Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отметить День рождения в одиночку?

Уважаемые форумчане! Может быть у вас есть идеи, как одинокой немолодой женщине без друзей отметить ДР, чтобы не просто сидеть дома перед компом.
Альда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Natalia Malyshkina
спа
Снежок АнастасияВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
спа
СсылкаПожаловаться

Дед Мороз
У меня есть опыт, сейчас раскажу, покупаешь лапшу Доширак, бутылку водки, включаешь телевизор и ... далье расказывать не буду, а то весь кайф обламаю
Дед Мороз
У меня есть опыт, сейчас раскажу, покупаешь лапшу Доширак, бутылку водки, включаешь телевизор и ... далье расказывать не буду, а то весь кайф обламаю
СсылкаПожаловаться
Так вот почему в нашей стране пьют водку... От непонимания и одиночества:(
Дед МорозВ ответ на W
W
Так вот почему в нашей стране пьют водку... От непонимания и одиночества:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вотку пьют во всех странах и Россия по потреблению спиртного проигрывает Германии , и др странам
Ксюша Котейка
Много способов: идите в караоке. Или в театр( потом в ресторанчик, поешьте там, потанцуйте). Слетайте в Берлин, пиво попить. Одним днем
Meteora
Пойти что-нибудь приятное сделать себе :) Можно сходить на концерт или в театр, посидеть в кафе выпить винца с пироженкой... Можно просто погулять где-нить в красивом месте.... Что вы любите делать, но делаете не часто?
Евгения Фирсова
Меня пригласи
W
Да! Смотрите весь день любимые фильмы и мультики, полежите в ванной, наведите красоту, проведите ритуалы белой магии на день рождение, закажите вкусной еды из ресторана и поиграйте в любимые игры, поставьте план на весь год, напишите свои мечты, сделайте доску-карту желаний и мечтайте, о хорошем и все сбудется, все равно день рождения волшебный день с точки зрения энергетики, порисуйте Ваши хорошие мечты. Главное не грустите. Всего самого доброго.
W
Да! Смотрите весь день любимые фильмы и мультики, полежите в ванной, наведите красоту, проведите ритуалы белой магии на день рождение, закажите вкусной еды из ресторана и поиграйте в любимые игры, поставьте план на весь год, напишите свои мечты, сделайте доску-карту желаний и мечтайте, о хорошем и все сбудется, все равно день рождения волшебный день с точки зрения энергетики, порисуйте Ваши хорошие мечты. Главное не грустите. Всего самого доброго.
МатильдаВ ответ на W
W
Да! Смотрите весь день любимые фильмы и мультики, полежите в ванной, наведите красоту, проведите ритуалы белой магии на день рождение, закажите вкусной еды из ресторана и поиграйте в любимые игры, поставьте план на весь год, напишите свои мечты, сделайте доску-карту желаний и мечтайте, о хорошем и все сбудется, все равно день рождения волшебный день с точки зрения энергетики, порисуйте Ваши хорошие мечты. Главное не грустите. Всего самого доброго.
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно?)про доску карту особенно
Мурис
А предыдущие годы как отмечали? Можно днем в ресторан сходить, а вечером в театр.
наталья егорова
здоровья и счастья Вам!
ENEMEN
Фи, одна, да классно можно отметить:
1. Утром шопинг себе любимой за подарком + цветы;
2. Обед дома вкусняшками, которые больше всего любите;
3. Купание в ближайшем водоёме или бассейне с прогулкой по парку;
4. Вечером кафе / бар / ресторан лёгкий ужин, прогулка по вечернему городу.
ENEMEN
А, совсем забыла,
5. Перед тем, как лечь спать, зайти к нам с отчётом о настроении и проведённом празднике, мы добавим градусов!!! С наступающим, а когда, чтоб мы подготовились и ждали?!
Капитон Иванов
Проще никак . День ,как день . Занимаиться своими обычными делами и не вспоминать ,что сегодня ДР .
Опять таки минимизация затрат .
Так то по увлечениям и куда больше ноги идут -Театр ,СПА , бассейн , парк , какой ресторанчик посетить .
Слетать на море ,или погулять где , одним или пару дней ,вполне себе мысль
Ля Ля
Ювелирка-ресторан-театр
инна калиновская
Вот всегда мечтала отметить одна. даже план подготовила. правда всегда срывается.
1. купить торт и есть его ложкой, прямо из середины.
2.наполнить ванну и влить в нее шампанской ( это я в кино присмотрела, говорят для кожи хорошо) Вторую бутылку выпить лежа в этой ванной.
3. к обеду отправится на шопинг и купить что то безумно дорогое, не нужное, но красиво.
так. что пока наработок максимум до 16,00 . Дальше думать нужно.
Ленка-Пенка
Закажите домой вкусняшек и стриптизёра)
Ирина Кулагина
купите себе сертификат в спа или на какое-то экстремальное развлечение, зачем дома киснуть? Там и познакомитесь с новыми людьми, возможно
Mila
Можно сделать самой себе-любимой щедрый подарок - я бы пошла в крутой комплекс с бассейном на двадцать каком-то этаже с видом на город, с комплексом спа процедур - массаж лица, тела, сауна/баня с веничками, тренажерка, всякие оздоровительные процедуры. Ещё вариант - можно съездить в такой же загородный центр на природе. Можно придумать много всего, просто не надо киснуть! С днем рождения Вас! Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!
Василиса
Есть деньги и время - в путешествие. Нет такой возможности - в СПА, массаж и прочие приятности для себя поделать.
Ишь ты, Ирина
спа-салон с комплексом процедур. я два года назад так отмечала.все мои были в отъезде, а я решила себя побаловать.
Вячеслав
Сначала огурец, потом банан, потом баклажан, и потом уже кабачок. ДР удался.
ENEMENВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Сначала огурец, потом банан, потом баклажан, и потом уже кабачок. ДР удался.
СсылкаПожаловаться
Мусака с бананом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем