Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отметить год свадьбы?

4 июля у нас ровно год!
Я
теперь думаю,как это дело отметить???Муж на всё согласен...он у меня в
плане такого рода "идей" не спец, лишь бы мне хорошо было.
Я
придумала такую идею: заказать лимузин-фантом (у нас на свадьбе не было
лимузина), взять с собой фотографа, шампань, одеться в платье-костюм и
устроить фотосессию. На счет друзей не знаю...т.к. после свадьбы многие
из них показали себя не с лучшей стороны , да и
праздник вроде как для нас двоих всё-таки...
Наши мамы пока про
лимузин и фото не знают, хотя у меня почти все готово (договорилась с
фотографом и нашла машину, но еще ничего не оплачивали). Я их
поспрашивала на счет "как отмечать будем?", они сказали что-то типа "ну
посидим, отметим дома/на даче". Меня такой вариант не устраивает))

Как
вы считаете не скучно будет?или может как-то разнообразить это дело?
IrishCream
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Sherfik
Возьмите парочку друзей с собой - самых близких.
А при чём тут мамы я вообще не понимаю.
IrishCreamВ ответ на Sherfik
Sherfik
Возьмите парочку друзей с собой - самых близких.
А при чём тут мамы я вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ну как же мамы))неужели без них отмечать?просто в их понятии годовщина-это просто за столом посидеть. Про друзей..сомневаюсь
SherfikВ ответ на IrishCream
IrishCream
Ну как же мамы))неужели без них отмечать?просто в их понятии годовщина-это просто за столом посидеть. Про друзей..сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно без них, мы даже свадьбу без родителей отметим.
IrishCreamВ ответ на Sherfik
Sherfik
Конечно без них, мы даже свадьбу без родителей отметим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну свадьбу без родителей справлять, я это как-то не оч. понимаю... Хотя я не знаю какие у вас обстоятельства))
SherfikВ ответ на IrishCream
IrishCream
Ну свадьбу без родителей справлять, я это как-то не оч. понимаю... Хотя я не знаю какие у вас обстоятельства))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои родители в другом городе.
А устраивать массовый заезд всех родственников в Москву я не собираюсь - денег жалко.
Cherry
Мы с мужем планируем на годовщину пойти в ресторан...потом покататься..пофоткаться...у меня платье со свадьбы сохранилось..так я думаю его надеть...ЭТО ВАШ ПРАЗДНИК! ПРОВЕДИТЕ ЕГО ВДВОЕМ! СНИМИТЕ НОМЕР..УСТРОЙТЕ СЕБЕ РОМАНТИКУ! А с родителями можно на следующий день дома посидеть..или на даче..
IrishCreamВ ответ на Cherry
Cherry
Мы с мужем планируем на годовщину пойти в ресторан...потом покататься..пофоткаться...у меня платье со свадьбы сохранилось..так я думаю его надеть...ЭТО ВАШ ПРАЗДНИК! ПРОВЕДИТЕ ЕГО ВДВОЕМ! СНИМИТЕ НОМЕР..УСТРОЙТЕ СЕБЕ РОМАНТИКУ! А с родителями можно на следующий день дома посидеть..или на даче..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, кататься и фоткаться , естественно без мам будем))))
Я так и думала, пофоткаться и покататься в платье :) но вот в ресторан в нем идти как-то стесняюсь))
CherryВ ответ на IrishCream
IrishCream
Спасибо, кататься и фоткаться , естественно без мам будем))))
Я так и думала, пофоткаться и покататься в платье :) но вот в ресторан в нем идти как-то стесняюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну! чего стесняться то? мы вообще тут очень удивились! сидели в суши "Васаби" и туда жених с невестой пришли...И ничего! Посидели суши поели и уехали!
Александра Стригунова
Вы-молодец!Так и надо!А мужа можно и не спрашивать-всё равно согласится...))))))Да ещё и сюрприз будет!!!
Александра Стригунова
Вы-молодец!Так и надо!А мужа можно и не спрашивать-всё равно согласится...))))))Да ещё и сюрприз будет!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))Ну как же я без мужа-то :)))
Людмила Чернига
А у меня все намного хуже.8 августа у нас с мужем годовщина, так двоюродный брат моего мужа тоже женится в этот день и мы приглашены на свадьбу,так что праздника для нас двоих не получится,будем толбко гостями на чужом празднике(((как же я злилась из-за этошо.скажите это эгоизм или нормальная реакция?
IrishCream
По-моему, вы просто слишком сильно это восприняли, успокойтесь :) вы же можете отметить в другой день, а на этой свадьбе вспоминать лучшие моменты вашей)
Мы кстати, прекрасно покатались, пофотографировались, незнакомые люди нас поздравляли)))хотя и было воскресенье)))

МальвинаКарловна
Вообще это ситцевая свадьба, что-то тряпичное должно быть. Как вариант можно мужу такой галстук подарить http://www.svadba-dream.ru/product/ghb-0...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем