто относится как к празднику- значит большего и не достоин, и не заслуживает. женщина она каждый день женщина, любить, ценить, говорить комплименты надо не раз в год 8 марта, а постоянно, иначе это уже не женщина
Одинокая Репа
23-го трусы-носки подарили, теперь ждем брульянтов!
Наталья
Для меня, с детства, это-праздник мам, бабушек. Вот и поеду их поздравлять.
Юлия
фээ, гадость.. ну во-первых... мечты сбываются не только 8 марта)) и вообще почему именно 8 марта. такой промежуточный выходной я бы сказала.. ест более праздничные праздники у женщин)))
во-вторых: ну блин и статья))) и это они пишут НЕ СТАНДАРТНО отпраздновать)) да такую затропезнь уже школьники могут себе позволить)) и студенты)))
Light @@@
напиться в сопли...потанцевать голой на столе....и потом под столом вырубиться
Anfisa***
утром получить подарки, нарядится, накрасится, напицца с дефффками и плясааать!!!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем