Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2012, Главная форумов

как отметить день рождения одной?

Случается, что нет возможности собрать гостей на день рождения или нет настроения, чтобы готовить угощение и развлекать друзей. как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Мирослава
Походите по магазинам, купите себе подарки.
Нет такого желания - займитесь тем, что Вам приятно.
Если вообще ничего не хочется - устройте себе "день лени". Вообще ничего не делайте))
Если никто не будет приглашен, то какая разница как Вы проведете этот день?
Главное, что б самой приятно.
СсылкаПожаловаться
Ноэль
Займитесь тем, что Вам нравиться, и поднимет настроение.
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
Ой, это самый кайфовый ДР))) никогда не любила эти отмечалки)
как-то раз была в командировке на ДР, в гостинице в одноместном номере, была одна, повезло - номер был на 8 этаже и открывался отличный вид, на большой город, с огнями:)....эххх....открыла бутылку шампанского в 12 ночи, и принимала смс и звонки от близких и друзей:))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Да взять и отметить!
СсылкаПожаловаться
Катя (kat)
Нужно обязательно спиртное!
СсылкаПожаловаться
Катя (kat)
Нужно обязательно спиртное!
СсылкаПожаловаться
почему обязательно?)))
СсылкаПожаловаться
((сладуванчик))
почему обязательно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть чуть, для поднятия настроения) самую малость)
СсылкаПожаловаться
Лисуля-Хитруля
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да) Главное дозу знать, чтобы не начать грустить!
СсылкаПожаловаться
Ирина
сходить в гости.
СсылкаПожаловаться
Лисуля-Хитруля
Я бы прихорошилась и сходила в кино, театр, на концерт. Потом может в ресторан или кафе (салатик, десертик, бокал вина). И домой где можно принять ванну, послушать музыку, посмотреть любимые фильмы, почитать). Это прекрасный день только для себя.
СсылкаПожаловаться
Лисуля-Хитруля
Я бы прихорошилась и сходила в кино, театр, на концерт. Потом может в ресторан или кафе (салатик, десертик, бокал вина). И домой где можно принять ванну, послушать музыку, посмотреть любимые фильмы, почитать). Это прекрасный день только для себя.
СсылкаПожаловаться
Заниматься собой можно в любой день, не обязательно для это ждать год ДР.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Да никак не отмечать. Если нет настроения, зачем что-то делать? Глупость какая-то.
СсылкаПожаловаться
заказать на дом любимую пищу, посмотреть любимое кино, побаловать себя платьишком новым
СсылкаПожаловаться
Василиса
Как хочется в данный момент - так и быть и не напрягаться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я один раз тож др отмечать отказалась, так и сказала друзьям "видеть вас не хочу, у меня депрессия, готовить на вас не буду!" Все равно приперлись, с едой и подарками, шариками. Открываю дверь, сонная, в халате, а там моя толпа стоит.. нарядная. Сами стол накрыли, напоили и накормили меня! Это был наверное самый лучший день рождения в моей жизни!
Вот, похвасталася)
А автору могу посоветовать собрать друзей и отправиться в ночную прогулку по городу, с шампанским, конфетами и шариками.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я один раз тож др отмечать отказалась, так и сказала друзьям "видеть вас не хочу, у меня депрессия, готовить на вас не буду!" Все равно приперлись, с едой и подарками, шариками. Открываю дверь, сонная, в халате, а там моя толпа стоит.. нарядная. Сами стол накрыли, напоили и накормили меня! Это был наверное самый лучший день рождения в моей жизни!
Вот, похвасталася)
А автору могу посоветовать собрать друзей и отправиться в ночную прогулку по городу, с шампанским, конфетами и шариками.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, единственный друг уехал в другой город по работе, и позвать некого...
СсылкаПожаловаться
Jekaterina
Если денег под завязку, купить домой любимое спиртное и включить любимую музыку погромче. А я на свой ДР, который будет довольно скоро, собираюсь поехать в 2-дневную экскурсию, благо, ДР как раз на субботу придётся.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru