Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отметить д.р в офисе?

6 у меня д.р.это суббота.На работе поздравлять будут в понед.как отметить? У меня три коллеги и все три мужскога пола.Понятное дело.что мы тыщу раз отмечали.но все надоело.чтобы такого придумать.
светлана гальчевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
amoremio
Надуйте вместо шариков презики и маркером рожицы нарисуйте)))
светлана гальчевскаяВ ответ на amoremio
amoremio
Надуйте вместо шариков презики и маркером рожицы нарисуйте)))
СсылкаПожаловаться
И подписать где кто
светлана гальчевская
И подписать где кто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чётаржу!)))++ ну а что- сами виноваты. Единственной девушке могли и устроить днюху самостоятельно как мужики. Не устроили ?-значит и есть эти самые... резиновые изделия))
Екатерина
бутылка + шашлык+овощи/зелень на обед. это лично мой вариант для коллектива.
Татьяна К
сауна?
светлана гальчевскаяВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
сауна?
СсылкаПожаловаться
Оооо.вариант шикарный.лето жара.вылетел из головы.Представьте лица обслуж.персонала.3 мужика и одна баба.
светлана гальчевская
Оооо.вариант шикарный.лето жара.вылетел из головы.Представьте лица обслуж.персонала.3 мужика и одна баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш же день рождения)) Вот они втроем и поздравят
Эмилия
Выпросите всем выходной у начальства. И все рада и Вам ненакладно
светлана гальчевскаяВ ответ на Эмилия
Эмилия
Выпросите всем выходной у начальства. И все рада и Вам ненакладно
СсылкаПожаловаться
Это не вариант.только прознает про гульку.станет щемиться в офис.а он(директор) у нас такое унылое г..но.да еще и пьет самый дорогой вискарь
светлана гальчевская
Это не вариант.только прознает про гульку.станет щемиться в офис.а он(директор) у нас такое унылое г..но.да еще и пьет самый дорогой вискарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы с вискарем к нему (директору) идите в пятницу. Пусть он и авно, но в пятницу не устоит, а так как у него от Вашей бутылочки "в носу разъест", так Вы и давите на то что надо и ему и людям отдохнуть, потом август как никак.
Zverek
Пейнтбол
Ольга
Зайдите на сайт Лавки экскурсий! Можно после работы всем вместе отправиться на очень интересную прогулку!!! ) Классно будет после нее обмениваться впечатлениями! А гулять летом - вообще красота.
Митрафан
Ну если все надоело,то в сауну насинячится и дать каждому....весело и незабываемо,а на утро обсудить коллективом какой кер понравилмся больше
светлана гальчевскаяВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну если все надоело,то в сауну насинячится и дать каждому....весело и незабываемо,а на утро обсудить коллективом какой кер понравилмся больше
СсылкаПожаловаться
Было бы весело
Екатерина Потапова
Сейчас студенты подрабатывают-гугл в помощь-берут дешево-идей завались предложат;)))С креативом у меня бедя;(((
Жужа
Бюджет-то какой? В понедельник еще...
Светлана )
Коньячок,шашлычок,люля там всякие.Короче мужская еда и напитки.
Приветик, пукни в пакетик
Сходите на квест)
Елена
А я решила, что в этом году отмечать не буду...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем