Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отметить день рождения одной?

Случается, что нет возможности собрать гостей на день рождения или нет настроения, чтобы готовить угощение и развлекать друзей. как быть?
((сладуванчик))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Мирослава
Походите по магазинам, купите себе подарки.
Нет такого желания - займитесь тем, что Вам приятно.
Если вообще ничего не хочется - устройте себе "день лени". Вообще ничего не делайте))
Если никто не будет приглашен, то какая разница как Вы проведете этот день?
Главное, что б самой приятно.
Ноэль
Займитесь тем, что Вам нравиться, и поднимет настроение.
Angelika Nikiforova
Ой, это самый кайфовый ДР))) никогда не любила эти отмечалки)
как-то раз была в командировке на ДР, в гостинице в одноместном номере, была одна, повезло - номер был на 8 этаже и открывался отличный вид, на большой город, с огнями:)....эххх....открыла бутылку шампанского в 12 ночи, и принимала смс и звонки от близких и друзей:))
Карловна
Да взять и отметить!
Катя (kat)
Нужно обязательно спиртное!
((сладуванчик))В ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Нужно обязательно спиртное!
СсылкаПожаловаться
почему обязательно?)))
Лисуля-ХитруляВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
почему обязательно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть чуть, для поднятия настроения) самую малость)
Катя (kat)В ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
чуть чуть, для поднятия настроения) самую малость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуть чуть, для поднятия настроения) самую малость)

Да) Главное дозу знать, чтобы не начать грустить!
Ирина
сходить в гости.
Лисуля-Хитруля
Я бы прихорошилась и сходила в кино, театр, на концерт. Потом может в ресторан или кафе (салатик, десертик, бокал вина). И домой где можно принять ванну, послушать музыку, посмотреть любимые фильмы, почитать). Это прекрасный день только для себя.
Котя МотяВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Я бы прихорошилась и сходила в кино, театр, на концерт. Потом может в ресторан или кафе (салатик, десертик, бокал вина). И домой где можно принять ванну, послушать музыку, посмотреть любимые фильмы, почитать). Это прекрасный день только для себя.
СсылкаПожаловаться
Заниматься собой можно в любой день, не обязательно для это ждать год ДР.
Котя Мотя
Да никак не отмечать. Если нет настроения, зачем что-то делать? Глупость какая-то.
Влюбленная в жизнь
заказать на дом любимую пищу, посмотреть любимое кино, побаловать себя платьишком новым
Василиса
Как хочется в данный момент - так и быть и не напрягаться.
Татьяна
Я один раз тож др отмечать отказалась, так и сказала друзьям "видеть вас не хочу, у меня депрессия, готовить на вас не буду!" Все равно приперлись, с едой и подарками, шариками. Открываю дверь, сонная, в халате, а там моя толпа стоит.. нарядная. Сами стол накрыли, напоили и накормили меня! Это был наверное самый лучший день рождения в моей жизни!
Вот, похвасталася)
А автору могу посоветовать собрать друзей и отправиться в ночную прогулку по городу, с шампанским, конфетами и шариками.
((сладуванчик))В ответ на Татьяна
Татьяна
Я один раз тож др отмечать отказалась, так и сказала друзьям "видеть вас не хочу, у меня депрессия, готовить на вас не буду!" Все равно приперлись, с едой и подарками, шариками. Открываю дверь, сонная, в халате, а там моя толпа стоит.. нарядная. Сами стол накрыли, напоили и накормили меня! Это был наверное самый лучший день рождения в моей жизни!
Вот, похвасталася)
А автору могу посоветовать собрать друзей и отправиться в ночную прогулку по городу, с шампанским, конфетами и шариками.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, единственный друг уехал в другой город по работе, и позвать некого...
Jekaterina
Если денег под завязку, купить домой любимое спиртное и включить любимую музыку погромче. А я на свой ДР, который будет довольно скоро, собираюсь поехать в 2-дневную экскурсию, благо, ДР как раз на субботу придётся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем